www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
А может быть такое, что на российской почте вообще не отслеживается? У меня последняя запись:
2010-05-02 13:15:00 Отправка отправления, исход SHANGHAI EMS
На российской: "информация о данном отправлении отсутствует"
Неужели она второй раз потерялась?



значит еще не поступила , где то летит :yes:
 
  • Like
Реакции: maffo4ka

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
koshik,
~Valentina~, я писала китайцам, они ответили, что всё отправили и мне стоит интересоваться уже у нашей почты. вот и весь их ответ...
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Сара Танкреди, как давно вам трек дали?

Vitalina17, да ситуация неприятная, а сколько у вас вещей было и вес какой? Почему обратно отправили то?:(
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Девушки,подскажите сколько сейчас по времени с китая в Росиию посылка идет?а то о посылке последняя запись
departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2010-08-06
а с другого сайта,тоже китайского,обычной почтой уже сегодня отметилась что в городе)завтра пойду забирать)
 

Галина33

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
83
7
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, как на другой адрес заказать и потом на палке что то нужно будет менять?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
А мне пришла посылочка:) Со дня заказа до дня появления на почте ровно месяц) Забрать смогу только в четверг,так как уезжаю на 2 дня из города. Отчетик в четверг:)
 

Lena_bel

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
47
40
0
белгород
Светлана_85, да, я знаю уже)) теперь отлегло....из всех моих посылок, а их уже больше 10,это в первый раз таможня в Питере(...сама не знаю отчего так)
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
estany, как же, если разница в цене очень ощутимая, да и написано что аир (20-40дней) а емс (5-20 дней)? То есть и емс может идти 30-40 дней??? А за сколько тогда реально доходит емс и аир по опыту?
Извините за глупые вопросы, но зачем копии паспортов мамы или сестры, это если вы будете говорить, что вещи покупали не только для себя, но и для семьи, верно??
Скажите. сколько тогда эта вся тягомотина с тамаожней времени занимает?
И еще "Лимит 30 кг и 1000 евро в месяц," это для Украины?
 

Ephoria

Новичок
Шопоголик
объясните мне пожалуйста, почему я набираю вещей, нажимаю на кнопку смотрть корзину, мне выскакивает какая то ошибка, а затем что корзина пуста, я так несколько раз повторяла:(
 

Iren160

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
70
9
0
Vologda
Случайно, а сколько у вас вещей в ней?
Трекните её на сайте почты России, там всегда самые свежие обновления.
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
А по поводу самой таможни прочтите выше.

koshik добавил 03.05.2011 в 12:48
Iren160, ну вообще 5 дней на таможне это срок на самом деле. Обычно максимум 3 дня там посылки висят. Мои 2 посылки на прошлой неделе за 1 день таможню прошли:yes: обе

Не спорю! многовато, но как у нас все работает, дак не удивительно!!! мне кажется, что просто сайт на котором смотрит, Случайно, мало обновляется, моя посылка на нем, еще только с Китая улетела, а те ссылочки, что я дала, моя уже покинуло место международного обмена :ad:
 

Bel

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
172
62
0
Уфа
Девочки, не думаю, что это косяк со стороны Азии, либо китайской почты. Проблемы возникают на территории России. У меня обувка тоже с 21.03 висела в экспорте. Позвонила в наш местный ЕМС в Уфе. Оператор пообещала отправить запрос в Москву. На след день 21.04. посылка импортнулась. Пока так и висит. Ну, хоть знаю теперь, что не потерялась. Видимо, новые посылки они разгребают вовремя, а старые так и лежат в дальнем углу! :aq: Слов нет, заказывала сапоги. Если бы знала, что российский ЭКСПРЕСС - это так быстро, туфли на лето заказала бы! :aq:
 

Мэрикэйечка

Новичок
Шопоголик
Привет всем, я новичок)хочу сделать покупки только не знаю в каком лучше, мучаюсь между хусейлом и азией фэйшемом, подскажи плиз.
и еще что-то не совсем понимаю с доставкой на сайте азии-фэйшен цену на доставку одни, а в счете на оплату вылазиют больше, может кто-нить объяснит?
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки подскажите.. а что там с доставкой?
и как посмотреть сколько будет стоить? Набрала корзину из 5 вещей.. а где дальше посмотреть скок будет доставка стоить?
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
AlenkaM, а чем доставляли? ЕМСом? мою 16-го отправили. очень хочется надеяться, что придет на этой неделе :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.