www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
У меня Экспорт 26.06.2010
импорт не появился еще, а сегодня первое уже....
что делать? или это нормально?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Фель а вы не писали им какую сумму указать в инвойсе? У меня просто заказ вышел без доставки 357 долларов и корсетов на 12 кило, вот думаю сколько мне доставка обойдётся? Вы не знаете расценки на EMS? Может попросить разделить на меня и мужа?
А давно вы заказывали? и в течение какого времени они отвечали вам на сообщения?

ВАША маша добавил 16.03.2010 в 09:42
девушки а на почту @mail.ru от них приходят письма? Я им и по мсн писала и в обычную почту-не отвечают! Хочу быстрее оплатить и оформить заказ а они молчат
 
Последнее редактирование:

Света-Синичка

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
12
5
0
Киров
  • Like
Реакции: Crystal-ua

uristka_mur

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
137
53
0
Красноярск
Алёна22, нет, это корсет под грудь, черный. рубашки там нет!
Amiko, у меня где-то 96-67-92, рост 160, размер 4-5 груди. я просто недавно родила, еще с размерами определиться не могу! но! у кого есть грудь, корсеты смотрятся изумительно. и в принципе у меня подруга мерила, у нее1, ощущение, что что-то есть значительнее))
 
  • Like
Реакции: Amiko и Алёна22

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
я сейчас оформляю заказ с pglingerie.com
там минималка - 10 вещей. я утром отправила им список того, что я хочу и уже получила счет. в наличии все что мне нужно есть. сегодня оплачу и завтра мой пакет отправят DHL (они обещали сегодня всё упаковать), а значит на следующей неделе заказ уже будет в Москве.

подскажи где обсуждение этого сайта?там с регистрацией да?
 

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
Пробовала добавить в свой альбом в профайле,три загрузились,больше не дают добавить.

Насчет конкурентов-а как же,я же закупаю для продажи:)
Они продают,я продаю-следовательно,конкуренты:))
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ и lucky111

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Ева 1812, на шее-я так бретели завязала.в принципе,мне качество очень понравилось.если накраситься,прическу сделать-суперово будет)

CBET добавил 05.06.2010 в 22:35
CBET, первый не очень..тебе лучше темные..без обид только..говорю всегда что думаю..и что там на шее завязано?а второй тебе здорово!!!!!с юбкой ваще классо будет!!!!

Ева 1812 добавил 05.06.2010 в 22:25
а роза убирается????ее на волосы лучше)

да,роза-брошь.ее куда угодно можно
 
Последнее редактирование:

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Murmur2004, регистрации там нет - просто кидаешь в корзину.
Один корсет - не выгодно, но можно найти СП здесь же на сайте в разделе СП - тогда все ОК)

Но вообще реально заказать на этом сайте меньше, чем на 200 баксов??:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Думаете 2 кг посылка - должны пропустить? Тем более думаю китайцы граммов на 500 наврали

я думаю пропустят. у меня когда 2 посыли пересеклись, то я сказала что вторая подруге, просто на себя заказала. и потом мне тоже буквально через пару недель пришла посылка легкая на 2 с небольшим кг и нормально пропустили.

Naso4ek добавил 03.09.2010 в 17:48
Девочки, что делать? на счет переплаченных 3 кг пришел ответ от Дейзи, довольно невежливый (или английский у нее такой?), что мол так посчитали на почте т.к. это объемная посылка (на деле объемом с подушку) и курьерская служба сама накинула вес т.к. посчитала dimension weight, а в накладной сумма указана заниженная, для таможни.
и в конце приписала если хочешь можем дать тел китайского тнт звони им проверяй сама.. финиш..
Они правы или просто не хотят денег возвращать?
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

погодите, то есть вы заказывали через компанию ТНТ? может это действительно какие-то внутренние правила данной компании. я не слышала чтобы кто-то здесь этой компанией пользовался. вы бы зашли на сайт данной компании и посмотрели их правила и прейскурант. у некоторых частных курьерских служб действительно имеет значение размер посылки и не только вес.

Naso4ek добавил 03.09.2010 в 17:49
да,сталкивалась и неоднократно. причем когда дело заходит про возвраты, то китайцы очень грубыми становятся, мол "ая-яй-яй, нам и не доверять..."
да попросите тел китайского тнт...может это поможет...хоть в сл раз будут знать, что на вас не наваришся!

вы знаете, оч странно, потому что мне вообще без лишних проблем за 1 кг переплаченный деньги вернули. возможно играет роль, что я часто у них заказывала.
 
Последнее редактирование:

Konfetulechka

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
31
4
0
Kaliningrad
Девочки, ура!!!!:Mauridia_25: сегодня пришла моя посылка...правда я ее не получила еще, позвонила в общую службу сказали не было дома никого мол,а прозванивать сообщать это в наши обязанности не входит... вот буду сейчас звонить в офис своего города узнавать как забрать.. а так если все действительно так и есть..моя посыль шла ровно три недели! Я честно говоря раньше чем через месяц и не ожидала,учитывая что были праздники, думала будут задержки... Ладненько пошла звонить, надеюсь сегодня получу, отпишусь потом о своих впечатлениях... Надеюсь все будет ОК...:sun_bespectacled:
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
у меня подруга пыталась вызволить посылку как раз с флавера у нее было заказано 44 корсета и новогодние костюмы еще ,дак с кем она только не ходила разбираться и что им только туда не приносила,не отдали и все тут,уехала посылка обратно в китай )
 

Игоревна

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
39
2
0
Украина Донецк
а город не надо?

Игоревна добавил 29.11.2010 в 16:43
а номер им потом отпралять нужно?

Игоревна добавил 29.11.2010 в 16:49
орт нагрузки: Jinjiang Порт назначения: Украина
Оплата: Western Union
Имя это: Xiu Ю., фамилия: Ван
TEL: 0086-13489850585
Добавить: 1303 # Qingyang Строительство, Lian Tou Ю., Ян Цин, Jin Jiang Город, провинция Фуцзянь, КНР
Почтовый индекс: (362200)
это переводчик так перевел, мне не нужно ни телефон писать ,ничего из этого больше?
 
Последнее редактирование:

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Madhen, да уж,у меня аж глаза округлились,я заказывала себе такую,А потом качество жутко понравилось,заказала подружке,совсем у вас не такая ,какие приходили до этого,сочувствую.
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
и вот этот размер в размер или маломерка?
 

Вложения

  • x_9bc55c52.jpg
    x_9bc55c52.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 41

смтк

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
5
0
Москва
Обманули все-таки с весом) по факту вес 5,76, а они заявили 7 кг. Написала письмо по форме для возврата разницы, хотя не думаю, что вернут.:ak:
Вещички пришли все, очень рада этому:yes:

смтк добавил 14.05.2011 в 18:21
вот костюм школьницы:
утонула в накидке этой)) Юбочка прикольная, на боковой широкой липучке. Не одела еще белый воротничок, он в комплекте. Юбочка больше всего из комплекта понравилась))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

ШИКАРНАЯ )

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
25
3
0
БАШКОРТОСТАН
А если не хватает до 200 долларов еще 30 то они мне начислят 30 % ??:bu: или нет ?
и как оплатить без 5 % -менеджер на письмо не отвечает(((((:)ak:
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Девочки, сейчас оформляю заказ - мне прислали письмо - "Теперь к Вашему обычаю Rusia становится очень строгими, мы советуем, когда товары прибывают Ваш обычай, Вы можете проверить продукты, Вы будете для yourslef как личное использование. Не коммерческие цели, не в продаже. Этот путь может передать Ваш обычай более легко. Если Ваш обычай открывает Ваш parcles, чтобы проверить, и нуждаться в Вас, чтобы убрать обычай, buyner потребность чистят это themself. возможно, Вы можете попросить, чтобы некоторое убирающее таможенное агентство в Rusia помогло Вам убрать это. "
Ничего не поняла. Ужесточились какие-то правила на таможне чтоли? Так вроде наоборот теперь и лимит по деньгам больше. Никто не сталкивался с этим?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.