www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
~Valentina~,
taua, Спасибо,написала. Теперь буду ждать ответа . Надеюсь,не долго
 

Nonsens

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
60
1 033
0
Ижевск
Девочки подскажите что делать..оформила заказ, мне пришол ордер на почту а там написано . Как это понимать? И как оплачивать ч/з палку, где данные магазина взять для оплаты?
Order Status: Cancelled
Order Date/Time: Apr 02 2012, 10:41 AM
Payment Method: PayPal Pro
Shipping Method: AIR MAIL Package(Average 20~45 days)
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Девочки, все мы знаем, что Китай может прислать "кота в мешке". Давайте поможем друг другу и все посылочки будем публиковать здесь:​

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=366958#post366958

а не в теме обсуждения, так получится интереснее, позитивнее и продуктивнее! Сэкономит кому то время в поиске или деньги! :ay::ay::ay:

на нашем форуме уже давно вошло в моду иметь 2 темы - обсуждения и хвастов, это очень экономит время и радует. :ay::ay::ay:

Думаю все будут благодарны, если хвасты которые показывались в этой темке, смогут быть продублированы хозяевами в новую темку для хвастов. :yes::yes::yes:

кому интересно недавно открылась темка:
Хвасты. Моя посылка с wholesale-dress.net! :)


здесь уже пытались сделать подобное http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6579
но почему-то не приживается эта тема здесь :(
 

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
ответ

Девочки ну скажите пожалуйста,у меня с предыдущего заказа остались деньги,хочу сделать сейчас заказ,но незнаю где это указать.

драгунихина добавил 09.04.2010 в 10:45
Сделала заказ,осталось только оплатить,а они молчат про мои 7 баксов,я им задала вопрос,а они не отвечают((Вот и думаю что делать((

Вам надо китайцам сказать мол.... загвоздочка у меня остались деньги... они должны прислать код скидки на эту сумму её вводите в окошко при формировании заявки и она учитывается при расчётах окончательного счёта:br:
 
  • Like
Реакции: totoro

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Моя посылка идет уже 62 дня, азийцы написали что вернут все деньги( неужто она потерялась( другая моя посылка 56 дней с азии позавчера импортнулась в Москве и встала, с таобао идет 52 дня(( Что делать ума не приложу( написала заявления на розыски, на почте приняли в работу по этим посылкам никаких сдвигов нет. Неужто никак нельзя повлиять на работу наших таможни и почты?? Подскажите, что делать?
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
просто они говорили что деньги могут перекинуть на счет РР. тогда его у меня не было. а теперь есть РР счет. все равно не возможно?

Если бы вы изначально платили РР, тогда они могли бы вам сделать рефанд по этой транзакции, но вы оплачивали вестерном, теперь только можно их использовать в зачет следующей покупки:yes:
 
  • Like
Реакции: Даночка

brysenka

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
13
2
0
Норильск
brysenka
у меня задерживали посылку тоже прядка 20-30 вещей. Посылка была оформлена на мужа, он ходил на таможню со всеми документами (распечатка с сайта заказа, распечатка с РР, заявление) и давил на то что лимит не превыщен, почему посылку задержали?? По поводу большого кличества вещей, сказал что все жене и по таким ценам можно и еще больше заказать))). отпустили нам посылку))

Вся сложность, что посылка не на меня, а на девочку оформляла, сама в отпуске была, а теперь приходится ее с собой везде, чтобы она разговаривала...((
Сейчас тогда распечатаю и завтра пойдем глазки невинные строить, что 25 вещей для двоих это очень мало)))) отпишусь потом, как прошло!
 

murzik69

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
39
24
0
Санкт-Петербург
Светлана_85, представляете, через 15 минут уже дали ответ вместе с трекингом, только он нигде не прослеживается(( начинается на cp
Вводила в те сайты, которые здесь указаны..

Нашла свой заказ на сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Они мне еще номер трекинга маленькими буквами написали, а надо заглавными писать!
Мой заказ вчера покинул ММО в Москве!
 
Последнее редактирование:

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
А кто нибудь видел скидочные купоны-коды на азию? Такие вообще существуют?

Giastarry, я как-то искала-искала по поиску, безрезультатно, потом у них в он-лайне спрашивала, что нужно для дискаунта (ведь в заказе-то окошко есть для него), они сказали что при итоговой сумме заказа более 300 единиц скидка 1,5% (могу ошибиться, потому что не стала запоминать , т.к. скидка оказалась для меня несущественной, я одна столько штук ни в жисть с их сайта не осилю:ag:,) ну конечно если вы не организовываете совместные закупки, я смотрю там за один заказ у девочек больше 200шт.

Светлана_85 добавил 23.02.2010 в 02:08
Иринка17,
там явно не маломерки, я вот худая (42 р-р) и мне там в основном все либо большое, либо огромное. Мне кажется там 44-46. А вообще по меркам ориентируйтесь, а когда бюст меньше реально возможного, это значит, что вещь тянется.:)
 
Последнее редактирование:

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
Девочки, подскажите, может было у кого такое: заказала 10 февраля, были замены, отмены, но в итоге они мне прислали трек CP240042171CN и вернули остаток средств на счет, но... посылку отправили 14.02, и только сегодня она импортнулась в Москве, но весь вопрос в том что я живу в Краснодаре и адрес доставки и адрес отправителя не меняю уже год (до этого все было просто великолепно), а по треку адрес доставки Кемеровская область и в индексе не совпадает только первая цифра. Написала письмо менеджеру, но чувствую что это просто так не кончится. Посоветуйте как быть?
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Elen-ka, подскажите плиз, четвертое платьице атласное действительно по длине как платье? И вообще, с мерками с сайта его размеры совпадают?
Да оно как платье, при росте 175 ниже попы где то см на 8. На сайте длинна заявлена 72 см, а на самом деле 77 см и грудь влезет даже больше чем 90 см, у меня 87 и тоже хорошо
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
solnechnaja а что у вас там может быть не так??
да все нормально должно быть, ни по весу, ни по деньгам лимит не превышен, вещей одинаковых нет... не знаю чего им не понравилось, наверное, что посылка большая 8 кг
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Dornatka, мне собирали 3 дня, но это как раз были выходные, а так 1-2 дня сбор, так же как и здесь. Отвечают быстро и очень культурно. А по поводу доставки, моя лежит с 18 числа на почте - жду извещения чтобы забрать, а на почте Китая она зарегистрирована 8 июня, т.е. 10 дней вышло всего:ag: быстрее я еще ни разу не получала посылки.
 
  • Like
Реакции: Dornatka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.