www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Оптимистка, пошлину платят только с превышения лимита.
Единственное что как правило (на других сайтах так) обычной почтой отправляют посылки до 2 кг. Если заказ больше 2 кг - его разбивают на несколько посылок. 13 кг по 2 кг если рабить получится оень много посылок:)
А почему вы обычной почтой заказали, вам наверное ЕМСом не намного дороже получалось???


ЕМС в 2 раза дороже
 

Cattys

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
10
0
0
Череповец
Девочки, плиз, оставьте ссылочку на сайт, на котором можно отследить посылочку...просто я первый раз заказала и еще не особо в этом разбираюсь. Заранее благодарю
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, еще раз уже умоляю, скажите, сколько вам простой почтой посылка шла? В днях? Очень надо знать, пжааалстааа

jamoro, да, обычной почтой. одновременно заказывала с джима емс, так заказ уже неделю как пришел (кусаю локти :ak:)
КсюшаКСЮ, иногда день иногда недели. Я бы не ждала ) Вы сами подумайте, им же еще сшить надо ))))
 
  • Like
Реакции: КсюшаКСЮ

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
yuliya 86, так мне тоже 3 вытащили, если вместе с заменой. Было это между прочим неделю назад и всю эту неделю эти вещи, которых у них якобы нету, доступны для заказа: рас - два - три.
:popcorm1: Из всего этого я сделала вывод, что китайцы на свой манер очень честная нация. В том смысле, что обманывают они совершенно открыто, не стесняясь :)

Просто интересно, а вам на какую сумму и какой вес вытащили? И какой по счету заказ был на ваш аккаунт? Я опасаюсь, что в другой раз я шарфиком, ремнем и $$ за шипинг не отделаюсь, придется объявлять войну Китаю ^^
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
taua
Спасибо за ответ,извините,если повторяюсь,видимо не внимательно читаю!
Вам извещение о посылке приходило или как вы узнали,что она пришла?
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Giastarry, я как-то хотела заказать на хусейле, но почитав темку на шопхелпе отказалась от этой затеи)) там намного больше разочарований в покупках, чем здесь! я здесь получила уже две посылки (третья на подходе) и еще ни разу ттт не получила откровенного г или брака)

katenochka добавил 20.03.2010 в 14:35
не знаю что там у них и как, но я вижу, что это холсейл-дресс.нет и заказывать там уже как-то нет желания... хотя наверное все-таки дождусь пока кто-нибудь закажет. может быть они через этот сайт лучше работают.

+мильен)))
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Uveli, спасибо за подробный отчет!
Если не секрет,какой рост у подруги?)
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
вот мой мини отчетик
1. Платье, тут уже было показано и не один раз. Мне понравилось, только действительно, несмотря на молнию, в него трудно влезть, а вылезть я сама не смогла :ag: муж помогал, но у меня грудная клетка широковата, пошито хорошо, немного колется, я бы под него одевала, что то вроде маечки без бретелей с встроенными чашечками. Из-за вспышки кажется светлее, чем на самом деле. оценка 5-...отпарила его - очень миленькое
http://asia-fashion-wholesale.com/w...elt-satin-sequined-dress-mouth/prod_4640.html

2. А вот это платье просто супер, такое секси и так пошито хорошо, это для подружки, так жалко с ним расставаться :) Я худенькая и на меня немного свободновато, не так как на модели в обтяг, но от этого хуже не становится. Можно треугольнички поднять, тоже уматово смотрится, встроенные чашечки. Стразики крупные, пластиковые, но достаточно неплохого качества. Оценка 5 +
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-dress/dd-121759-dress-black/prod_10659.html

3. Очень прикольная футболочка, жаль что она именно футболочка, а не туника, как кажется на фото, хотя кому как, у меня рост 175 :ag: Хлопок . Оценка 5
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/summer-t-shirt/dd-191258-t-shirt-white/prod_8485.html

4. оригинальное платье, симпатичное, ткань наверно атлас. Пошито хорошо, с подкладкой. Оценка 5
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-dress/dd-191252-dress-white/prod_10565.html

5. Известная всем блузка, фото не буду выставлять. Их на сайте есть две штуки, заказывала оп обеим ссылкам, пришло одно и тоже, получается на одной переплата за вес :aq: Оценка 4+
http://asia-fashion-wholesale.com/w...sion-of-the-small-ladies-shirt/prod_5039.html
 

Вложения

  • P1010933.jpg
    P1010933.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 98
  • P1010934.jpg
    P1010934.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 127
  • P1010936.jpg
    P1010936.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 78
  • P1010935.jpg
    P1010935.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 84
  • P1010941.jpg
    P1010941.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Шутники в этой Азии))
Вместо шифонового платья прислали какую-то водолазку, ну хоть пальто прислали))
thumb_12806904-2.jpg

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/dd-128069-coat-white-with-belt-/prod_9915.html
С фото мало общего - короче. Сегодня высохнет, завтра сфотаю. Но сшито неплохо.
Голимая синтетика, конечно. После стирки почти сухое уже.
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
Кто-то за апрельские посылки переживает, а мы еще мартовскую ждем, оплаченную 11 марта :bu: Открыла подруга диспут, ей китайцы сказали, что посылка потерялась, они последний раз проверят это, и вернут деньги...
Блин, ну НАФИГА НАМ ОБРАТНО ДЕНЬГИ, если мы вещи ждали??:bu:
Обидно...Полтора месяца ожиданий.
Прям какой-то беспроцентный кредит, они наши денежки поюзали и собираются их вернуть в том же количестве, не учитывая морального ущерба, а нервные клетки, между прочим не восстанавливаются:ao::swoon:

Мне тоже сказали если посылка в течении недели не придет вернут деньги:(((
а я вещи тоже хочу:aq:
у меня тоже посылка от 11 марта
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
влади, у меня так уже недели три )))

maffo4ka добавил 28.04.2010 в 14:51
УРААААААА!!! Спустя 2 недели мою посылку наконец отправили!!!
 
Последнее редактирование:

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
:clapping:девочки!!! только что в чате общалась говорю им что моя посылка не трекается а они мне извините но посылку нам вернули и все такое короче мы вам обратно теперь должны отправить! ужас! если бы я им не написала так они бы и молчали! :aq:так и отругала их! они говорят какие то проблемы в Нормал Эйр Мэйл и все посылки возвратили им, у кого нить такое есть? или тока моя посылка неудачная?:ak:

У меня тоже самое:(
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
А через Вестерн Юнион если оплачивать? Это надёжно? Вроде проще выходит, пришёл оплатил и всё.

Привет! я оплачивала через Вестерн,деньги дошли.Но там процент больше чем через PayPal.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девочки, не швыряйте в меня тухлыми помидорами... скажите, в москву чем лучше заказывать? сколько стоит и по факту сколько идет с момента отправки???

и еще, вы наверняка знаете, чем отличаются блузки: http://asia-fashion-wholesale.com/w...sion-of-the-small-ladies-shirt/prod_5039.html и http://asia-fashion-wholesale.com/w...irt-selling-issue-in-paragraph/prod_4892.html

материалом? скажите, ктонить брал???
 

лола25

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
46
107
0
Тобольск
Я не знаю - писали здесь или нет - столько сообщений, все не перечитаешь..........кто-нибудь заказывал нижнее белье? Совпадают размеры или нет?
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
Linok1310, я подала в розыск и посылки через 2 дня в импорте одна из 4 посылок! но надо чтобы китайцы подали в розыск!!!

~Valentina~ добавил 25.01.2011 в 09:22
а у меня последняя посылка в импорте сегодня от 7.12 :clapping:
 
Последнее редактирование:

SolnetMary

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
11
22
0
Иркутск
а возможно сделать отмену заказа вообще? и вернут ли мне мои деньги?
У меня не правильный email был указан ....мне никто не может помочь с этим вопросом:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.