Доставка RU www.chiarafashion.co.uk - женская одежда, аксессуары, декоративная косметика.

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Danesa, А реальные фтографии не могли бы показать, уж больно интеерсно посомтреть как все в реальности выглядит :)
Спасибо!
 

Елена7777

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
73
254
0
Москва
MatyaC, к сожалению, не дают трек-номер.
чиж, не волнуйтесь, уверена, все придет.
А большое количество жалоб на "безответный" customer-service наверное неспроста, к счастью, мне дополнительное общение с ними не понадобилось))
 
  • Like
Реакции: MatyaC

frolik

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
3
2
0
Minsk
Да, девчонки, у ник какие-то траблы. Я вообще умудрилась СП организовать, уже 5 посылок заказала. Пришла пока только ОДНА!!!
Сижу как на ножах, люди заказавшие меня доставют, а я не знаю что им говорить. Заказывала 28.05, 30.05,05.06,09.06, 28.06. Вот первая посылка от 28.05 пришла за 13 дней, все довольны, вещи как на фото, все гуд. А вот след. посылки не видно и не слышно. Я даже не знаю что теперь делать. Если они не пришлют, а так влечу на деньги!!! Народ же станет просить их вернуть, а у меня лишних никак нет. В общем держу кулачки и пытаюсь не плакать.
 

Lara_Lara

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
19
2
0
Москва
я у них сделала заказ 9 августа, 11 отправили, все вроде норм. , а 25 августа пришло письмо от PayPal, что деньги вернулись от магазина, а из самого магазина тишина. Написала им письмо, мол что случилось, в чем причина, с 3-го раза только ответили только это "Our courier is unable to deliver your order. So, we had to cancel it and refund you back. We do apologize for any inconvenience caused." Что это значит не пойму, можно ли делать еще заказы. И еще, девченки, подскажите, если деньги, которые вернулись от магазина, висят на Палке, то их нужно как то самой обратно на карту переводить или автоматом вернутся. Или если буду через Палку платить снова, они с нее и снимутся????? плиз, первый раз такая ситуация.
В магазине уж очень одни ботиночки приглянулись, жуть как хочется их получить, думаю еще разок попробовать, что подскажите.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Emma1609, вам пишут что они будут счастливы вернуть вам деньги, но при этом пошлют претензию в Роял Мэйл. и Роял Мэйл будет расследовать этот случай, свяжется с вами и вы должны будете каким то образом подтвердить и доказать, что не получали посылку. ответив на этот емэйл вы соглашаетесь на эту процедуру, а они обязуются решить этот вопрос.
так что хотите получить назад деньги, отвечайте им на это письмо согласием, и ждите привета от РМ. доказывайте что не получили посылку, и будет вам счастье) а когда посылку вам отправили? может рано еще, просто не дошла до вас пока?

сорри, прочитала выше. 23 мая отправили? ну, с одной стороны, из Англии месяц довольно долго, а с другой, мне оттуда и по два шли. так что может еще и придет
 
  • Like
Реакции: Emma1609

Emma1609

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
10
1
0
Севастополь
relaxbaby,
Они мне сегодня ответили
"Your refund has been processed today and should clear into your account within 1-3 working days."

Это уже можно ждать возвращение денег на карточку!?)
 

Olga.svet84

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
2
0
0
Тюмень
Дамы!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела на сайте? хочу там скупиться и боюсь, что-то давно никто не хвастался...
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Snow_Maiden, в этот раз хвастать нечем будет. Закупилась колготками и футболками.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Emma1609, отправляют обычной роял мэйл без трека. Хотя, может, это для EU такой облегченный вариант...
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Приехала моя первая посылка! Ну что сказать... я очень приятно удивлена. Все пришло в фирменных пакетах/коробках с бирками. Качество приятно порадовало... никогда не скажешь, что вещи куплены за ТАКУЮ цену. Покупала все из раздела сэйл с задней мыслью, что если придет г..., то не так обидно будет. Про размеры... у меня английский 10-12 ( в зависимости от фирмы). Тщательно изучив их очень странные замеры, решила заказать 12-й размер. Вещи сидят очень хорошо! Итак, заказывала
http://www.chiarafashion.co.uk/ladies-knitted-v-neck-cropped-red-top.html
Плотный трикотаж, очень хорошо тянется и облегает фигуру. Цвет как на фото, правда, серые полоски в действительности больше бежевые (меня этот вариант даже больше устраивает). Качество на 5+.
http://www.chiarafashion.co.uk/cream-polka-dot-satin-blouse.html
Сатиновая блузка в мелкий горошек. Сплошной восторг! Фото совсем не передает ее красоты. Очень красивый глубокий кремовый цвет, приятный материал. На фото блузка заправлена в юбку, поэтому не видно, что она довольно длинная, сзади простроченные "вафли" на уровне талии. Очень красиво сидит и подчеркивает талию.
http://www.chiarafashion.co.uk/white-buckle-strap-heel-shoes-w-cut-out-front-detail.html
Туфли точно как на фото. При моем размере 38 заказала 5-й английский. Сидят как влитые. Как будут в нОске - посмотрим, но колодка очень удобная. Материал похож на слегка лакированный кожзам. Сделаны аккуратно, без запаха (в отличие от ботинок полученных сегодня же с нью лука). В общем, первой покупкой я очень довольна. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то. Я определенно буду заказывать еще!
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
frolik, надеюсь, что все посылочки придут и вас порадуют)))) а вы через пейпел платили?? если что можно диспут открыть))))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Danesa, спасибо! А какой почтой отправили? Роял Мэйл? И параметры Ваши можно? Спасибо за отзыв)))
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Несколько туник брала, не себе. Из 5 вещей -4 понравились, а одна нет. Брали в разделе распродажи, так что неплохо получилось. Размер 8 , как и в М&C,но вроде чуть поменьше размеры. Сарафан летний, размер М/L ,где-то на 44-46, один у меня остался, потом фото выложу.
Колготки дешёвые-полная ерунда и маленькие какие-то.
Помады-не понравились, запах хороший, а по качеству не очень.
Лак для ногтей понравился.
Состав всех вещей был 50/50(хлопок/синтетика)