www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
девочки, подскажите пожалуста, тут наверное есть девушки, которые заказывали, с небольшим ростом и небольшими параметрами. Что из вещей подойдет на мой 1,50 роста и объемами 80/60/87 ?? а то мне страшно заказывать, на фото вещи каких-то гигантских для меня размеров, боюсь ошибиться. Спасибо за ответы=)

Там внизу под фотками есть размеры, на вас очень много чего найдется. Мне например очень многие красивые вещички недоступны из за того что они рассчитаны на бюст до 80.
 
  • Like
Реакции: Симпатюля

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
elinasef у меня неделю. Где то читал, что у них сейчас все завалено и посылки там валяются по 3 недели.. Особо ничего не поделаешь..
 
  • Like
Реакции: elinasef

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Dornatka, обычной обычной. причем отправили сначала 29 ноября. потом вернули, и разбили по 2 кг посылки, как многим тут, а потом отправили 07 декабря.
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Giastarry, "А вообще не ленитись и читайте сами, тут много нужной инфы."
эм..я же говорю, что дуб дубом..даже не знаю где читать)

всю тему читайте!!! )) а вообще конечно хорошо бы прилепить инструкцию для новичков
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
нет, нет...на наш ЕМС я уже врямя потеряла, сегодня с Китаем я разговаривала, там обещали помочь! жду :aq:
так в итоге куда ты все-таки написала? в китайский ЕМС или в чат? у меня тогда не особо получилось что-то(( хочется знать для опыта))
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Lena_bel, я первую заказывала 29 позиций, на 8,7 кг, проблем не возникло)
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
И меня не пускают... может, на технические работы закрылись :(?
 

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Девочки, помогите пожалуйста! :bu:

Скажите, пожалуйста, статус посылки вот уже 5 дней как held by Customs, способ доставки — Air Mail Package, вес посылки под 10 кг.

Как думаете, уже пора волноваться? И вообще, что происходит, когда таможенники останавливают и вскрывают? Письмо присылают или звонят? Может, самим как-то узнать о состоянии посылки?
 

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
Олка, вот это скорость!!!!!!!!!! так быстро дошла!!!
я тоже обычной почтой .. 26 октября отправили..... и с 29 нет никакой инфы... вылетела из китая и тишина... надеюсь что тоже придет быстро....))

выкладывай фоточки из посыли)))))
 

Anna-shop

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
15
70
0
Магнитогорск
Только что посмотрела фиолетовое платье, оно OUT OF STOCK, will not restock and no plan to restock
Тоже очень нравится белая блузка. А она вам белая пришла или как девчонки пишут с эффектом винтажа?:)

Да, наподобие этого эффект, но девочки наоборот от такого в восторге!!!!:yes:
 

ELENKA111

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
109
311
0
Иркутск
CuriousOlga, мерить нужно по выступающим точкам груди в удобном для вас бюстгалтере. на 94 будет маловат, если не растягивается.
 

Фата Моргана

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
96
5
0
Воронеж
Девочки, а кто-нибудь обычной почтой заказывал? Или все ЕМС пользуются?
Я сделала заказ на сайте, выслали обычной почтой. Вот теперь гадаю - сколько будет идти(
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Я пыталась в чате с ними общаться и на мыло их писала... молчат гады. Так не хочется разочаровываться в них( может у них выходные?
И эта ошибка... с оплатой то раз мучалась 2 часа чтобы заплатить и в этот косяк какой-то( В понедельник узнаю)
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Moя тоже всё летит и летит))) я вот думаю неужели самолеты по 5 дней летают, или посылки в каждом городе на другой самолет пересаживают:ag:
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
Разместила первый заказ в пятницу 7 мая около 12 дня, 13 вещей, вечером уже пришло письмо, типа ваш заказ собран, но нет одной вещи, вернуть на палку или оставить на балансе? В субботу заказ уже отправили! Я, честно говоря в шоке, после хусейла, который от 5 до 10 дней вечно заказы мурыжит, я была приятно удивлена. Это они всегда так быстро заказы собирают, или может накануне 9 мая, или потому что я делала первый заказ, а следующие заказы они тоже дней по 10 собирать будут?

Да вроде всегда:) Собрали мне быстро,но вот уже 2-й месяц жду:((
 
  • Like
Реакции: Stasie

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
стоило сегодня пнуть магазин подать на розыск и сразу ОБЕ от 7.12 всплыли на импорте.
И это говорит о том, что в задержке не китайцы виноваты...Наверняка наши разгребали завалы и не регистрировали прибывшие посылки.
 

Анютка28

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
53
4
0
Санкт-Петербург
Анютка28,
Значит что адрес указанный при регистрации на сайте и в пейпеле отличаются, по этому они боятся что посылка вернется, ну или какие то проблемы будут с доставкой, по-этому они послали на твой пейпел 0.01USD. Хотят что бы ты им вернула их, но оплатив не напрямую, а следуя денежному запросу[/QUOTE]

а как это сделать?где этот запрос искать?:bu:
 

Polina-spb

Новичок
Шопоголик
в последнее время ассортимент значительно победнел , очень многие интересные модельки исчезли с продажи. Остается надеяться ,что это временно((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.