www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Девочки, кто из Украины? Не подскажите, сколько будет идти посылка до Киева и сколько она пролежит там? Сегодня посылку отправили из Шанхая в Киев. Заказывала через EMS
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
пока из корейских для меня этот магазин number 1 ))
быстро собрали ...выслали обычной почтой ) просто супер
пока жду доставку)


после недельных страданий на хусейле это просто чудо))

ты хотела сказать-из китайских :ad:
 

Kler

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
121
147
0
Nvkz
Скажите пожалуйста,а Airmail дешевле стоит чем EMS? На сайте понять не могу про почту обычную ничего,а про EMS знаю.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
CBET, я самое малое три вещи заказывала и отправляют (если у вас также сами попробуйте заказать), здесь ведь не обязательно минимум 20 вещей!!! (это они так в правилах пишут!!!)
 

tergiclub

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
17
4
0
Луганск
Рамзаша, єто что я перечислила пришло все в одной посілке, китайцы не делили. Просто был очень больщой заказ. всего 65 вещей, поэтому я заказла одну посылку-20вещей на свою фамилию, вторую посылку 20 вещей на мужа, эти уже пришли. Третья ровно через неделю опять на себя там 25 вещей. Думаю, что с третьей все будет ок. Ведь по времени видите разница маленькая, но посылки не встретились. И это радует, может повезет.

tergiclub добавил 30.04.2011 в 12:05
У меня одна девочка захотела 14 вещей сразу, я ею от некоторых отговорила, сказала давай получим сначала и посмотрим.
А так по качеству мне лично все понравилось, даже ниточки не торчали, все как на картинке пришло, только одна моделька не шифон-а другая ткань, но цвет тот, если померять -то мне понравилось.
И еще на счет количество посылок. С Китая пришла в ту же неделю, что и с Таити на семью свекров, так получилось, но никто посылки не задержал. Причем у секра и мужа и фамилии и имена одинаковые. Посылка с таити пришла свекру. Т.е. по факту один человек получил 2 посылки одновременно. на таити родственники живут, она оттуда высылали подарки, вещи. Вот так-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рамзаша

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва

дада вот её я и искала :ag: 26 страница этой ветки ВИА Samurai111 & Beck

____________________________
для Mari Jain:
регистрируетесь в пейпале http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
привязываете к нему свою банковскую карту
если нет карты или ваша не подходит, то делаете карту которая подходит
верифицируете её
оплачиваете заказ
и
ждете посылку

некоторые еще оплачивают переводом "вестерн юнион" - безумству храбрых поём мы песню!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maffo4ka и Mari Jain

anjtochka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
18
0
0
Уфа
жду посылку от 12 марта,заказывала ЕМС,я просто в шоке...наконец-то ответили китайцы, "не волнуйтесь, 1 месяц это нормально для пересылки" , до сих пор с даты 15.03 Экспорт Китай никаких изменений! писала письмо в феральную таможенную службу,пока нет ответа((( подскажите что делать?
девочки,как думаете,стоит открывать диспут?или все же ждать?
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Светлана_85, я спросила у китайцев трекинг, и они мне выслали! скажите а почему все посылки сначала идут в Москву, а только потом по городам России? Я живу недалеко от Красноярска, а расстояние между Шанхаем и Красноярском не такое и большое, чем между Шанхаем и Москвой. У нас тут тоже таможни есть )))) зачем они сначала в М шлют??? Посылка такой крюк огромнейший делает!
Скажите еще плз какого числа вы свой заказ отправили?

Uveli, я не знаю для чего, видимо положено проходить таможню в Москве.
Мне заказ отправили 4 февраля, сегодня уже забрала с почты.:)
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
koshik, спасибо
чет я сразу про стоимость доставки и не сообразила:(
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девчули, обувь и детсскле пробовал кто нибудь брать? Душа просит эксперимента)))) попробую че нить племяшке заказать)
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Девочки, всем привет! не подскажете сколько дней обычно получается от импорта до прибытия в место вручения? моя посылка 4-го утром засветилась на импорте и тишина...я много посылок получила с разных сайтов и обычно после импорта на следующий день появляется статус передано таможне. А эта посылка уже 3-й день на импорте (на сортировке)
у меня обычно тоже на следующий день после импорта передача таможне! а в этот раз вообще ерунда какая-то
Приём 18.09.2010 16:59 Китай 200237
Экспорт 19.09.2010 02:13 Китай CNSHAD
Импорт 26.09.2010 22:27 104010 Москва EMS
Обработка 02.10.2010 19:02 130100 Москва EMS СЦ
то есть получается, что таможне вообще не передавали! я перепугалась жутко, у меня посыль на 12 кэгэ! думала задержали! позвонила в свой EMS, оказалось, что посыль уже у них! получила без проблем! может у тебя тоже самое:br:
 
  • Like
Реакции: Еленка8

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
Lady Marmelade, да знаю, я все темки почитываю потихоньку))) думаю попробовать lovelyshoes, хотя там тоже много заморочек с доставкой

да и выбора уже не особо, особенно сумок... все хорошее аут сток (((
 

Severko

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
18
1
0
Архангельск
Мне с утра тоже написали, что разбили на части!!!! Видимо теперь только так!
Девочки а вот подскажите, хочу чтобы остаток средств перевели на мой акаунт пэйпал, мне им надо собщить номер моего акаунта - дак это получается емэйл, на который он зарегистрирован. и куда в таком случае придут деньги? на карту?
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.