www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Juliet*, Разницы по скорости между емс и аир особой нет. Про таможню, если попадете на таможню, то вам предложат отослать ее назад в магазин на почте(магазин за вещи вернет деньги, а за доставку нет) или растаможить(фактически доказать, что вы все купили для себя и семьи). Лимит 30 кг и 1000 евро в месяц, правда независимо от этого могут выборочно проверить. Как было у меня. 1 посылка, 5 кг, 145 долларов.. с таможней как повезет)
Для растаможки чаще всего спрашивают инвойс с сайта, все вещи с картинками весом и ценой, с пайпала распечатку, ваш паспорт копия, копия паспорта мамы или сестры. Меня еще просили справку с почты о количестве посылок из-за границы за месяц и свидетельства о рождении меня и сестры(+ копию ее свидетельства о браке).. Вы пишите заявление в таможне на вскрытие. Потом посылку вскрывают при вас и все проверяют. Я потом еще объяснительную писала и псле всего вы можете забрать свою посылку с почты
у таможни разных городов свои списки документов. но основные пункты все же совпадают.
 
  • Like
Реакции: Juliet*

Cattys

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
10
0
0
Череповец
Меня просто смутил тот факт, что когда я ввожу эти коды, пишут что не найдено. Наверное, посылка еще не отслеживается. Девочки, благодарю Вас всех за внимание и отзывчивость:ax:
 

kriss

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
144
128
0
Санкт-Петербург
Девушки, скажите пожалуйста успеет ли дчл или юпс к 7ому мая прийти если делать заказ в этот вторник?)
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки,кому не трудно помогите пожалуйста посмотреть мою посылку,а то я умею только на русском сайте отслеживать))))EE322309097CN
 

anjtochka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
18
0
0
Уфа
заказала 29.03, висело с 04.04 экспорт Китай и все... в выходные (не знаю точно когда, меня не было дома) принесли домой
так что ждите
у Вас то с 29 посылка,в принципе сроки не нарушены, у меня уже больше месяца ни слуху ни духу! до ЕМС дозвониться не могу в своем городе((:)ak:

anjtochka добавил 19.04.2010 в 18:03
девочки,как думаете,стоит открывать диспут?или все же ждать?
 
Последнее редактирование:

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
CuriousOlga, на самом деле она открыла, и спокойно переложила в коробку для отправки по России, она еще сказала что заподозрила что вещи похожие, но все равно отправила...я уже не стала про это писать, а то они и так запутались! Получается у нее вообще все нормально было! зря человека потревожили только. Я открыла спор сегодня, тк в переписке они ничего толком не говорят и так долго это все! пару дней подожду и переведу в притензию! самая жопа что девочки полтора месяца ждут посылку, и им придеться что-то отдавать либо вещи, либо деньги, а где их взять! чужие вещи им нафиг не нужны, да и по количеству моя посылка в 2 раза больше! У кого то было что-то подобное?
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Amiko, может быть живьем все не так, но если судить только по фотографии, черное платье вау какое и сидит отлично. А дайте на него ссылку, пожалуйста.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Dornatka, точно не таможня, место международного обмена-то она покинула. почта наша косячит.
 
  • Like
Реакции: Dornatka

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Только что посмотрела фиолетовое платье, оно OUT OF STOCK, will not restock and no plan to restock
Тоже очень нравится белая блузка. А она вам белая пришла или как девчонки пишут с эффектом винтажа?:)
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Tusssja, вы зарегистрировались?
Стоимость видно только после регистрации. Зайдете в корзину и там будет Shipping и выбор вариантов доставки и у каждой своя стоимость.
 
  • Like
Реакции: Tusssja

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки подскажите пожалуйста...:ah:Я пытаюсь отправить заказ...сложила интересующие меня вещи в телегу,а дальше куда нажимать и что делать не понимаю...)
 

Таню

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
76
158
0
СПБ
Девочки, по поводу отслежки пишите им в чате. Укажите номер заказа. У меня часто случались ситуации, когда выдан один трек-потом выясняется, что он другой. Смена трекинга связана с тем, что заказ на их китайской почте приняли, потом что-то не так оказалось, вернули отправителю, переупаковали - соответственно новый трек. Ну а вам учтивые китайцы об этом написать конечно забыли)
Так что не паникуйте, пишите им в чат, посылки не теряются)))
 
  • Like
Реакции: ~Valentina~ и koshik

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, про лимиты по сумме и весу через айр майл уточните пожалуйста, кто знает?
Раз это простая почта то: лимит по деньгам: 10000руб., по весу не понятно (но моя логика грит что кг 20, я смотрела мах по русской почте). Я брала 30 вещей на 8 кг, все получилось. Если не собираешься 20 пальто покупать, думаю прокатит :)

Giastarry добавил 03.03.2010 в 02:09
bestiya, когда проходит оплата 1. тебе приходит письмо от палки обязательно. 2. палка замораживает деньги, смотри на свой счет.
Не верь китайским сайтам, смотри внимательно изменения личного банковского счета! Если не сняли и такая фигня происходит, лучше завтра оплати, а то сайт подвиснет еще на самом интересном месте ((
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Еху, моя посылка импортнулась сегодня, а сколько она до Ростова идти будет кто-нибудь в курсе?:Mauridia_25:

koshik добавил 02.11.2010 в 12:49
Олка, поздравляю!!!! Ждем хвасты!:ah:
 
Последнее редактирование:

angelinapav1

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
6
1
0
Иваново
Всем -здравствуйте)
А они меня огорчили-прислали вещи которые я не заказывала. И даже не собиралась заказывать, сейчас буду с ними переписываться по этому поводу. Прислали 2 платья и легинсы, вместо 3-х кофт, футболки, платья и худи) в чате написали, что такие вопросы не решают, но посулили купон))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.