Доставка RU www.chiarafashion.co.uk - женская одежда, аксессуары, декоративная косметика.

DarkArlandina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
13
4
0
Москва
Меня кинули они. Заказ был сделан 2 ноября 2012, 5 ноября отправлен (на сумму 100 фунтов). Ни слуху, ни духу, на письма не отвечают. Диспут опоздали открывать...
Не связывайтесь с ними, девушки!
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Danesa, Ура!!
Все таки живые фотки :) это живые :)
Спасибочки!!! :ax:
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Спасибо, значит буду ориентироваться на свои обычные размеры.
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Danesa, я в шоке! 18 апреля Вы сделали заказ, а 24 уже выложили хвасты... Так быстро посылка пришла???

Ааа, вы где то рядышком, в Европе :))) Сразу не обратила внимания ))
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Emma1609, ну вроде пишут что вернут, только не очень понятно на карту вернут или в аккаунте на счет положат.
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Заказ мой совсем пропал((( Писала в саппорт по двум адресам, ответа нет, кроме как свяжемся в течении 48часов. В фейсбук тоже написала на стене, ответили что узнают и напишут и с концами... Пропали мои денежки(((
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
vishe_radugi, спасибо за отзыв! Подскажите, а чем они отправляют?
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
девочки! Сделала заказ 19,03, 20.03 прислали письмо, что мой заказ отправили, а 21.03 прислали письмо, что что-то там у них не состыковывается биллинг и почтовый адрес -типа нужно проврить вашу карту - мы сняли у вас чуток деньжат с карты -напишите какая сумма или пришлите справку из банка, что деньги сняты. При этом с карты ничего не снимали, а принтскрин баланса карты я им отправила. И молчок...пишу, пишу -никакой реакции((( В статусе заказа странное слово Queued - в очереди(((( АААА что дееелать? ПОдписала на авантюру подруг.. терь все ругаются

кутуша добавил 27.03.2012 в 09:40
Девочки! куда-то пропало мое сообщение((( Делала заказ 19.03, 20.03 написали, что отправили,а 21.03 написали, что надо верифицировать операцию по карте (платила с карты мужа) все им отправила, от них молчок... уже 10 раз написала,никакой реакции... что делааать-тоо???:bu:
 
Последнее редактирование:

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
на письма они вообще никак не реагируют... моя прблемы была в том, что оплачивала с карты мужа...деньги сняли, но написали, чтоб я им прислала подтверждение об оплате. В первый раз я им отправила принтскриин оплаты, а им оказывается был нужен код платежной опреации. Но так как они ниче мне на письма не отвечали ( в течении месяца писала на разные адреса) что именно они от меня хотят не знала. Потом все-таки ответили (чудо!!!) и после того как получили код отправили в тот же день и посылочка благополучно дошла ровно за месяц... так что вам решать..принципе я овольна осталась)
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Emma1609

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
10
1
0
Севастополь
Сделала у них заказ 23 мая,до сих пор не пришел
Пишу им сообщения,никто даже не соизволит ответить
теперь даже и не знаю что делать...((
 

frolik

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
3
2
0
Minsk
frolik, надеюсь, что все посылочки придут и вас порадуют)))) а вы через пейпел платили?? если что можно диспут открыть))))


ТОЛЬКО Я НАПИСАЛА ЖАЛОБУ В BBB И ТУТ НА ПОЧТУ ПРИШЛИ 2 И 3 ПОСЫЛКИ ИЗ 5!!! ДЕВОЧКИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЕ ПРИДЕТ!!!
 
  • Like
Реакции: MatyaC и чиж

lflf

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
1
1
0
nalcik
Доставка RU www.chiarafashion.co.uk

Я заказала оттуда на сумму 600 фунтов. посылки значились отправленными. Прошло 40 дней, посылок духу нет. открываю диспут, дают мне треки. по трекам получается, что посылки только отправлены. пришло 3 посылки из 5. Половины товара. не хватает (2 пар туфель и нескольких платьев). Остальные посылки в россии не трекаются, сроки диспута пропустила. вещи сделаны в китае и соответствующего качества, браслет заказывала, так он с браком. платья такого качества, что и самой одеть стыдно. Пишу им каждый день по несколько писем-не отвечают. В общем, ругаю себя дурой.:aq:
 
  • Like
Реакции: Anes

hoodenochka

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
3
0
0
Жодино
не подскажите, а оплата только через PayPal?? что-то через карту виза не получается..