www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
miss_sterva, а также кто заказывал загадочные трусы))) они держаться? когда идешь не отпадывают????
Адушка трек появится через несколько дней) не парьтесь!
 
  • Like
Реакции: Адушка

zooorg

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
12
0
0
Невинномысск
Naso4ek, сходила и в сп и в базарчик... Но в сп можно сделать заказ, а в базарчике купить уже существующее. А мне не надо пока... Мне бы некоторые позиции знать, которых точно нет в наличии. Мне бы ими просто заказ набить. Чтоб 200 баксов набрать, чтоб меня фловер пустил к оформлению заказа. У меня нет щас заказов на минималку, поэтому не могу оформить заказ. ((( Мож я непонятно объясняю, что мне нужно?
 

schastlivaya2

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
54
26
0
павловский посад
Фель, :ag:)))лавли это какой сайт? дайте ссылочку, я вот думаю у меня перевес 2, 5 вместо 1,6... получается 900гр, даже кило нет, имеет ли смысл писать на флаувер гневное письмо, не подскажете сколько бы стоило мои 1,6 ))) кто разобрался с расценками?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
прислали письмо с фловера - у них распродажа новогодних костюмов.
скидка 5 процентов, а если берешь больше чем на 500 баксов то 10 процентов.
невероятно....
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
я тоже щаз похвалюсь шмотками. сколько раз заказывала тут и ни разу не была разочарована
вот первое

небезызвестное платье розового цвета, в основном всё таки на маленьких девочек, но очень здоровское, правда на каждый день не наденешь. Моя оценка 5+
Вот ещё одна фотка в нём
теперь костюм женщины кошки.

пришлось этот костюм подшить, т.к. это явно размер М, но на малеький рост. чем то похож на водолазный нежели на кошачий. ушки вообще мышиные какие то пришли с какими то серебрянными стрелочками. хотя я на работу порой одеваю. оценка 4
теперь лаковый корсет.


корсет просто супер, действительно лаковый! я в восторге была. правда поддерживать там нечего у меня и верёвки сзади длиннющие, но это фигня, сидит он идеально! Всем советую! оценка 5
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Candy., конечно можно писать письма. Перчи тоже в комплекте.
 
  • Like
Реакции: Candy.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Ваниль0689,на флавере нет регистрации =)
а тот ящик с которого Вы ведете с ними переписку может быть любой, главное чтоб счет оплачен и написать точную сумму. номер транзикции и на всякий случай с какого аккаунта в пайпале(тот мейл на который зарегистрирован пайпал)Вы оплатили. они выйдут с праздников и ответят, а до 10 числа отдыхаем)
 

solne4nyi

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
61
16
0
дубна
Девушки, помогите мне разобраться, что тут Дейзи пишет

We also have our personal paypal account, but now in china paypal company not allow to use personal payment to occur any purchase actions. So better we advise you to pay by business account for your order, is it ok? thanks for your nice understanding, but if you really want to avoid the 5 percent paypal service fee could you contact our manager? Let him give you the personal account. So you can pay, thanks a lot. His email: manager@baily-lingerie.com.cn. ( not paypal)

After you pay , we will send it to you soon. and then tell you the tracking number ,so that you could check it by www.ems.com.cn

If you have any other questions, please let me know. By the way, if your have special requests on the declaration to your custom invoice when we send goods, pls tell us when you pay.

Now to your Rusia custom become very strict, we advise when goods arrive your custom, you can proof the products you will for yourslef as personal use. Not commercial objectives, not on sale. This way can pass your custom more easily. If your custom open your parcles to check and need you to clean the custom, buyner need clean it themself. maybe you can ask some cleaning custom agency in Rusia help you to clean it. Because we are in china, we don’t clear your custom rule, if because buyer can not clean the custom, parcels will return to china, because goods back to us, we can return goods’ money to you, but shipping cost will not, because EMS shipping company not mistake, they send goods to you , just hold by your custom, they can not control it, so no mistake, can not return shipping fee, hope you understand. when you pay and confirm your order, pls note it, thanks a lot.

понимаю, что там что-то про 5% от суммы, но можно их не платить..
и про доставку немного не поняла
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
solne4nyi, а что формулировать? если хотите платить на бизнес аккаунт, что желательнее иначе не сможете деньги вернуть в случае чего, то просто пишете I will pay to ur business account и вам дадут их бизнес акк.
сертификат сама не видела, но это бумажка соответствия что ли, в случае если вы попадаете на таможню. я так думаю, это для коммерческий целей больше нужно, если вы не будете покупать постоянно и много на этом сайте, то вам этот сертификат не нужен.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
или можно сразу добавить чего нет! то есть я как то добавляла мохнатые гетры 8 шт...)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sonya_link, Я брала такой комплект, это не купальник однозначно! очень мягкий и красивый, в жизни лучше чем на фото по качеству, но по виду точно такой же. лиф можно на 3 размер даже, юбочка тоже тянется отлично. Ткань что-то вроде хлопка что ли.
 
  • Like
Реакции: sonya_link

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Света, а вас никто и не заставит ехать в Москву:) вы тему почитайте, я рассказывала, что у меня было с таможней. посыль отправят к вам в город, на вашу таможню, там и будете разбираться

Naso4ek добавил 05.05.2010 в 18:37


вы меня удивляете ей Богу!!! я старалась выкладывала отчеты а вы даже не просмотрели хотя бы слегка. я заказывала такой полукупальник-полубелье. оно красиво, качественное, полностью соответствует картинке. если на предыдущих фото Вы, то на вас будет хорошо сидеть.

почитайте пожалуйста тему и вы найдете кучу фото с комментариями. пролистните на парочку страниц назад.




я читала))))мне не на себя,на подругу.она крупненькая девочка,L у нее.и еще одна девочка присоединилась,ей его же,M.вот я хочу узнать,как с размерами у него.
а по первой ссылке боюсь,качество плохое(
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
девочки, кто нибудь такой корсет (или черный) заказывал?? http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1533

он сильно утягивает? на какую грудь?
или подскажите корсет что бы утягивал в тростинку))

Этот корсет хорошо утягивает и конструкция у него такая, что он худит даже очень полных. У меня все подруги его заказали в разных цветах.
Золотистый и ему подобные, конечно одни из самых красивых, но они очень короткие, т.е. если девочка полная утянуть сильно не получится, вернее получится, но будут выпирать бока очень уродливо. Но кому-то на это наплевать)) Я худая, но если очень сильно его затягиваю, то появляются появляются эти складки на бочках, ужс:ag:

ЕленаЯ добавил 16.06.2010 в 15:50
у них праздники до завтра
А я сижу и думаю, почему же дейзи не в сети?))) Уже волноваться начала, хотела в свой заказ ещё пару позиций кинуть, а они не отвечают.

Девочки, если у меня заказ на 500 баксов с доставкой будет, меня прижучат на границе?
 
Последнее редактирование:

katish1

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
73
86
0
иваново
katish1, долго посылка шла?
еще хотела спросить,а если на таможне посчитают это коммерческой партией? что делать?

даже не знаю месяц наверное а по поводу ком партии - тут девочки и по 20 шт. заказывают вроде не попадают на таможню. а так скажите заказывала себе и друзьям можно с них расписки взять ну и сказать что на сайте минимум 200 долларов заказ
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девчонки, а в Саратов сколько доставка обойдётся?
И от чего она зависит от веса?

доставка зависит от веса, и не думаю что доставка до вас будет сильно отличатся от доставки до Москвы например, потому что сайт все равно с весом обманывает килограмма на 1,5-2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.