www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Katrin-26, Да, пока только лотом.. Потом в конце осени они эти куртки штучно еще по выкладывают.. Но пока им выгоднее продавать именно так..
 
  • Like
Реакции: Katrin-26

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Мне тоже ни разу не ответили. Я тоже заметила что если написать кучу писем с просьбой, отправляют заказ. Кто-нибудь делал замену в заказе? Мне нужно поменять платье на ту же модель только другой расцветки?
 

клубничкa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
45
3
0
Казань
подскажите пож-ста почему я не могу зарегистрироваться на Ликсано?? вроде все поля заполняю, вылезает ошибка и все!! каждый раз!(
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
lucky8507, я думаю все-равно нужно по ОБ смотреть , там в основном модели без косточек в лифе
 
  • Like
Реакции: lucky8507

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
скажите, пожалуйста, а что делать, если посылка уже 17 дней на экспорте. Писала на DHL пару дней назад в форме, ответа нет. Полагаю на ликсано писать вообще смысла нет, раз у них каникулы, да? Посылка идет ЕМС
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Я читала, конечно, и достаточно много. Просто некоторые пишут, что нужно ИП, другие нет, что достаточно только ИНН.
 

Rosalie

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
20
0
Тюмень
Выбираете добавочный номер 3-47 в тональном режиме.Мне любезно ответили,что моя посылка еще даже таможне не была.Моя посылка на сортировке в пулково с 12.07,сегодня уже 18 дней не может на почту попасть(((
Мне объяснили,что в пулково очень много посылок,поэтому идут такие задержки.

У меня такая же ситуация, только моя посылка в Москве:(
 

333333

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
21
3
0
Украина
напишите..
у вас так дорого доставка им обратно вышла. у меня около 260р, на ваши около 70 грн.

ответили сегодня, зря волновалась, они ошиблись в подсчете, перевели не как гривну, а как рубли, все исправили, дали новый код.

да, доставка дороговато, но и посылка у меня была 2,200кг
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Таня., напишите им, что заказ оплатите и они вас разблочат.

ЕленаЯ добавил 15.12.2010 в 20:44
Polina-spb, в старой теме по Редиал поищите, там несколько раз рассказывали.
 
Последнее редактирование:

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Если вашу посылку досмотрит таможенник при сортировки, то это 100% растаможка посылки по всем нормам нашего законодательства, а - это контракт от поставщика, уплата таможенных пошлин, получение декларации соответствия на вещи и еще таможенному брокеру не малые деньги платить, т.к таможня вас не допустит до этого дела. Тем более если вы покажите ИП и ОГРН, то таможня вас и заставит растаможивать, т.к. вы ведете предпринимательскую деятельность. То, что вы платите налоги с магазина не освобождает вас от растамаживания коммерческого груза. Так, что если не повезет и посылку задержат, лучше не показывайте на таможне ИП и ОГР, а лучше скажите, что себе и родственникам заказали, но 10 штук очень много и вам вряд ли поверят. У меня раз лот джинсов задержали и не поверили, что это себе и родственникам, заставили таможить, пришлось от посылки отказаться.

+1
У меня тоже ИП итд, но я меня все равно коленки дрожат) :yes:
 
K

Klimov

Guest
deleteee
 
Последнее редактирование:

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Teranja, недавно набрала в гугле "как скопировать фото ликсано" - вышла ссылочка на наш форум, там все популярно описано! благодать)))теперь не парюсь с принтскрином!))
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочки получила сегодня посылку от Ликсано. 2 вещи с явным браком. Что делать, открывать диспут или обратно отправлять? Расскажите кто знает.

Для начала сфотографируйте брак, вышлите им фотографии с подробным описанием.
 

Lesya777

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
14
1
0
Дмитров
Всем привет. Получила свою первую посылочку с ликсано, из 30 вещей пришло 3 не удачных: 2 брака - 1 брюки с дыркой и одно платье плохо прошито по швам, вместо трикотажного платья с ремнем положили свитер, теперь не знаю что со всем этим делать... были ли у кого-нибудь такие ситуации? как вы из них выходили?

Мне один раз прислали вместо сарафана который со скидкой, совсем другой сарафан которого даже нет у них на сайте. Я им написала и они сразу извинились и сделали мне на эту сумму скидку и прислали код на скидку.

Lesya777 добавил 30.12.2010 в 00:20
Девочки! Подскажите кто-нибудь брал вот этот комбез? http://www.lixano.de/Product/56/10869/Overall+Modell+Aiyana Как размер на 42 русский какой надо взять? И как вам по качеству и как сидит понравилось?
 
Последнее редактирование:

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Добрый вечер, девочки , подскажите новичку.... регистрацию прошла , цены дали, но меня смущает что в письме они написали "Ваша учетная запись только что был разблокирован. Вы можете купить на www.lixano.de в качестве коммерческого дилера." то есть груз будет коммерческим?? чето не пойму.... помогите разобратться....

Посылка пойдет на частное лицо,которое Вы указали на сайте.
А это письмо у них стандарт)))) Его всем присылают при регистрации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.