Доставка RU www.dressky.com

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
SleepingSnow, ну мне кажется это кому как повезёт, потому как мне собрали и отправили всё уже через 2 дня после оплаты (причём заказ был не маленький).
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Не могу удержаться чтоб не хвастануть)
заказывала вот такой комплект http://dressky.com/goods.php?id=8131
он просто обалденный!!! Ткань хб очень приятный, качество супер! и еще там опупенский пуш-ап!!!!! Берите не пожалеете!!!
 

Янитка

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
36
0
0
34
Москва
девочки, убедилась что www.dressky.com не мошенники :thumbup::shergut::hlop: все кординаты совподают!!! проверяла от сюда
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6262
завтра еще спрошу у оператора сколько лет они на рынке, их домен зарегестрирован с 10.10.08 посмотрим , что ответят =)

на счет заказа !!
Заказ я сделала на 120$ (с доставкой 7 вещей вроде) , но не оплатила еще....у мужа зарплату задерживают :angry: :angry: :angry: и + надо карту для палки делать, ведь обычная сберкарта не пойдет???
 

Ленточка

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
101
83
0
Красноярск
Пришла посылочка из этого магазина. У меня там было всего 2 вещи, которые я, признаться, ждала со страхом. Когда заказывала, еще не наткунулась на этот замечательный сайт. Прочитав про шифоновые вещи, реально расстроилась. Но была приятно удивлена.
Фотик мой утоплен в Египте, поэтому хвасты пока выложить не могу. Только ссылки.
http://www.dressky.com/goods.php?id=130
Розовое платье оказалось немного мало (на мою откормленную за зиму попу налезло с трудом, рукава коротковаты), где-то мелкие косячки, но в целом вещь неплохая, а на вид просто милейшая. Приятный шифон, есть подклад, ничего не просвечивает. С фото полное совпадение. Очень жаль, что мала. Оценка 4.
http://www.dressky.com/goods.php?id=1809
В эту черную блузку я попросту влюбилась. Очень качественная фабричная вещь из приятного шифона. Строчки ровные, нитки не торчат, кружева аккуратные, пуговицы пришиты хорошо, а отделка рукавов смотрится очень изысканно. 66 размер сел как влитой (я 42-44). Все точь-в точь как на фото. Отличная качественная вещь, какую после прочитанного никак не ожидала получить. Оценка 5++++.
Обе вещи абсолютно без запаха.
Что пришло другим девочкам, не видела, но кто-то был огорчен полученным. Вероятно, мне просто повезло.
Впредь все же буду заказывать на Джиме, но за эти вещи китайцам напишу хвалебный отзыв.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Про качество можно не сомневаться - я уже писала, что на всех китайских сайтах почти один и тот же ассортимент. А вот про то, как они работают, очень интересно - обычно же китайцы без косяков не могут, они такие...:)
Может, кто уже брал здесь? Отпишитесь, плиз, про их работу.
 

Янитка

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
36
0
0
34
Москва
Notashko, а можно ссылку на пальто, а то может я его тоже хочу заказать =)
и еще вопрос, если в челябинск посыыль шла месяц, то в москву тоже будет месяц идти???
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Девочки, даже и не знаю, жду посылку почти месяц, оплатила 23-го, отправили посылку 31-го, вот она все летит и летит ко мне и не может долететь. Я уже надежду всякую потеряла, даже следить перестала, сегодня вот вспомнила посмотрела, а она все еще летит. Я за это время успела заказать на других сайтах и они уже давно у меня, а это какая то долгая, не буду больше там заказывать ничего!
 

hush

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
3
0
0
петрозаводск
ну это вообще безобразие!!! моя посылка 5 дней на таможне пролежала, и уже несколько дней никак с сортировки не может уйти(((
девочки! вы долго ждали ваши посылки после появления статуса "сортировка"?
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Мне тоже на днях отправили заказ, на удивление очень даже быстро отреагировали и собрали заказ из 11 вещей, 2 вещи правдо пришлось заменить(не оказалось в наличии). Сначала решила проверить и написала что бы перевили остаток обратно на счёт, тут же ответили что без проблем)) в общем пока всё хорошо, но чувствую что не может быть всё так сладко да гладко, ну ладно может хоть новые тряпки для полов появится)):ag:

Янитка, у меня обычная visa от сбербанка в палке прошла регистрацию без проблем,правдо делали 2 недели.
 

Янитка

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
36
0
0
34
Москва
nelchik, спасибо, большое!!!
№ 6 вроде бы ничего, по крайней мере в ней можно шастать по дому, и 5 вроде ничего...

Янитка добавил 09.12.2009 в 17:38
Девочки, а сколько максимум вещей можно заказать, что бы без пробдлен на таможне???
 
Последнее редактирование:

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
нуу всё не так плохо)) худи с ушкам меня разочаровало, где-то в другой теме было по нему много хороштх отзывов. У меня в посылки тоже такое идёт для подруги, только светлое.
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
да, емсом отправляли
Приём 10.10.2009 11:27
Экспорт 11.10.2009 20:45
Импорт 29.10.2009 13:15
Передано таможне 01.11.2009 14:37
Обработка 01.11.2009 18:01
Покинуло место международного обмена
Обработка 02.11.2009 21:07
Обработка 04.11.2009 11:00
Вручение 04.11.2009 18:00

Ну значит мне ждать и ждать еще. Йех...
 

jessika

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
6
0
0
Moscow
у меня такая же ситуация, как и у nelchik. надеюсь, хоть к нг доставят.. а то не знаю даже как с них тогда деньги обратно требовать. ну и вещи заказанные, конечно, очень хочется.
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
У меня возник тут вопрос: какую карту лучше делать в сбере ( и, вообще, в сбере ли или может лучше в другом банке) и как создать аккаунт в PayPal? Помогите, плиз, разобраться:ak:

У меня обычная виза классик аэрофлот от сбера, совершенно никаких проблем не возникает... меня всё устраивает:)
Подробное руководство по регистрации: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=109

stasya добавил 15.12.2009 в 02:26
у меня та же проблема с дресски(
заказ сделала 19 ноября, отправили только 30! ноября. из шанхая отправили 2го декабря и до сих пор ни слуху ни духу о них((
позвонила в емс, думаю, вдруг на сайте косяки какие-нибудь, что информация не обновляется. оказалось, что в россии моя посылка еще не зарегистрирована!! написала в дресски., они говорят мол все нормально, так и должно быть (типа в россию все долго идет). но не 2 недели же!! вообще, что-то мне подсказывает, что это у них стандартный ответ, потому что мне не говорили конкретно, в какую страну идет посылка (просто your country)
вообщем, не знаю, чем им дальше пригрозить((
уже надежду потеряла, что к 19му декабря все придет... хотя очень хотелось

Тоже била тревогу как и вы, а потом уже поняла, что это нормальное дело для них у меня посылка только через 4 недели в россии появилась причём не только с этого сайта, а вообще из Китая несколько посылок и со всеми такая беда,так что думаю дело далеко не в дресски:( Мне ещё кажется, что такое происходит только с большими посылками, потому что маленькие мне быстро дошли.
 
Последнее редактирование модератором:

SleepingSnow

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
45
7
0
36
Москва
В общем, мне отправили посылку сегодня,с момента оплаты прошло около недели.
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Девочки, а я зашла сюда - хотела поделиться тем, как мне их сервис понравился, а оказывается не все так хорошо :( Я когда заказывала, мне собрали 20 вещей за 5 дней, общалась с Sadie по MSN, всегда отвечали, информировали о том, что чего-то нет, не оказалось в наличии 3 вещи, быстро заменили, мозги не компостировали. Деньги за недостающие вещи вернули на счет PayPal. Вот теперь жду, посыль должна скоро придти, поделюсь впечатлениями.
 

SleepingSnow

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
45
7
0
36
Москва
Янитка, я этот сайт нашла на зарубежном форуме, там люди заказывали и не раз, фотоотчеты выкладывали. Тем более что и здесь есть отчеты по посылкам оттуда. Так что я тоже не думаю что сильно надуют.

Правда тормоза они еще те, я оплатила заказ 17го, а они до сих пор не отправили. Писала им вчера письмо, ответили что один товар из моего заказа закончился на складе и они ждут завоза,он будет 24го,и мол сразу 24 отправим, если хотите раньше отказывайтесь от недостающей вещички. Сегодня 24е, а в китае вообще уже началось 25е, статус на сайте все тот же - подготовка, возможно конечно, они информацию на сайте не обновили( Видимо, завтра опять буду переписываться с ними.
 

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
35
Челябинск
заказала уже второй раз там, первый раз ооочень долго морочили голову с отсутствующими товарами и пришлось сто раз все менять, во второй раз я просто написала все номера и попросила проверить их наличие. Жду вот.
На счет качества - 50 на 50, подозреваю как и везде)
а сервис у них довольно таки приличный, особенно если им писать в msn - отвечают моментально, денюжку возвращают, если лишнего отправишь.
 
Последнее редактирование: