www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
AlenkaM, сейчас эти службы доставки не поймешь((( то по месяцу ждешь новостей, то 2 недели и заказ дома! а ты какой раз заказываешь?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
pulxeriya,
На этом сайте корзина обнуляется, если Вы вышли со своего аккаунта или просто закрыли сайт. К сожалению, wish lista там тоже нету :(
 
  • Like
Реакции: pulxeriya

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
девочки, миленькие!!!! у меня к вам такой вопрос - я вчера 2 заказа сделала где теперь что смотреть??? они мне на мыло какую-то ссылку прислали, но там все стоит и ничего не движется!!! как понять что мой заказ собирается????
заранее спасибо!!!!

а что именно они тебе написали?
 

Passion

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
7
13
0
100лица
Сделала очередной заказ ещё 8.03 и тока завтра обещают отправить, ППЦ какой-то!!!
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
ZNatta, как выкладывать фотки написано в посте для новичков:)
7. Далее, получаем посылочку и выкладываем фотоотчет, чтобы все остальные могли полюбоваться вашими покупочками.
Как выложить фото: Вам необходимо загрузить свое фото на один из бесплатных сайтов, например http://www.radikal.ru/, на главной странице нажимаете клавишу "Обзор", и выбираете фото на своем компьютере, далее жмем кнопку "Загрузить", фото загружено, теперь нам нужна ссылка под номером 2, ее вид такой
url]
, копируем, и вставляем (вместе с
QUOTE]
 

Леночкa

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
9
4
0
Энгельс
taua, в хистори написано "We have no records of any orders placed in our system. If you feel this is in error please contact a member of staff at the first possible opportunity."
деньги сняты через пэйпол
еще утром написала, нет ответа
 

Весточка

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
3
1
0
Владимир
Пожалуйста поделитесь информацией, возможно у кого-то была аналогичная ситуация. Я отказалась от получения посылки (её задержали на таможни,оформить сами понимаете нет возможности) и она возвращается назад в Китай.Как скоро посылка по времени доходила обратно и возвращали китайцы за вещи деньги без проблем или нужно все таки открыть диспут в PayPal.Да и отслеживался ли по номеру обратный путь посылки.Просто посылку отправили обратно 12.07 и последняя отметка, что 14.07 поступила в пункт международного обмена.Неужели посылка так долго лежит на таможни или просто на сайте её дальнейшее прохождение уже не отражается? Спасибо всем кто откликнется.
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
Dizaira, мне с хусейла отправляли с таким номером
дк у нас с тобой не с гонкогна, оттуда на HK оканчивается
а RR**************************CN это обычная китайская почта
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Наверное только жалобы писать....
Мне например посылку с другого сайта отправили и написали только индекс и город, я пришла с трекинг номером и мне посылку отдали.
Что-то у вас там звери какие-то работают.
Может попробовать на розыск подать, тут где то на форуме писали как это делать.
 

niccy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
5
33
0
Ульяновск
alleeka, вот ссылка на расчет доставки.

Vitalina17, так можно делать, только если хотите набрать 10 кг. Цена за 1 кг меняется с учетом того, сколько кг вы берете.
 
  • Like
Реакции: alleeka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.