www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gagaringirl

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
13
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь оплачивал свои заказы через Western Union?? Как они поступают с деньгами в случае, если вдруг окажется, что когда они начнут собирать заказ, какая-нибудь вещь будет отсутствовать?
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Девочки, добавила новые "живые" фото http://katenochka.ucoz.ru/photo/zhenskaja_odezhda/4 отзыв писать нет времени и сил) спрашивайте, что интересует, отвечу по каждой конкретной вещи))

вот можно про синюю штучку написать - как она выглядит - совсем дешево??? http://katenochka.ucoz.ru/photo/zhenskaja_odezhda/4-11-0-0-2 там внизу справо...

KIRATENTIYA добавил 07.04.2010 в 08:25
:(впервые жду посылку....15.03 Экспорт китай и все....ни ответа ни привета...пишу Китайцам,говорят на пути в вашу страну...что-то долго ЕМС работает!начинаю волноваться уже

а не дадите форму письма, чтоб им написать, пожалуйста....у меня дела тоже плохи - 2 посылки летели одним самолетом - одна приземлилась - второй уже несколько дней нет :ak::ak::ak: похоже из самолета выпрыгнула :(
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
mmorss, я думаю, что нет, вот наложку мне отдают и без паспорта и на всех родственников и то, у нас почтовики хорошие потому что, а такую посылку врядли отдадут. Надо доверенность нотариальную. Или может предупредить можно на почте, чтобы посылку не отправляли назад, вообще же она там месяц лежит или 2 недели, я не знаю точно срока.

Девочки, объясните мне где вы видите экспорт-импорт-трекинг? :fe3ef949c3de: Ничего не понимаю.
Вот например, у меня в отслежке:
Отъезд из офиса направленного наружу обменной РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2010-06-23
Прибытие в офис транзита обменной РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
2010-06-23
Отъезд из офиса транзита обменной РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
2010-06-21
Прибытие в офис транзита обменной РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
2010-06-21
Отправляя РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ 2010-06-20

Это перевёл переводчик, отслеживала через http://edost.ru/tracking.php
Что из этого трекинг, импорт? Вообще не очень понимаю, где сейчас моя посылка.

Вот попнятнее на другой отслежке (по-русски :) )
Только я всё равно не понимаю, что такое трекинг.....хоть убей!

Статус: Покинула почту Китая
Дата: 23.06.2010 00:00

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Прибыла в транзитный пункт
Дата: 23.06.2010 00:00

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Покинула транзитный пункт
Дата: 21.06.2010 00:00

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Прибыла в транзитный пункт
Дата: 21.06.2010 00:00

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 20.06.2010 00:00
 
Последнее редактирование:

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Спасибо всем вам за поддержку, будем ждать и надеяться на лучшее!!!!!!:ad:
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
solnechnaja, мне кажется было бы лучше если бы из ктая сразу в новосибирск к вам летела:)
а то наматывает лишние км
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Девочки, всем привет!!! только сегодня узнала об том сайте, посмотрела ваши фотоотчёты, спасибо вам большое за полезную информацию!!! очень хочу сделать заказ:aj:извините если задам вопросы, которые много раз здесь обсуждались, но на последних 20-ти страницах ответ не нашла...
1. можно ли оплатить картой не привязывая её к пай пэл?
2. хочу заказать около 40 вещей обычной почтой сколько примерно будет стоить доставка? на много ли дороже выходит доставка ЕМС?
3. есть ли таможенное ограничение если сумма превысит 10 тыс.
Всем ответившим огромное спасибо:ax:
Ответ!
На 1 вопрос! Оплатить не привязной картой нельзя
Идите в банк берите визу или мастеркарт.
2. Заказывать 40 вещей на мой взгляд это перебор, это может и погубить, попадете на коммерческую партию и наживете себе неприятных разговоров. Лучше разбить на две посылки и послать по разным адресам если есть такая возможность.
По стоимость можно посмотреть в карнизе там выводиться вес и стоимость отправки при регистрации на сайте.
3. Сейчас нет понятия 10 тыс сейчас в месяц можно провести товара на 1 тыс евро , но не более 31 кг. Посылки можно оформлять хоть в каждый день. Ограничения снали 1 раз в неделю.
 

Galarinka

Новичок
Шопоголик
Девочки, писали ли вы жалобы в минсвязь или еще куда,о возмещении стоимости достаки за задержку сроков? Как это делается и спустя сколько времени бить тревогу? мы оформили с подругой заказ 11 марта, 15 марта последняя запись "Экспорт Китай" и всё:bn: Писали китайцам, они сначала отвечали, потом перестали..И блин спустя почти месяц писали - "ваша посылка на пути в вашу страну, подождите еще немного времени, надеемся на ваше понимание":bu:
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки, всех с прошедшими праздниками)
Подскажите, азия на китайский НГ как отдыхает? про Китай пишут, что с 23 по 8 февраля они гуляют. вот и думаю, до какого заказать)

мне кажется они чуть дольше гуляют
если лунный новый год 3 февраля. тогулять будут не иначе как до 15 если не до марта...
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
лайма, попробуйте связаться с менеджером сайта.
 

olgalajko

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
3
0
0
пенза
Уважаемые форумчанки, а скажите пожалуйста, как на asia-fashion можно сохранить товар, набранный в корзину? а то у меня после выхода с сайта вся корзина обнуляется!
и еще вопросик: мы договорились, что за нас оплатит человечек с paypalamи. если он с моего логина зайдет на сайт и оплатит со своего аккаунта, проблем не будет?
 

Rominochka

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
21
202
0
Минск
Девушки, здравствуйте! Почитала ваши отзывы и решила тоже заказать пару вещей для дочери, я, к сожалению в "их" параметры не влажу.:bu: У меня вот какой вопрос: заказала, деньги на paypal перевела, и они их сняли, но только мне ничего на е-маил не приходило (ну вроде того, что мой заказ принят и такой-то у него номер). Или я чего-то не понимаю? Может и ничего не должно приходить? Подскажите, пожалуйста. Первый раз делаю такой заказ. Заранее всем спасибо.
Неужели никто не заказывал? Помогите, пожалуйста.:clapping:
 

аннашенция

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
30
465
0
астана
мне прислали шубу другого цвета и на пальто был порван подклад. я им написала письмо и фотки приложила. кто-нибудь так делал? они заменяют вещь?
я не для себя заказывала и мне не удобно перед людьми.
и кто-нибудь брал это платье белого цвета? оно не просвечивает?
c59d04ca9703.jpg
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
Dizaira, у меня кстати 2 посылки от 11 числа тоже до сих пор не импортнулись:(
яя кстати твой и свой номер проверяю:)))
а то вдруг у кого то появится :))
китайцы сперва отказывались что-либо предпринимать! говорят, что не прошло 18-30 дней!
а как не прошло то! 18 уже точно прошло!
не понимаю каку них рассчитывать 18-30, раз уже 18 а они отказываются!
надо надо давить пей палом- сразу начинают шевелиться!
девчонки...ну скажите , ведь по любому посылка до нового года импортнется!?:ak:

~Valentina~ добавил 25.12.2010 в 10:02
Руккола, дк да видать валяются! некоторые получили посылки от 12 декбря
 
Последнее редактирование:

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Nicky, на палке есть закладка отправка денег, туда кликаешь, после чего вводишь мыло на которое надо отправить деньги, в нашем случае это: www.asia-fashion-wholesale.com, для пущей уверенности можете связаться с их представителями через мыло указанное на страничке) я просто копирнула с предыдущего автоматического перевода по палке, отправила)

pusea, без паники) они и не меняют статус)) я столько посылок разобрала и ношу) а там до сих пор процессинг стоит):yes:

Раиля добавил 06.02.2010 в 16:40
murzik69, на сайте надо 14)) советую вам тут на территории Китая смотреть: http://www.track-chinapost.com/
универсальная машина)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nicky

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Привет, девченочки! Я новенькая на сайте, поэтому прошу не закидывать меня тапками за глупые вопросы))
А вопрос у меня к украиночкам! Не могу определиться с доставкой... Переплачивать не хочется, поэтому склоняюсь больше к Air Mail. Девочки, кто использовал этот метод доставки, откликнитесь! или в тему соответствующую отправьте(сама я ничего не нашла)
Мне вообще 3 месяца шло...из них 2 месяца она тупо пролежала на таможне в СПб:bu:
Спасибо! Жаль, что так долго идет. На укрпочте получать? Нет путаницы с именем? Они не могут отказать в выдаче посылки из-за того, что имя латиницей написано?

На посылке у меня только имя было написано и адрес. Отдали без вопросов...они там на почте тоже, в принципе, читать умеют:ad:



Девочки ,кому-то уже приходило такое платье? Что-то мне его хочется, а все отговаривают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.