www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Скажите, пожалуйста, куда можно обратится, если статус посылки "The shipment is being transported to the destination country" не меняется уже с 4 ноября. Причем Все это время внизу есть следующее сообщение "Your shipment has been transported abroad. Due to the different shipment tracking systems used by our delivery partners, it is possible that shipment data will be returned to us late or not at all. We would ask for your understanding."
Все предыдущие посылки приходили за 9-10 дней, а с этой похоже жди проблем.

прошло всего 6дней, включая выходные. Если посыль не двинется в течении 16рабочих дней, тогда надо бить тревогу, а пока ждите
 
  • Like
Реакции: Areva

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
Шатеночка, спасибо большое:)

Stefka добавил 09.02.2012 в 19:04
VladLena, присоединяюсь к предыдущему оратору)))
 
Последнее редактирование:

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Olga-kazan, если таможня проверит, может конечно признать коммерческой, но все дело везения (может и проскочит).
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Девочки!!! Подскажите пожалуйста!!! Хотела оформить заказ. Но когда перебросило на вход в РР для оплаты, оплатить не получилось, что то видимо зависло, войти не получилось. Пробовала несколько раз. Я зашла в РР и отправила оплату на емэйл Ликсано. По истечении времени на сайте, зашла, корзина обнулилась, а моего заказа нет!!:( подкажите пожалуйста, может кто сталкивался. Что делать теперь?? Где мой заказ?:(
 
Последнее редактирование:

Stansy

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
20
1
0
Киров
Девочки, пожалуйста, подскажите!!! Чтобы отправить на другое имя и адрес, куда это другое имя нужно вводить? Я ввожу в графу - адрес доставки, рядом выходит - адрес для выставления счета. (туда мое имя писать или тоже чужое?) В итоге у меня получается все перепутано!!! Счет: данные другого человека, а доставка- опять мои(((:)bu:
Помогите, плизззззз
 

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
VladLena, Так у меня проблема в том, что на странице доставка и оплата нет никакого выбора, графы пустые совсем.дальше никуда не грузит.
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Девушки, у меня возможно глупый вопрос, но не поняла немного...

Только что зарегистрировалась на Ликсано, просто как обычно адрес, имя, почта. Присылают на почту письмо что нужно отправить им копию документов, т.к. работают только с коммерческими покупателями. немного расстроилась и закрыла сайт..
Минут через 10 приходит опять от них письмо и пишут что разблокировали меня и могу делать заказы...
на сайте теперь вижу цены..
Вопрос, я могу делать заказы или они работают все-таки ТОЛЬКО с ИП и юр лицами?
 

Чертовка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
26
8
0
Пермь
Девочки, дорогие, у меня такая же ситуация с ними-заказ неделю висит-все сообщения обратно прилетают.-это нормально? я уже год с ними работаю-первый раз такая фигня....
 

юлия воронова

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
12
0
0
тамбов
lucky8507 мдааа...а я надеялась может просто сайт не обновляют(((а опсылочка уже ко мне идет...а у них тока 14 дней она лететь может.ужс
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Девочки, зарегистрировалась на lixano, при регистрации было написано, что нужно прислать им лицензию на почту. Говорят, еще ИНН можно. Но я ничего не отправила. А на след. день мне пришло на почту сообщение, что регистрация прошла и теперь мне доступны цены и могу делать заказ. Значит ли это, что ничего не надо им уже присылать? или они все равно потребуют?

и еще. В корзине внизу нужно ввести код. А где его взять?

Мне тоже цены без документов открыли. Заказывайте - не бойтесь =)
Промокод присылают на почту, либо он указывается на главной странице сайта.
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Юлька!, у меня такое было , какой у вас № накладной? если одни цифры то нужно звонить сюда 0 800 50 50 44 (со стационара бесплатно) или + 38 032 222-16-08, 244-22-08
попросите на ликсано выслать вам инвойс и отправьте их на таможню на почту которую вам скажут и все)
 

Kurguzova

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
1
0
0
Отрадное
Всем привет, наткнула на ваш форум и уже все несколько дней читаю,
зарегистрировалась на lixano ничего не попросили.
возник вопрос
есть ли на lixano атласные спортивные костюмы? смотрю в разделе спорт там только штаны
помогите разобраться
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Кто-нибудь заказывал куртки из кожзама, как они по качеству? От себя напишу, что брала ботинки - очень качественные, не разочаровали
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
Zaia, да там ничего сложного,наводите мыш на маленькую картинку,щёлкаете правой кнопкой,там будет строчка свойства изображения,вот её копируете,вставляете в браузер и последнюю цифру меняете на 800 или 1000,и всё:)
 
  • Like
Реакции: Zaia

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Доброй ночи! Подскажите кто с аналогичной проблемой сталкивался , захожу на свою страницу и у меня высвечивается сообщение большими красными буквами
Wichtig: Sie können keine Rechnungen mehr von lixano.de herunterladen, da wir die Rechnungen nur noch mit der Ware veschicken!!
Что это значит???

Выше я уже отвечала на этот вопрос,
Цитата:
Сообщение от IreneSPb
как точно можно перевести это сообщение от Ликсано?
почему они не могут отгрузить?
Wichtig: Sie können keine Rechnungen mehr von lixano.de herunterladen, da wir die Rechnungen nur noch mit der Ware veschicken!!

Это про накладную написано, то что сейчас ее только в посылку вкладывают, а на сайте больше нельзя скачать.

Александра мне написала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.