www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trinashka

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
3
0
0
Гомель
Раньше через СП заказывала, а теперь сама хочу заказать. И вот вопросик: адрес берут с карты пайпала или тот, который я укажу в профиле? Как на пайпале дополнительные адреса ставить, я знаю. А вот где в пайпале следует указывать номер телефона - ума не приложу
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
девочки,может быть,кто нибудь копировал их фотографии с сайта? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

нажимаешь на фото правой кнопкой
и выбираешь сохранить как...



УРА!
УРА!
УРА!
моя посылочка (от 17.03) прибыла в место вручения (26.04)!!! Осталось дождаться квиточка с почты...
УРА!!!
 
Последнее редактирование:

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Девочки и цена пересылки авиа 23,7 $ это за 1 кг вещи правильно,или за одну вещь?Уж извините что туповатые вопросы:)
хм..а вот этого я не видела еще, пойду-ка посмотрю...:gamer1:

loona063 добавил 07.10.2010 в 00:30
Мусенька, да не вроде все по-прежнему..я EMS обычно заказываю. там первые 500 гр. -33,5баксов стоят, а остальные от 9 где-то и потом на убыль
вот здесь вот доставка в Россию по килограммам расписана
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/shipping-fee-all-over-the-world/getShippingList.php?id=RU
 
Последнее редактирование:

martinika1

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
7
0
0
Украина
Девченки помогите!!!!!!!!!
Сегодня мне пришло уведомление и я такая радая побежала получать свою посылочку. Но не тут то было!!! На почте оказалось что на посылке другая фамилия вместо моей (только первая и последнии буквы сходятся), а адрес, имя и все остальное правильное. Подскажите что делать я из Украины (((((((((((
Когда на сайте делала заказ то писала все английскими буквами и на мыло мне приходило подтверждение и все было правильно, а теперь уже посылку в своем же городе забрать не могу:ak:
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
станислава, :ag: если бы чего-то не оказалось они бы прислали вам список каталожных индексов на позиции, который нет на складе и спросили чо делать - отправлять без них и вернуть деньги или хотите сделать замену. Если они просто написали вам, что посылка отправлена, значит все в наличии.

фываолдж
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Zedxsee, у вас же вроде 30 поступило на таможню в Москву, а 31 уже выпустили. За один день посылки не проходят таможню обычно, тем более обычной почтой. В Питере от 3 до 6 дней на таможне будет
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
девочки помогите найти шубу леопардовую на азии , спасибо , а то у них так всё непонятно расположено (
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Девочки у меня посылка от 1 го марта, 18 была в Москве и вот наконец то что то изменилось на сайте: Покинуло место международного обмена,
Вот только одно НО не написано ни кг посылки ни адрес,это нормально?это значит она направилась ко мне в город?
 

Bel

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
172
62
0
Уфа
В принципе так и хочу сделать. Только вся беда в том, что они вроде бы написали в накладной вес - 7,6 кг. А наши уже рядом приписали 0,86 кг. Что за .... не понимаю. Как так можно!!!!
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
chinaprincess, у меня такое было.
я им написала, сказали, что типа сайт не сразу показывает информацию и на след. день инфо появилась.
 

Шопоголичка

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
9
0
0
Ижевск - Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста. Заказываю на хусэйле китайском - там мою посылку формируют уже 2 неделю. Говорят, что на азиатском хусйле быстрее. так ли это?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Тонна обаяния, получила уже десяток посылок и почти все выходят с таможни или сортировки с нулевым весом. не переживайте, это нормально
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ой, девочки, чего то я не пойму. Если Air Mail`ом, то бишь обычной почтой отправляют, то какой нафик трекинг? Ну прислали мне его на ящик, а толку? Я ниче отследить не могу, это ж ни UPS и ни DHL все-таки. Мне 4-го выслали, настроилась на месяц ожидания, они кста откровенно сами пишут "slow but cheap".

Авиа посылка тоже имеет трекинг, но отслеживаться на сайте РФ начнет только когда придет в Россию, а это не меньше 2 недель, а с их праздниками и больше.
 
  • Like
Реакции: Стремительная

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
taua, спасибо. Жду-не дождусь свою посылочку. Хоть бы повезло - и брака не было. А вообще реально, чтобы они за бракованную вещь вернули деньги или заменили ее при следующем заказе?:)
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Девочки,помогите, делаю заказ нажимаю оплатить через палку, перекидывает на чистый лист и пишет что-то типо ошибка, слишком большой адрес для этого сервера, что делать?
все разобралась поменяла обозреватель
УРА сделала совместный заказ на 48 позиций!обычной почтой, теперь будем ждать!
 
Последнее редактирование:

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
Nafa,
svetlankaa,
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=107
открываем раздел СП, выбираем интересующий сайт (шмотки, сумки, обувь, белье), выбираем Москву или регионы(Тверь в данном случае наверное туда относится :) ) и вперед дружить со всеми:ag:
удачных покупок!
 

Лабуся

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
39
6
0
Киев
Посылку или когда сайт заработает?Я имела в виду когда сайт заработает)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.