www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
KIRATENTIYA, Вам необходимо загрузить свтое фото на один из бесплатных сайтов, например http://www.radikal.ru/, на главной странице нажимаете клавишу "Обзор", и выбираете фото на своем компьютере, далее жмем кнопку "Загрузить", фото загружено, теперь нам нужна ссылка под номером 2, ее вид такой
url]
, копируем, и вставляем (вместе с ) в ваше сообщение, все!!! фото у вас в сообщение.
cкопировано с этого форума))))))
[b]maffo4ka[/b], да мне она тоже сначала не понравилась,так уже взяла на пробу!!!!!!
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
jamoro, все есть на сайте емс. С джима мои заказы без задержек доходили, поэтому мне пока не пригодилось =)
http://www.emspost.ru/information/documents/compensations

т.е. как и обещано за 9 дней доходили? возможно потому что в Питере живете... хотя с другой стороны после мск к нам через день все приходит...

jamoro добавил 15.03.2010 в 19:52
девочки, о чем вы??? мои две посылки 29.01 были отправлены и до сих пор ни слуху, ни духу((:)ak:

жесть какая! полтора месяца получается.... надо жаловаться!!! а отследить никак не получается?
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
NastyaZorro, вы вообще ничему не верьте,что написано или что они пишут)))
Ориентируйтесь на форум и опыт других(
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Всем привет!!! Хочу сделать первый заказ с азии, я ведь могу только 3 вещи заказать? (в первом посту видела что не обязательно 20), еще зарегалась, при оформлении заказа выходит 2 адреса Invoice Address, Delivery Address объясните пожалуйста куда вводить адрес доставки (если я зарегистрировалась на одного чела, а отправляю другому) или в обеих нужно один адрес вводить?!!

adiyat добавил 15.04.2011 в 16:05
Еще Got a gift certificate or promotional code? сюда нужно ввести код и где же его взять? (если что извините за глупые вопросы):ah:
 
Последнее редактирование:

ИнночкаА

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
69
6
0
Москва
Хелп! У меня посылка идет обычной почтой. Трек дали 7 декабря. Периодически по треку проверяла на китайской почте было писало departure from outward office of exchange,а сегодня гляжу все тоже самое,но снизу еще написано go back:ai: Как это обратно?Почему обратно? Может у кого-нибудь так было?
или departure from outward office of exchange и go back это одна фраза?и что она значит?
 
Последнее редактирование:

Crazy-dazy

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
6
0
0
Россия
Elen-ka, подскажите плиз, четвертое платьице атласное действительно по длине как платье? И вообще, с мерками с сайта его размеры совпадают?
 

massya

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
7
0
0
Minsk
если не ошибаюсь, то те кто из Беларуси просто указывают Россию.
Были и по-круче способы)))но..увы...мало что срабатывает...повезёт..если какой у них сбой в сис-ме...это о палке)))
Меня больше интересует...можно ли по карте Visa в этом магазине расплатиться?
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
Девченки из Украины не хотите объедить заказ... я правда ничего не знаю об это сайте, как качество? хуже чем на gmarkete?
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
девочки, а кто-нибудь заказывал с азии доставку Федекс (если больше 10 кг) - она сильно по цене отличается от ЕМС? (тоже если 10 кг) :)
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!:ax::pig_ball::00108:

драгунихина добавил 01.05.2010 в 08:55
Обработка 30.04.2010 18:48 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0 -Девочки,подскажите пожалуйста,что дальше будет?Едет ко мне в город?

ага. дня через 2 у вас будет скорее всего:)
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девчата,а когда посыль обычной почтой покидает ММО,то сколько ей ещё до меня? Подскажите пожалуйста.
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
katenochka, я на www.asia-fashion-wholesale.com заказывала, пока разбираюсь с форумом, чтоб куда надо впихнуть же))
заказывала 10-11 марта, за 1 шортики вернули деньги(out stock). вот номер RR754466917CN. впервые сталкиваюсь с отслежкой заказа, не особо разобралась. , последняя отметка 21марта - это нормально?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Ну вообще-то у нас тут уже есть тема "Отзывы и отчеты" - в первом посте, не понимаю для чего еще одну тему создали?:bt:
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Сейчас на азии цены растут( кризис в Китае.
Мне со второй посылки так и не перевели 1,4$))) Ну в принципе, сумка на которую я заменяла - дешевле на 1,4$, но по весу тяжелее раза в два)
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Девочки,поделитесь кто знает! Отправила посылку 12 кг обычной почтой, они мне ее на 7 посылок распихали! Слов нет! Что за хрень!!! Говорят лимит почта выдвинула! Ну ну,почта лимит в 2 кг,бреееед

та же хрень у всех (( у меня заказы на 5 и 8 кг, отправили нормально, а через 5 дней им вернулось назад, чтоб все перефасовали по 2 кг. в итоге потеряна драгоценная неделя, теперь жду 7 посылок, которые уже вторую неделю вразнобой болтаются по транзитным офисам и никак не долетят до китайской границы ((

SuperCat добавил 06.12.2010 в 16:30
А кто-нибудь заказывал такое платье http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/sleeveless-dresses/hh-183721-dress-white/prod_11860.html? Как оно по качеству?

именно это не заказывала, но судя по фото - готовьтесь получить занавеску с необработанными краями:ag:
было что то подобного плана - получила смесь ночнушки с половой тряпкой, т.е.явно шили копию каталожного платья из подручных материалов
 
Последнее редактирование:

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Девченки,подскажите,а сколько вещей у них можно заказать(минимум) и чем он отличается от хуйсела?
скоростью сборки. И как по мне у них качество нанмого лучше, чем на хусейле. Я у азии уже 4-й раз заказала, а на хусейле 1-го хватило, чтобы туда больше не заходить. Но это у кого как) у меня был горький опыт. Поэтому только азия:yes: (тьфу-тьфу-тьфу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.