Доставка RU www.chiarafashion.co.uk - женская одежда, аксессуары, декоративная косметика.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Ksenka, сочувствую. Вот я тоже начитавшись на фб комментариев, так и не рискнула делать заказ. Вы через пейпал оплачивали? Если да, как можно скорее открывайте там диспут. Я с девочкой общалась через инет, тоже пишет, что такое началось в последнее время, ей пришло стандартное письмо, что заказ отправлен, но на самом деле тишина, они на связь с ней никак не выходят...
чиж, Ksenka, девочки держу за вас кулачки, чтобы все удачно разрешилось.
Они главное на фб, на дню по сто раз обнавляются, а на вопросы не отвечают...
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
СЕгодня написала им в форме на сайте и на адрес wholesale@chiarafashion.co.uk письмо с текстом что я если они мне не ответят, то буду писать в соц сетях негативные отзывы о них) Не знаю уж на это ли они отреагировали или так совпало, но свершилось чудо!!! они мне ответили буквально через полчаса!))) Правда ничего путного не написали, написали только, что уже отправляли мне письмо с просьбой подтвердить платеж (а я им уже отвечала по этому поводу) и уверили, что как только его получат -сразу отправят мой заказ:bu: Ответила им - снова жду:ak:
 

Emma1609

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
10
1
0
Севастополь
Девочки помогите пожалуйста!
Делала у них заказ,посылка так и не пришла
Написала им письмо,что б вернули деньги
а в ответ:

"We are sorry to hear that you have not received your package that we have already despatched.
We will be more than happy to refund you back for it. We will also put a missing post claim through to Royal Mail.
Royal Mail will contact you personally to confirm your non-receipt. Please act on this immediately and confirm that you have not received this package even though it was already despatched.
If you do not confirm Royal Mail's investigation, you will be liable to be charged again for your order..
By responding to this email, you acknowledge and agree to the procedure we will undertake to resolve this transaction."

я так и не поняла,толи мне писать на роял мейл,толи они мне напишут

Помогите!
Я еще не сталкивалась с таким)
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Фото



И на мне (фото не совсем удачные, т.к. на скорую руку)



На топе полоски все-таки серые... мне они почему-то бежевыми вчера показались.
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Пришла моя посылка. "Шла" в течении 20 дней,ЗАКАЗНОЙ бандеролью. Ну что сказать, саппорт у магазина на 2,общаться не желают ни в какую,поэтому оплата только Paypal.
Вещи: из 5 платьев - 1 - не то,что заказывала,размер и декор другой,2 - "китайский шифон" (долго смеялась,на пришитой бирке: состав 80% полиэстер,20% - ШЕЛК).Этот "шифон" (http://www.chiarafashion.co.uk/Strappy-Blue-Paisley-Print-White-Maxi-Dress.html) пришел с огромной стрелой на подкладочной ткани и ..дыркой по шву сбоку платья.
Три остальные платья - вот такого плана,написано на этикетках,что сделаны в Англии
http://www.chiarafashion.co.uk/Mesh-Polka-Dot-Sleeveless-Cobalt-Blue-Bodycon-Dress.html
http://www.chiarafashion.co.uk/Black-Mesh-Cobalt-Blue-Contrast-Skater-Dress.html
рекомендую! все как на фото!
Балетки дешевые брала за 6 фунтов (без коробки,Но с вешалкой),неплохие,но дороже не стоят (их уже нет).
Из плюсов,ассортимент быстро обновляется.
Адрес доставки был написан без номера квартиры,похоже это их устойчивая тенденция
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: татавик

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
MatyaC, хорошо))))) я сама месяц на сайт смотрю, дождалась, когда платье, которое мне больше всего нравилось, в моем размере кончилось - и все-таки решилась)))))
 
  • Like
Реакции: MatyaC и Snow_Maiden

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Получила от сюда посылку, вещи на 4+ в целом. Сделала ещё один заказ, посмотрим что будит в этот раз.
 

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
Вчера пришол мой заказ от 12.03.12
К магазину притензий не имею, качество соответствует ценам.
Вот фото некотрых вещей.
1.
2.
3.

+ майка, худди.
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Трек номер не дают и ВАТ не высчитывают. Пришло за 5 недель, но ко мне обычно 4 недели идёт. После оформления заказа попросили подтвердить адрес доставки. Во второй раз я уже сама подтвердила, адрес, вернее попросила поменять на другой. Отправили через два дня. Доставка 4,5 фунтов.
 
  • Like
Реакции: кутуша

frolik

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
3
2
0
Minsk
Вчера пришол мой заказ от 12.03.12
К магазину притензий не имею, качество соответствует ценам.
Вот фото некотрых вещей.
1. [URL=http://s019.radikal.ru/i632/1204/fb/145d52e5f831t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
2. [URL=http://s017.radikal.ru/i409/1204/ee/a1a44914f1a5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
3.[URL=http://s53.radikal.ru/i139/1204/f5/6a314b29f548t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

+ майка, худди.


А какой размер платья макси брали?
 

Ksenka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
21
89
0
Таллин, Эстония
Не заказывайте из этого магазина! Я заказывала зимой, никаких проблем не было, а вот в апреле выслали мне брак. Я связалась с ними и они дали добро на возврат, обещали связаться со мной, как его получат. Естественно, никто не связался, пришлось узнавать самой. Но это ладно, не страшно. Проблема в другом: мне предложили выбрать другой товар на эту сумму. Т.к. этой вещи уже не было в наличии, я написала, что хочу получить деньги обратно, также как насчет возврата денег, затраченных мною на пересыл, товар ведь бракованный. Ответа нет уже больше недели. Я писала много раз - тишина. Нашла их на Фэйсбуке, и каково же было мое удивление - их стена просто кишит от негативных отзывов (все негативные отзывы оставлены в течение последнего месяца, до этого все в порядке было), они не отвечают ни на мэйл, телефон отключен, не возвращают деньги, более того - люди пишут, что им даже не высылают заказанный и оплаченный товар, а на все запросы и письма - тишина!
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Есть ли шанс получить деньги хотя бы за товар? Я просто даже не знаю, что делать, никогда не сталкивалась с подобной наглостью.
 
  • Like
Реакции: MatyaC

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Ура!! Ура!!! Моя посылочка прибежала)))) Отправлена 18.06 - получила 05.07 Очень быстро)))
Все вещи понравились, особых претензий нет)))
Вот это самая клевая вещь в посылке

Еще были:





Все понравилось. Извиняюсь подробности написать времени нет, если нужно будет напишу подробный отчет на следующей неделе)))
 
  • Like
Реакции: Nino4ka69, Anes и MatyaC

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
татавик, Хочу, наконец, попробовать этот магазинчик, смущает, что информации оч мало. как быстро дошла посылка? Трек номер вам дали?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, кто в последнее время делал заказы, поделитесь, все ли в порядке, а то на фэйсбуке очень много гневных сообщений, и главное, никто не реагирует из их службы поддержки?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Извиняюсь, что так длго)))) Вот обещанные фото к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2949048&postcount=68

18380500f00c430d4d.jpg
[/IMG]
18380500f00bca29e2.jpg
[/IMG] белье только просвечивает)))) приятная вискоза, немного попахивало, когда пришло, но быстро выветрилось)))

18380500f00b408909.jpg
такое же только синее. Синее не просвечивает)))
18380500f009e8e2d4.jpg
мои любимые птички))))


Джинсы забыла сфоткать - у них размер непонятный. На бирке было написано 8, а внутри на бирочке 6. Я в них влезла нормально, но сильно в обтяжку, мне так не очень идет)))