www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruzik

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
132
16
0
Москва
Всем здрасьте!:)
За сутки осилила вашу темку с малышом на руках. Всем большое спасибо за отчеты и инструкции:aj:
Вопрос к вам такого характера: многие брали корсет http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2408 тоже им загорелась. На мои параметры 91-70-90, ОПГ 71 лучше брать S или М?
И сорочки такого плана http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1871 на мой рост 172 см будут смотреться как майки, да?:(
 

schastlivaya2

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
54
26
0
павловский посад
Фель, Ой,я по вам даже соскучилась)))как всегда спасибо)))а вы получили посылочку? я как раз на днях видела новости о завалах на таможнях в москве, там просто склады, в связи с этим работники таможни теперь работают в ночь тоже...капец, показывали даму которая заказала детские вещи и за время пока они таможню проходят(4 месяца) ребенок вырос теперь ему все мало)))
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки,вот мне скинули инвойс,там не оказалось некоторых моделей,но я хочу заменить другими корсетами,мне что надо для этого сделать?и как надо и надо ли подтверждать инвойс?
 

Konfetulechka

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
31
4
0
Kaliningrad
Naso4ek спасибо за ответ!!!! а то я вестерном еще никогда не отправляла, вот и переживаю... а теперь буду знать ... спасибо!!!!:ay:
 

suvari

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
100
106
0
Ярославль
Уже давно читаю ваш форум. Спасибо за то, что делитесь опытом. Вот собираюсь делать 2 заказ на фловере, но у них опять нет вот такого платьица. Может быть кто-то видел на аналогичных сайтах....очень хочется)) Заранее спасибо!
 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 63

zooorg

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
12
0
0
Невинномысск
А если у меня карта Виза Электрон, но сзади есть какие-то цифры, можно ее использовать в PayPal? Или надо открыть не ниже Классика? А другие формы оплаты есть? :bu:
 

Chiana

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
94
18
0
Москва
Мрыся, палкой, на их личный счет причем) (чтобы без 5% переплаты)

Naso4ek, всего в 352 доллара где-то. И это на 7 человек))

olgakolom, с момента отправки посылки и до прибытия у меня прошло ровно 10 дней, причем для обоих посылок. А если с момента заказа - дней 15.
 
  • Like
Реакции: Мрыся

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Naso4ek, кстати,ответили с того сайта
Hello!

I liked your site, and at me it is some questions:
How payment is carried out?
Our payments way are western union and paypal
How things quickly come?

After you pay, 4 days -7 days to products

In case of marriage or absence of things as it is possible to return money?

This is no problem
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
igolochka, а платье черное на него какая сслочка?? не могу то что на сайте и с вашим фото проассоциировать)) сидит на вас супер))
upd
платье которое с корсетом
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Редисониха, насчет обувочки, сегодня с ним списалась по скайпу. сказал, что обуви нет в наличии НИКАКОЙ и в этом месяце не будет. Я сказала что хочу заказать в октябре, он поинтересовался нравится ли мне белье с их сайта. Я ответила, что белье нравится, но обувь нравится еще больше :))) что типа я пробную партию хочу заказать и посмотреть качество. Он мне опять пишет, что в наличии нет следите за обновлениями. Я спросила когда будет. Он ответил что нет в наличии следите за обновлениями.... короче, кто то из нас сильно тормозил... или это он так отбрил меня чтобы не лезла...
Но одна хорошая новость есть, я написала, что хотела бы взять 12 пар разных туфель и разного размера - вроде он не против... :) но после этого он опять добавил, что в наличии нет следите за обновлениями....:ag:
Так что будем следить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ и CBET

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
А можно здесь ответ? :ah: Мне самой очень интересно, т.к. сама планирую заказ оформить
 

Chiana

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
94
18
0
Москва
Pupsi, из примерно 50 вещей что мы заказывали я бы только две-три оценила на тройку. остальное хорошего качества) иногда торчат ниточки, но эта проблема быстро решаема))
но на самом деле действительно как повезет.
 
  • Like
Реакции: Pupsi

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
sunprincess, а кролик был только розовый? так на картинке вроде черный.... Черный можно заказать? и на какой рост будет хорошо? он тянется?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Naso4ek, да есть, таблица мне ее показывали, но работница банка к сожалению, не знает что соответствует букве Q :) а я предполагаю, но тоже точно не знаю, думаю может кто подскажет.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Andochka, мне никогда сумму доставки не указывали отдельной строкой. сумму на посылке занижали. вы их попросите написать определенную сумму на посылке. вот и все. ничего они отдельно по доставке писать не будут.
 
  • Like
Реакции: Andochka

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Morgan, ой, как на вас всё сидит супер! У меня рост 165, поэтому платье мне попу закрывает и еще место остается:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.