www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Я всегда ориентируюсь на рост модели 170, но это платье и модели длинно...

Не в первый раз покупаю здесь и прихожу к выводу: Лексано продаёт разную одежду и поэтому девушки-модели все разного роста. Конкретно это платье на рост 167 даже подшивать под каблук не пришлось. И размер его 42-44 (российский), но ближе к 42-му.
 
  • Like
Реакции: Zaia

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Шатеночка, да была, мне на почту присылали код.

Dashashka-, значит заказ на стадии сбора, как и у меня пока..

драгунихина, может вам попробовать DHL написать в окошке Contact они обычно за -3 дня отвечают на вопросы
 

Hel~ga

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
16
3
0
Йошкар-Ола
lucky8507, ммм, вона как...... то есть все свои данные оставляю, человека получаещего указываю другого? а адрес доставки можно один и тот же оставить?
 

Defox

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
15
3
0
Tomsk
у меня впервые такое и ждать 44 дня не стала, да и могла бы пропустить...с моим ритмом жизни((
открыла наверно числа 1-3 апреля...не помню, считаю 30 дней достаточно чтобы посылка хотя бы уехала из Германии.
ок
поняла, спасибо



с вами все в порядке???? :ai:
это лишь мое дело куда и когда обращаться, сбавьте обороты немного, я не к вам домой пришла!

Угу. Только из-за таких как Вы доставку в Россию и закрывают. И страдают уже все.
 

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
Почему на розыск не подают???
Я написала Ликсано, что мол подайте в розыск DHL. А они вот просили подождать, а потом ответили, что ищите на нашем ЕМСе. Я сейчас посчитала, у кого посылки с 26 января (оплата происходила 25го), 45-дневный срок заканчивается 10 марта. Поэтому надо трепать их сейчас пока время есть!

Тут вообще есть счастливицы, которые получили свои посылки после такого долгого пути???
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Девочки, скажите пожалуйста, через сколько по второму номеру (CL.........DE) посылка должна отслеживаться на русской почте, а то у меня выдает:К сожалению, информация о почтовом отправлении с таким номером не найдена. Отправили 19 числа...
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Привет!
Девочки, кто-нибудь заказывал с Ликсано большие посылки? 35-40 вещей, могут ли быть проблемы? Может заказ лучше разделить на 2 части?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Inet, Я лично мотивирую своим желанием купить ту или иную вещь, как ни странно)) Под так морочиться подразумевается отправка лицензии? Так это дело пары минут, никакой мароки.
 

motya84

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста как регистрироваться на лексано??Что заполнять в строку адрес и индекс(дальше)?Спасибо огромное заранее!!

В первом посте подробная схема регистрации.
Нажмите на скрытый текст.
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Девочки подскажите пожалуйста, кто заказывал купальники, как там с размерами 38 размер это на какой русский подходит? И как качество понравилось вам? Заранее спасибо за ответ)))
И меня это дюже интерисует.... поделитесь впечатлениями ... меня интересно размеры 42 это наш 46-48 и наш 42....плиз :ax:
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
девчат,привет)объясните чайнику,вот сделала я заказ,и как мне потом оплачивать?:bu:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
на фотке не понятно, что с курткой... В выходные на сообщения не отвечают...
Вещь вернуть не реально.

возвращать разумеется никто не потребует, просто дадут код на скидку на сумму данной вещи
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Счастливая_Я, да это именно те товары, которые в категории Sale. Не думаю, пока идут такие скидки. что будут еще промо-коды действовать
 

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
работала в мозиле, формат не поменять там.в опере вообще нашла коды страницы шт 100, что бы найти нужный, нужно пол часа сидеть..и нет там такого как в мозиле - сразу мультимедия и тебе только ссылки на картинки даются, неудобно..
попробую скачать прогу, которая php откроет..
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Уже выпущено таможней и покинула место международного обмена. Скоро получу. Я вот заметила, что чем крупнее у меня заказ, тем быстрее приходит.
А маленькие тоже зависают.

А вы оплачиваете их сразу? Или сначала резервируете вещи? Я обычно сразу с сайта перехожу в Палку и плачу, тогда на следующий день трек высылают. А тут у меня нечаянно средств не хватило на Инстайле, оплатила через день только, и уже 5 дней ни слуху ни духу от них. Сейчас буду письма писать. Видимо завершенный заказ на сайте тоже что-то значит.

а я никакой разницы не заметила от резерва или оплаты сразу.если застревает посыль,то застревает:(.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Ха, моя посыль наконецто объявилась:br:. Спустя 4 месяца, как в рф попала:yes:.
Вся помятая, порваная:bu:. И вещи уже не актуальны, давно подруге за них деньги отдала.
Что ж почта наша творит-то:aq:, руки бы им оторвать.
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Моя посылка стоит на таможне В ПИТЕРЕ с 22 числа ..не пойму чего так долго ..раньше за 2 дня таможню проходила ...у кого нибудь тоже застряла посыль ..или у меня уже какие то проблемы там ???

Позвоните на почту вполне возможно уже там, у меня постоянно по треку посылка неделю полторы может на таможне висеть, в то время как я ее уже получу.
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
А вы пишите на ликсано с фото брака и фото штанин с разной шириной, вам должны предоставить код на скидку на сумму бракованных вещей.
У меня проблема с тем, что я по английски не бум бум. Как им написать, чтобы меня правильно поняли. И потом костюмы одного цвета. Боюсь, что не поверят, что брак на всех десяти. Вдруг я один и тот же фоткаю.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Dinochka91, компания DHL Вашу посылку будет доставлять только до России, а на территории России посылка идет Почтой России.
в Германии DHL - это обычная немецкая почта как наша Почта России.
На территории России DHL - это курьерская служба, которая с прошлого года стала работать преимущественно с юридическими лицами.

получать посылку нужно будет в своем отделении.
не переживайте)

Marisa-kissa, запрашиваете копии документов подтверждающих отправление у отправителя и после получения этих документов идете к себе на почту. заполняете в Вашем почтовом отделении специальный бланк, прикладываете документы и ждете

Ксения791979, никто не может ответить т.к. скорее всего ни у кого ничего подобного не случалось. каким браузером Вы пользуетесь? может, попробовать через что-то другое зайти?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.