www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konfetulechka

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
31
4
0
Kaliningrad
Караул... мне скинули код отслеживания и ссылку на сайт ЕМС.. зашла туда,а там все на китайском.. плиз помогите... как разобраться? где и как отслеживать посылку?

Konfetulechka добавил 28.12.2010 в 15:41
так вроде переключилась на английкий язык... зашла в закладку tracking online... в поле "Enter your shipment number" - набрала код который мне скинули с фловера, потом ниже набрала их (ЕМS) код (который прописан выше в желтом обрамлении) и мне выдает что нет отслеживания.. я что-то не так делаю или просто еще пока рано?
 
Последнее редактирование:

*Maximama*

Новичок
Шопоголик
Девочки,а как вы оплачиваете? переводом(вестерн) или палкой?
Я всегда перевод делала,а сейчас зарегистрировала пэйпал..попросила у них номер для отправки палкой..
А мне менеджер написал,что у них своего счета в пэйпал нету..поэтому пользуются чужим..да еще и 5%попросила оплатить..(счет выставила +5%)
У всех так?
Я просто думаю,может уж лучше вестерном заплатить?.Или всетаки переплата 5%палкой..но зато надежнее?.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lucky111, организуйте СП в разделе совместных покупок, я думаю сразу найдутся желающие
 
  • Like
Реакции: lucky111

AlinZa

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
38
37
0
Белорецк
Хотим с подругами заказать наряды на хэллоуин, поделитесь пожалуйста опытом. Костюмы в порядке? В клуб одеть можно? Не стыдно будет :)? А как леггинсы? Заранее спасибо. А то читаю читаю, поняла только что корсеты суперские))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
АлЁлька, диспут можно открывать, если срок с момента оплаты 45 дней не истек, его открывают как раз после получения обычно :)
 
  • Like
Реакции: АлЁлька

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
С флавера 6,3 кг
я уже рассказывала - таможня признала коммерческой партией, несмотря на мои попытки доказать обратное.
Даже фото из портфолио своего танцевального коллектива им приносила - не помогло.
Там было 30 корсетов разных размеров и 5 наименований - сорочки, чулки...
 

Светлания

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
63
17
0
Питер
Здравствуйте, девочки! принимайте новенькую, т.е. меня :)
Я помешана на корсетах ^_^ последнее время читаю Ваш форум, хожу по просторам интернета в поисках корсетов по выгодным ценам. Остановилась на Dear-lover и Flower-kit. Решила на последнем сделать заказ, но у меня возник вопрос, и я очень надеюсь, что кто-нибудь здесь поможет мне найти ответ :)
На сайте размещены фотографии товара, например http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2624 есть в двух цветах - розовый и белый. Но, при конкретном выборе товара, помимо вариации выбора размера, есть раздел color, в связи с чем у меня возник вопрос - действительно ли есть товар в том цвете, фотографии которого нет?
Спасибо за внимание и заранее благодарю :)

Картинка (для просмотра нажать)
Нет, цвет только такой как на картинке.
 
  • Like
Реакции: Меланта

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Девочки,милые помогите,в наличии на сайте нет,может у кого есть,кому не подошло и хочет продать)
КТО ПРОДАЕТ ЭТИ ВЕЩИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
b7ea61d0e993.jpg

2bf2c120484f.jpg

14db8fb27c14.jpg

Извините,что засоряю форум,но очень хочу эти вещи,а в наличии их нет!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Сабина я бы с радостью, но большинство корсетов которые я заказываю выкупают девочки в закупках (не здесь). Просто мне он не очень понравился, скорее всего на хорошую фигуру, где много утягивать не надо! Мне нравятся простые корсеты а этот присборен, поэтому мне не очень понравился! Но девочки ведь заказывают его и довольны!
 
  • Like
Реакции: Zveruga

Алёнчик

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
62
36
0
Минск
Девочки, а может свежие отмены кто напишет, не хочется ведь на все 200 покупать :)
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девочки,может кто брал,маломерки попадались,посоветуйте,пожалуйста,корсет на рост 160 см и параметры 90-55-90,т.к. я брала С,но он оказался длинноват,в талии велик,а в груди мал(((
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
tata-111
у меня как на нижнем фото черный типа атлас... он размер в размер...
у меня свой XS-S... брала S, сел не плохо, но я бы утянула бы конечно... жаль меньше размера не было...

Madhen добавил 18.06.2010 в 14:33
и как заметила Ева 1812 - плющит грудь... т.е на махонькую грудь не очень... только если с чашечками...

Madhen добавил 18.06.2010 в 14:36
Девочки привет))
а что про эту модельку скажите?
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2827

заказывал кто-нибудь?..

вот она на другом сайте на девушке нормальной надета)))
http://bikinika.com.ua/product_760.html


неужели никто не знает об этом корсетике ничего?..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tata-111
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.