www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

schastlivaya2

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
54
26
0
павловский посад
Я читала что били на 2 части, а потом обе на таможне встретились...( а можно попросить чтоб на адрес подруге пришло или еще лучше 3 подруг)))? или на таможне смотрят кто оплачивал?
И еще вопрос, оплата через "палку" это paypal значит?
И еще,в от это кто нить заказывал? как он? http://www.flower-kit.com/research.asp
 
Последнее редактирование:

Snowflake

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
7
0
0
Москва
Девочки, отпишитесь здесь, пожалуйста, если они вам напишут во время праздников их.

Они мне, например, 24-го писали, когда у них должен был быть выходной день.

Они мне так и не дали трэкинг посылки (и не понятно, отправили ли ее).
Причем подруге, которая сделала заказ на 2 дня позже, трэкинг дали и подтвердили отправку.

Волнуюсь за мою посылку.
 

Seksena

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
4
0
0
Днепропетровск
Привет всем. Кто нибудь знает почему не работает сайт я вообще на него не могу зайти на письма не отвечают. Сделала большой заказ и тишина!!!!!!!:(

Праздники у них были с 30 сентября по 4 октября :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
вот я как раз с pg собралась заказывать)
но некоторое с dg хочется.. так там всё же можно добиться заказа менее чем на 150$?

можно, там вообще нет минималки:) но лучше об этом в соответствующей теме. спрашивать
 
  • Like
Реакции: Nariko

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Девочки там всего два вида обуви, что-то сейчас все пролистала.. не могу их уже найти(. Очень жаль, что рядами выкупать надо.
 

Elis777

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2
0
0
Стерлитамак
Девочки, подскажите кто заказывал платья.Они идут как платья, или все-таки туники??? рост165 см.Заказала такие, теперь думаю можно ли их вообще носить...

 
Последнее редактирование:

Yes

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
49
317
0
Смоленск
Девчонки, подскажите, кто-нить заказывал себе вот этот комплект http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1984. Сильно ли он отличается в реале? И как с размером определялись у меня получается,по табл ,что на гране S/ 86-65-91. Не будет ли мал?
 

Перчинка

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2010
25
27
13
Мирный
Девочки скажите пожалуйста почему у них цены выше чем на аналогичных сайтах на те же модели? Сколько в итоге по деньгам выходит доставка? И долго ли вещи вобще идут? Каким способом лучше заказывать EMS или DHL и как узнать есть ли в моём городе DHL офис?

Перчинка добавил 17.02.2010 в 09:48
Я живу в городе Мирный Архангельской области!
 
Последнее редактирование:

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Пришло от них такое письмо...К вам не приходило?Кто хорошо владеет английским,помогите перевести...
How are you? you as our old clients, We write to you just to inform you about our new items in June, as we usually do. hope you like those new one.

The most important is:
To celebrate flower-kit 7th birthday, we sincerely give back to our old customers with rewards ,we thanks for all customer’s cooperation and support. detail as follow:
1. if order 5 pcs each size Per style per color for those following hot items ( see attachment), total pass 20 pcs Per style per color , we offer 17 % discount.
2. if order 10 pcs each size Per style per color for those following hot items ( see attachment), , total pass 40 pcs Per style per color , we offer 20% discount.
3. if order 13 pcs each size Per style per color for those following hot items ( see attachment), , total pass 50 pcs Per style per color , we offer 22% discount.
Date last from June 1,2011 to June 20,2011
all details pls check attachment. thanks.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Говорим о разном)
Они с Вас взяли, например, 100 долларов за пересыл.
Если перевести юани с накладной в доллары, получится (например опять же) 120 долларов. Т.е. Вы перплатили 20 долларов по факту.
Вас волнует, за какой это кг?
20 они должны вернуть, да и все.
 
  • Like
Реакции: Amiko

*ВаРвАрА*

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
80
42
0
Белгород
Naso4ek, да вроде показала сотрудница банка где эти расценки стоят...и в инете ща посмотрела...вроде так((((а вы в каком банке платите??? типа 10$ это только до 100$ если перевод
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
У кого посылки задерживали с Фловер Кит таможня, вы требовали возврат денег за посылку и за доставку тоже? Я отказ от посылки написала, потому что в инвойсе было 53 вещи а по факту 67 и конечно же её признали коммерческой. Как вернуть деньги еще и за доставку, ведь это их косяк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.