Доставка RU www.clove.co.uk

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Доставка с трекингом. Только с нашей ПР пришлось немного понервничать. Они очень несвоевременно заполняют данные в базе. Я сидела на даче, квитанция лежала в почтовом ящике, а по трекингу посылка была на таможне!
 

Erangel

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
2
1
0
Красноярск
Отписываюсь, чем закончилось дело, если кому интересно.
Действительно, интернет-магазин может разбить заказ на несколько частей, в моем случае 3 аксессуара пришли двумя партиями, при чем в той партии, что пришла позднее содержалось письмо, в котором было указано, что заказанные мною товары придут в Россию по месту назначения раздельно, только вот письмо это содержалось не в той посылке, что пришла первой, потому и поднял такой кипишь))
 
  • Like
Реакции: poo

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Пашок, поздравляю с посылкой, теперь бы свою дождаться) Хоть в импорте объявилась и то счастье)
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
DiMa, да не, понятно. просто я присмотрела себе тел за 220 фунтов к примеру. в общем не важно, пусть 300 или 150. В целом за ввоз технологического оборудования не надо никаких экстра-пошлин?
(за технологическое всё-таки платят пошлины...:yes:
телефоны заказывают,без проблем,чего и Вам желаю...
 
  • Like
Реакции: Oasis

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Будет ли курьер свидетелем?
имхо, лучше ems получать у них в офисе - курьер не полномочен, в случае чего, составлять акт ф. 51

Отправления EMS выдаются адресату без предварительного вскрытия. Исключение составляют внутренние отправления с объявленной ценностью и описью вложения.
Отправления с описью вложения принимаются в открытом виде, при этом отправитель дополнительно заполняет бланк описи, в котором указывает количество пересылаемых предметов и сумму их оценки. Сумма объявленной ценности должна равняться суммарной стоимости всех вложений, указанных в описи. На адресном бланке в зоне «описание содержимого» необходимо сделать отметку «с описью». Такое отправление вскрывается в присутствии получателя, содержимое вложения сверяется с описью и только после этого выдается адресату. Если на адресном бланке отправления с объявленной ценностью нет отметки «с описью», вскрытие отправления перед вручением не допускается.
 

Пашок

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
9
1
0
Астрахань
Арабелла, такая же ситуация,заказ отправили 30 июня в россию, на почте россии не трекается, сегодня позвонил на свою почту, у меня попросили номер и сказали позвонят когда посылка придет....
 
  • Like
Реакции: Арабелла

FreeeMan

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
32
62
0
Липецк
androidmag.net
Lacoste, тогда вам обращаться в первую очередь в службу поддержки магазина.
Он проверенный и если посылка действительно потеряется вам вернут деньги или отправят второй раз. Подобные случаи у наших сограждан были на другом форуме.
 
  • Like
Реакции: Anes

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
А мой телефон по истечению 23 дней так до меня и не добрался. Он покинул место международного обмена и пропал в небытие. Прочитала на сайте clove, что только через 28 рабочих дней можно им писать, что посылка не пришла и они вернут деньги или пошлют заново. В общем, томиться мне в ожидании аж до 12 августа. И с подарком для мужа я пролетела, ДР через 2 дня(
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
regina_r, а посредник забесплатно шлет?:ag:

а клов шлет и почтой, иначе с курьерами пошлины будут совсем другие

ну так мы же за безопасный шоппинг:ag:
вдруг посылочка затеряется где-то в просторах сортировочных цехов почты...
есть конечно страховка, но сколько переживаний:ak:
все это OFF, заканчиваем.
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
ВАТ - это налог, вроде нашего НДС.
Его могут либо вычитать либо возвращать для покупателей не из Евросоюза.
Но тут явно покупка через посредника, если не хотите растаможки, поэтому налог платить придется, т.е. цена будет £387.75 inc VAT
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
здравствуйте =)
хочу заказать телефон но не знаю как указать адрес....подскажите...
1согласно международных правил..латиницей
2читать наш форум...во многих темах есть ответы...:yes:
 

Вложения

  • клава.jpg
    клава.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Nino4ka69 и Sunny_Evans

Пашок

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
9
1
0
Астрахань
Люди никто не знает когда заработает отслеживание?
уже 2 или 3 день написано...В связи с проведением профилактических работ сервис отслеживания почтовых отправлений временно не работает. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
объясните тупице, плиз, телефон, купленный в этом шопе, будет без проблем работать в России?
кратко:
если в описании есть No Contract SIM Free/Unlocked ;
стандарт связи GSM 900/1800
не все поддерживают русский язык,поэтому придётся перепрошивать-руссифицировать...
 
  • Like
Реакции: Onega

sedoy

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
1
0
0
горнозаводск
Cкажите,пожалйста,как можно отказаться от заказа на clove.co.uk???а то моего товара нет на складе еще до конца мая!
 

hpferry

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
1
0
0
Москва
так! на сколько я знаю, главный минус в том, что придется долго ждать. 5-8 недель! Из-за проблем на таможне. сам товар идет недолго, 3 дня, а вот потооооом.

Разьве не так?

я про ebay такое слышал.

То есть телефон за 330 реально мне обойдется в 348 включая все-все расходы?