www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
огромное спасибо!!! буду рисковать =)))
а то мне все пишут, сори , не понимаю англ. яз.и все =)))

не понимают только те кто плохо говорит))))
в каждой стране кстати свой акцент в английском) я живя в Греции порой удивлялась как ужасно некоторые говорят на английском, кто говорит на школьном уровне, я уже тогда говорила хорошо)) так вот они меня умиляли когда говорили-я не говорю по английски? это вы не говорите по английски))) мы с иностранцами смеялись))) слышала как говорят на нём китайцы, когда жила в Париже, это жуть))) так что не удивлюсь что они читают плохо) Но я никогда не сталкивалась в интернет шоппинге кто что то не понимал. Просто не пишите большие предложения, я по делу, например.

Вы отправили мне посылку 20 марта. Мой трекинг номер 00007. Мой номер заказа 900005. На территории моей страны России посылки нет. Пожалуйста решите эту проблему.

всё)))))))
 
  • Like
Реакции: AlenkaM и KIRATENTIYA

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр

anziban
, вам скорее всего нужно сменить центр конвертации. Пейпалом ведь оплачивали? У них свой курс.

Спасибо:aj:,что не оставили в неведении и в тихом шоке....Да,пейпалом,а где посмотреть как сменить..и вернут ли мне денежки?
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Орать бесполезно((((((( звонила я туда несколько раз... ждите и все тут..(а заявление о розыске посылки,к примеру,ток может отправитель писать,т.е Китай...а их ни фига не заставишь сделать это..лишние хлопоты...(
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
Всем привет!
девочки, подскажите, пожалуйста. Я сегодня оплатила заказ через вестерн юнион (карты пока нет). им же нужно только свои данные и секретный пароль на мыло выслать? копия (скан) платежки не нужна? все равно там все на русском...
и еще. когда оформляла заказ, писала свои имя Victoria через С, а когда перевод делала, операционист написала через К - Viktoria. теперь вот боюсь как бы из-за этого проблем не возникло. Я конечно зашла на сайт и написала через К, но в заказе осталось через С. Кто-нибудь знает насколько это важно?
 

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
драгунихина, отслеживай свои посылки здесь http://post-tracker.ru/index.php очень клевый сайт, все на русском и все понятно...
а после того как посылки уже появятся в России можешь отслеживать тут
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item - на этом сайте будет отслежка по России, тут расписывают вплоть до часов и минут что во сколь когда скока кг посыль и адрес назначения:)
 
  • Like
Реакции: драгунихина

martinika1

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
7
0
0
Украина
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, я впервые сделала заказ с азия фэшн и способ доставки выбрала airmail. Можно ли как-нибудь отследить мою посылочку кроме официального сайта airmail http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0
Заранее спасибо!!!!!
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Tamiko, у меня было 2 одинаковых платья по 2 доллара но разных цветов, всё остальное разное. Я тоже думаю что они просто наугад тыкают, бывало и по 15 кг нормально проходили.
 
  • Like
Реакции: Tamiko

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
tanya_kiev10, можете еще с самого утра в онлайн чате с ними беседовать. Там вроде нормальная барышня была, Мари


Santa, тут уже много об этом написано, по ищите :)
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
Девочки, устала мучиться... Взяла и позвонила в банк. Сказали, что Маэстро Моментум не подойдет ((( Как и написано на этом сайте - только Viza и MasterCard. Но у них платное обслуживание... Вот досада (((:)ak:
 

tikito

Новичок
Шопоголик
Девушки, вот фотки шмоток на моей подруге, они ей в груди большие, а на мне они хорошо сидят, просто лень было все самой мерить, а тут она под руку попала )))

Девчонки, кто брал коричневую курточку из кож зама, какой она длины? Намного ниже талии?

tikito добавил 27.02.2010 в 23:59
Кто нибудь оплачивал на азиафэшн кредитной картой? Как это сделать и принимают ни они этот способ оплаты?
 
Последнее редактирование:

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
они НЕ открывают посылки. Если захотят открыть, клиента вызывают. И при нем вскрывают и опись делают.
да ладна! хотите сказать, что каждый раз вызывают, когда хотят открыть??? чет мне не верится. но завтра еще буду общаться с человеком, который работал на таможне. подробнее узнаю.
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Galarinka, при чем тут это. Оплачивая палкой номер твоей карты продавцу не известен. В палке можно привязать еще карту к своему аккаунту. И будешь вроде ты- а вроде и не ты :)
 

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
Девочки, моя посылка покинула пост международного обмена. Будут еще какие-нибудь посты или она уже ко мне летит?
Теперь будет сортировка в Москве, у меня там посылка дней 5 лежала, а потом летит к Вам.
 
  • Like
Реакции: rony

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
приживётся))) уже так прижилось много тем и все очень довольны, ведь очень удобно смотреть только на хвасты, а не искать их в 100 страницах))))

будем надеятся, что девочки бросят старую привычку выкладывать их здесь) и поймут какое счастье наслаждаться посылками на каждой страничке темы)))

:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

канешно приживется! Главное надо прикрепить тему чтоб она была на виду! а то она теряется вот никто не выкладывает туда хвасты!!! напишите модератору чтоб прилепили!
поражаюсь тоже пофигизму:ai:, вам же удобнее будет!!!! странная реакция у многих!
 

лола25

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
46
107
0
Тобольск
Моя посылка 40 дней была в пути. Хотела выложить хвасты, но почему-то не грузятся фотки.
И мне уже второй раз приходит вещь не того цвета (заказывала серую сумку, а прислали черную). У кого-нибудь было такое?
 

romahka

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
31
48
0
Краснодар
Девочки,утром сделала заказ свой первый ...мне прислали вот такое письмо.

Дорогой клиент,
С тех пор есть некоторая проблема нашей системы, так, пожалуйста, подтвердите свои пункты.
Мы обработаем следующие 5 пунктов в Вашем заказе, пожалуйста, проверьте если
есть право.
01) 12801100 ГД 128011#Dress 1 7.8 7.8 0.28 0.28
02) 181815515 ГД 1818155#Dress - Повысились Красные 1 6.3 6.3 0.21 0.21
03) 30820504 ГД 308205#Dress-White 1 6.3 6.3 0.27 0.27
04) 36322S09 (Специальное Предложение) *S*HH-36322#Blouse-Green 1 2.5 2.5 0.17 0.17
05) 399669-B00 AA-399669-B # Нижнее белье 1 6.3 6.3 0.1 0.1
Общее количество 5 29.2 1.03

Извините за вызванное неудобство.

Наилучшие пожелания,
Селина

Девочки,это значит,что все 5 пунктов вналичии...или???
 

Lena_bel

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
47
40
0
белгород
Девочки, у меня от 15 января заказаны 4 посылки по 2 кг...только вот 3 из них уже на таможне..а онда так и висит в статусе ПОСТУПИЛА НА ПОЧТУ КИТАЯ...я даж не знаю что делать((( писала китайцам- но у них один ответ ждите 40 дней..((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.