www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сими

Новичок
Шопоголик
ну я бы не сказала что платье очень популярное, не мне решать конечно, и оно еще вчера вечером было в трех расцветках.. и на остатках везде не меньше 20 штук было((( Ну значит не судьба...



ДОстучалась я до них) Сказали что платье появиться к вечеру, проверим))))

Я сижу и перечитываю, всю темку с самого начала, и стала бояться за качество, и за белые вещи, они имеються в моем заказе...
 
Последнее редактирование:

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Подскажите, пожалуйста, а физлицу можно посылки оформлять?? А то осле регистрации, для активирования аккаунта у меня просят разрешение на торговлю. Но у меня нет ИП.
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
А вот мне совсем не везёт. Три раза заказала в марте 4-го, 16-го, 25-го оплатила и как в бездну. Ни слуха ни духа! У последней даже трека Российского нет. Уже начинаю пить успокоительные:ai:
 

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
Листик я пробую Prt Sc не получается нужно что-то выделить, куда то нажать?
может кто знает как скопировать еще?
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
JeLe, у меня тоже была подобная ситуация, сказали что ничего они менять в накладных и в системе не могут и хотела как-то дозаказать, так же мне ничем помочь не смогли :( На фейсбуке написали что скидка до воскресения включительно, поэтому присоединится к скидке есть время. Кстати сколько помню на ликсано скидка в 30% впервые :ay:
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
lucky8507, все нормально
уже много раз заказывала, и еще в первый раз обратила внимание на то что нет квартиры
С посылкой высылают инвойс, главное чтоб в нем была кв написана
инвойс находится рядом с фотоаппаратиком в Home > My account > My orders
 
  • Like
Реакции: lucky8507

Hel~ga

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
16
3
0
Йошкар-Ола
Девочки, мне посылка от 24 февраля пришла 5 марта - за неделю:ai:, я в шоке, обычно 3 недельки едет. :)
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Вероникаклаб, странно. Там же вроде все стразы скреплены между собой. Жалко, конечно. Вы их письмами закидайте.
Насчет белых вещей тоже сделала вывод, что нежелательно брать, частенько вещи несовсем чисто-белые приходят, с еле заметными полосами.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Посылка импортнулась в Москве и три дня без движения. Позвонила в емс, девушка сказала, что очень много посылок. Таможню посылки проходят очень долго.
 

Zaicya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
17
0
0
37
Тамбов
Девочки. Подскажите как на ликсано с размерами обуви? А то хотела сапожки заказать и боюсь ((
 
Последнее редактирование:

Шопинг-Любовь

Новичок
Шопоголик
У меня не заходит в Ликсанопишу пароль и мэил. Пожалуйста, проверьте Ваш электронный адрес и пароль!
Händlerlogin

У них есть уже освобожденный личный счет на Lixano. Тогда Вы регистрируетесь с Вашим электронным адресом и Вашим паролем.
ЧТО ЭТО????????:ai:
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
VladLena, Спасибо. почитала. жду еще 10 дней и открываю диспут. А вот еще вопрос - Lixano могут же заблокировать мой аккаунт? что делать тогда в этом случае? Можно ли будет создать новый аккаунт но на тот же адрес? имею в виду адрес доставки
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
~~*alena*~~ , это значит, что посылка на территории России еще не зарегистрирована, когда она появится в России на DHL будет трекинг номер такого плана CL..........DE (вместо точек цифры), его и вставляйте на сайт почты России. То, что столько времени прошло это не страшно, иногда с момента экспорта до импорта 14 дней проходит, если в течении 14 дней посылка в России не появится пишите немцам, чтобы они на розыск подавали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.