www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tsokotuha

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
12
44
0
Москва
tsokotuha, а как оно может быть коротковато?? Оно же длинное на картинке!:ai:
Так может на картинке девушка ростом 150 см, ей и будет нормально.

estany, koshik, у меня рост 167 см, а не хватает сантиметра 4-5 точно.
Это если без каблуков, а если каблуки то и больше надо
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
:ai: перевернутый рисунок, а мне отличная пришла. Правда после стирки рисунок слегка потерся.
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
margaritus, да хоть 30 вещей, главное стоимость общая и ,желательно, чтоб не одна и та же вещь... хотя некоторые заказывают по 2 одинаковых платья для себя и сестры\подруги.
p.s. если что можно и меньше 10:ad: стандарт 20 вещей- это миф.
 
  • Like
Реакции: margaritus

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Bel, тогда нужно прикидывать 35 вещей будут весить, как указано в накладной или 5. Думаю, это сразу понятно будет. И, если что, отсканировать эту накладную и им послать.
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
estany, будем надеяться, что только у меня с ней не задалось... :ad:
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
все цыкают зубами и говорят,что это много на двух женщин. неженатые что ли.. спасибо)а то как-то неудобно-всех взбаламутила и такой пролет
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
но снять я их не смогу в любом случае или смогу?:ah:
Хотя,конечно,то,что хоть что-то венут и не только в пользование их сайта-уже хоошо:)
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
они могут вернуть на карту через палку или оставить на пользовательском счету у них.
а как их попросить вернуть через палку?
по опыту на хулсейле они остаются там на аккаунте... (и пока не знаю как их от туда вернуть) :) подскажите, пожалуйста.
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
Девочки! Не могу удержаться, хочу поделиться с Вами своей радостью ))) Моя посылка сегодня 23 мая в 5 утра уже была в Москве (китайцы отправили 12 мая)!!! :bp: Теперь осталось подождать, когда она прибудет во Владимир. Интересно, долго ли? Жду, уже вся извелася :popcorm1:
 

Cattys

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
10
0
0
Череповец
Девочки, в очередной раз прошу помощи. Заказываю первый раз, поэтому не все догоняю. Мне на почту пришло сообщение, что они отправили мой заказ и оставили ссылку, как я поняла, на отслеживание посылки. Я по ней прошла, а там две строчки: с нижней я разобралась, это вертификационный код, который там же на картинке нарисован, а с верхней item No у меня прблема...не знаю что туда вводить номер моего заказа или номер который указан в ссылке. Я и то и то пробовала, а у меня выскакивает Cannot find a suitable item Подскажите, пожалуйста, что делать.
 

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
held by Customs RUSSIAN FEDERATION - при проверке трекин номера выдает... что бы это значило?? прошло таможню или задержано??? я из Украины.

Не переживайте всё нормально!У меня тоже так было,следующая надпись будет такая departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION !Но появилась она у меня через 11 дней после held by Customs!!
 

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
Девочки, не могу найти на азии худи с мишками,:bu: ткните носом в ссылочу, плиз :ah:
Вот, млин!!! опять сайт не открывается...
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
собираюсь делать заказ.
и вот не могу решиться на обычную почту....
если у меня больше 5кг, они мне отправят самой дешевой почтой??

никто так и не узнал в чем между ними разница??
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Linok1310, зачем Вы дублируете сообщения?? Я ответила Вам уже в темке "Посылки из Китая". Будьте внимательны и почитайте темки про доставку и таможню.
 
  • Like
Реакции: LusiS

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
Zedxsee, кстати у меня была подобная ситуация! в итоге просто оказалась что информация по посылке не обновлялась, не было ни таможни не экспорта, но в итоге только импорт в россии
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
привет еще. помогите пожалуйста. сегодня сделала 2 заказа на азии. первый заказ из 5 вещей. потом позже еще решила заказать. 1 пиджак. теперь вот под вечер еще надумала заказать. конечно глупо, ну вот так вот получилось. теперь, пишу в онлайн, можно ли объеденить заказы? админ пишет, да , конечно . мы объединим последний заказ который вы хотите заказать(я его еще не заказала 3 заказ-1 платье). и там получается вам нужно доплатить 3,5 доллара за платье. я
я довольная, пишу как заплатить? они типа через палку, на наш адрес. вот адрес который админ дал:
yangdefang@gmail.com
я стала проверять на палке адрес,не совпадает, адрес по кот. я платила был другой

asiafashionwholesale@gmail.com
там хоть убей такого yangdefang@gmail.com не нашла.
написала что почему не могу найти этого адреса не на сайте, ни в палке. молчит. затем, я написала есть другой вариант, как можно проверить он написал мне: можете проверить в других заказчиков. вот так вот. помогите, нужно заказать сегодня-или завтра.
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
ЛолитаЭванс, лавшус спецом такие условия ставит, что придется выбрать дорогую перевозку, не будешь же заказывать 1 сапоги.
Я про лимит почты думала чисто логически: на территории России лимит простой почты вроде 20 кг бандероль. В 20 кг мои заказы пока укладываются :ag:
Мне заказ поехал, значит все окей
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
jamoro, я не претендую на 100% достоверность, с миру по нитке собираю инфу. Ну вы сами подумайте, все вскрывают при свидетелях. Они без меня вскроют и скажут что там запрещенка какая-нибудь, я ж потом скажу что мало ли вы чего туда без меня понапихали.
У них рентгены (или сканы, фиг знает) они и так все видят)))
Ооо, расскажите потом инфу из первых уст.

расскажу. по поводу запрещенки вы правы... а представляете, если бы они подкидывали так и потом получателям отправляли???:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.