www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LaLuna

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста а письмо с http://www.flower-kit.com они сразу присылают после оформления заказа? Оформила вчера и тишина((

если оформляли первый раз то пару дней собирают и сразу оправляют если оплачиваете. У меня было так: Оформила в четверг, в пятницу прислали инвойс, я оплатила в субботу (через вестерн), прислала в понедельник номер и он через пару часов все выслал.


2ой раз оформляла, прям вообще порадовали!
На заметку всем:
Ответили сразу, написали что посылку уже собрали и прислали инвойс, в письме написали что отправят сразу после оплаты и само быстрой почтой ems. А что самое удивительное - это цена доставки! До этого она у меня вышла около 80% стоимости, 202$ заказ 99$ доставка!
Видимо постоянные покупатели у них в почете))
 

Irik25

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
17
11
0
Днепропетровск
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией - вес посылки по емс-номеру меньше, чем был в инвойсе.. В инвойсе у меня был 5,5 кг, а по tracking number 4,1... Что бы это значило?

Они в инвойсе всегда вес завышают.. У меня например в инвойсе написали 7 кг, а в накладной когда посыль принесли., оказалось 5 кг.. Но если у тебя 4 с копейками кг, то считается как 5:yes:
 

uristka_mur

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
137
53
0
Красноярск
Cordelia, моя посыль от 04.01висевшая на экспорте вчера на импорте появилась))буду ждать успешного прохождения таможн

девочки, сейчас посмотрела на вес, отображаемый! 4,4! а я заплатила за 6! сколько они мне должны вернуть? примерно 24?я оплатила вестерном,с возвратом никак?(
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Naso4ek голубую не успела ни померить ни посмотреть, подруга забрала, пишу с ее слов, ей очень понравилось. А насчет сорочки с халатиком, у меня 169 рост, и мне сорочка попу прикрывает, еле еле но все таки :yes: сделана из атласа, ткань приятная к телу, у халатика не жесткие кружева, я в восторге. я же ошиблась, я его не для себя заказывала, и случайно заказала 2 раза. когда посылка пришла я выяснила это, и сейчас ооочень довольна - как я удачно ошиблась, в итоге оставила себе))

Маришка) добавил 24.04.2010 в 17:14
Naso4ek если не сложно, дайте ссылки на удачные бебидолки)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шпилька., honeysexydress.com но это явно скаммеры, читала отзывы в нете, что они еще никому не отправили товар. пыталась сама с ними переписываться и даже сделала заказ, они предлагают бесплатную доставку и оплату только вестерном. аргументируют это тем, что у них на палке отзывают деньги якобы.

Naso4ek добавил 18.07.2010 в 23:23
Шпилька., надо поискать отзывы в нете про ваш сайт. я знаю точно, что далеко не все модели с дорогих сайтов разрешено подделывать китайцам

Naso4ek добавил 18.07.2010 в 23:25
кстати насчет счетчика времени жизни сайта:) я перестала на него смотреть когда обнаружила на одном из сайтов с бельем дату регистрации больше 2010 года:ag:

Naso4ek добавил 18.07.2010 в 23:31
отзывов особо не нашла. но это же самый обычный сайт. мы то ищем типа фловера, чтобы бейбидолки по 5 баксов были, а на вашем сайте они под 30 баксов.
 
Последнее редактирование:

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите посылку должен курьер принести или самим на почтамте забирать? Я тут читала, писали что курьер приносит. А мне принесли телеграмму, что пришла посылка и забирать на почтамте.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
та я тоже два раза в месяц делаю заказы. но со мной они грубы и не идут на компромиссы. раз не положили в посылку купальник, я им написала, а они "сорри, в следующий раз будем внимательней. положим купальник бесплатно" ну и соответственно никакого купальника в сл раз не было.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Piko, 1 кг 7-8 баксов. но вы им все сразу оплатить должны, а не так, что я вам заплачу за 2 кг меньше потому. что я знаю вы всегда вес завышаете:) оплатите сколько они выставили, а потом вам деньги за перевес вернут
 
  • Like
Реакции: Piko

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, возьмите меня в заказ, или може тто со мной захочет объединиться, у меня на 130 дол заказ уже есть, 70 нехватает
 

Konfetulechka

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
31
4
0
Kaliningrad
PinkPanter и Галчёночек я постараюсь сегодня сфоткаться в нем и скинуть фото.. А что не так.. да вроде бы все так.. но мне не понравился общий вид.. слишком просто,материал тонкий и чуть чуть просвечивается, надо под низ лиф одевать... вообщем в сравнении с корсетами.,вообще никакой вид внешний.. не стоит он тех денег что за него просят...
 
  • Like
Реакции: PinkPanter

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки, я правильно поняла , что они о наличае вещей говорят только после того как оформишь заказ...?или можно написать типа так и так хочу заказать вот такие то модели....есть ли они наличии???)и что если их нет я их не оплачиваю?или оплачиваю обязательно и мне их присылают как они будут?и что касается праздников...я оставляю щас заказ а придет уже после?

Да они о наличии говорят когда вы им отправляете заказ оформленный на сайте,высылают вам ваш заказ а розовой или желтой линией указанно каких позиций нет.С учетом этого вам выставляют счет,т.е без тех моделей.На счет праздников,есои успеют,то наверно вышлют,но как я полагаю у них вторник последний рабочий день....даже незнаю.

akkulina добавил 05.02.2010 в 21:47
ДЕВОЧКИ,А СКОЛЬКО ПРИМЕРНЫЙ ВЕС ПОСЫЛОК ПОЛУЧАЕТСЯ????ЕСЛИ НА 200 $ ЗАКАЗАТЬ(ПОНИМАЮ,ЧТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,ЧТО ЗАКАЗЫВАТЬ),НО ТАК ПО ОПЫТУ ПРИМЕРНЫЙ ВЕС СКАЖИТЕ....
И КАКАЯ СУММА В ИНВОЙСЕ,ВСЕГДА ЗАНИЖАЮТ ИЛИ ПРОСИТЬ НАДО???

Ориентировачно в зависимости от наименований от 5,5 до 7,5 кг.Занижают всегда

akkulina добавил 05.02.2010 в 21:47
bestiya,
весь топик читала..щас искать не буду ,но про вес писал кто то что корсет 300гр где то весит.., а сорочки всякие и того меньше )))))почитай топик, просто искать лень где писали
Ориентировачно один корсет весит 280грамм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ева 1812 и bestiya

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Тако компект кто-нибудь брал? Он смотрится как платье?
 

Вложения

  • 20101110516383.jpg
    20101110516383.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 33

Summer

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
41
10
0
47
Челябинск
Annuta, сфоткайте и вышлите им, я думаю должны заменить на нормальный в следующем заказе.
Сорочки отвратного качества мне не поменяли, только с продажи сняли. А вот корсет обещали выслать free.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
uristka_mur все хорошо. не паникуйте. думаю дня 4. а как появится в вашем городе звоните им и сможете сами забрать. не дожидаясь курьера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.