www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
:bu: опять по новой. Потому что они ввели 2 новый способа доставки. С Нового Года они разбивают посылки, хотя не всегда понятно по какому принципу, вроде и доставка самая дешевая - но некоторые приходят по 2 кг, а некоторые в одной большой.
Любая, кстати, почта мелкие пакеты пропускает по 2 кг не больше - не только китайская.
 

Таню

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
76
158
0
СПБ
Девчонки, а сколько по времени в реальности идет заказ если обычной почтой?

Если вы делаете заказ в обычное время (не праздничные и не предпраздничные дни), тогда посылка идет дней 20, крайне редко, но у меня случалось, и за 16 дней приходила. В праздники может идти от 20 дней до 1,5 месяцев.
В праздничные дни даже EMS в месяц не укладывается:ag:
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Может кто хочет присоединится к посылке, надо еще 8 вещей , отправляю во вторник....
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
за сколько обычно приходит посылка обычной Air mail.За месяц укладывается?
сегодня получила посылку, шла 22 дня:ay: завтра постараюсь выложить фото своих вещей (15 шт), я почти всеми вещами довольна. большое спасибо вам, девочки, за ваши фотоотчёты со ссылками, я просмотрела почти все фотки и заказала те вещи, которые многие хвалят. Кстати, запаха у вещей нет, всё аккуратно упаковано. довольна:boast:
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
estany добавил 17.07.2011 в 14:28
Арса, Я заказывала с хусейла вещи качество меня разочаровало(. Там размеры такие же не большие, хотя когда я заказывала себе бриджи с хусейла на свой размер - мне пришли большие, на мою маму. А вот мужские бриджи размера ХL пришли враз мне, хотя я ношу S-ку.
Правда, девчонки говорят, что футболки нормального качества

Кто-нибудь заказывал это платье?
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/asia-dress/prod_12505.html
и это?
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fashion-dresses/prod_17567.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арса

Марина k

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! Я здесь новичок и очень прошу о помощи!!!!!!!!
Я хочу сделать заказик с сайта и воспользоваться доставкой airmail (самая дешевая). Уже набрала 25 вещичек.))) Подскажите пожалуйста есть ли какието ограничения по суме доставки (в смысле растаможку платить надо при попадании посылки на границу Украины? если да - то начиная с какой суммы?) и где получать посылку?(на почте?)
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!

надо сделать заказ до 10т.р,иначе придется платить на таможни.а посылку получать на почте!вам придет извещение!
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Посылку получил вчера!
Кстати по треку до сих пор трекаются как на таможне!
Из-за Русского сервиса только нервы.

В посылки из 20 вещей 2 были вообще непригодны к использованию.
Качество просто отвратное! Девченки советую вам не брать.



http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/dd-18t187-coat-white/prod_10599.html[/url]
Вот эта пришла с большим браком

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/dd-18t187-coat-white/prod_10599.html

Белая вообще ужасная. материал как вата, ужасно лезит.
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
~Valentina~
вот я так же думаю, и, если честно, не очень понимаю почему посылки не могут таможню пройти в новосибе..
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Элитная, тогда остается только радоваться оперативности вашей украинской емс:), у нас в России на это уходит месяц((( (а сейчас вообще бардак полнейший с почтой)

а я думала,к вам должно быть ещё быстрее((( ужс,плёхо(
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Не вернут они доставку. Лучше заменить. Хотя я вот заменила, а моей замены чудесным образом также не оказалось в наличии, после чего заменить замену они уже не предложили, а поставили перед фактом, что заказ отправлен и огласили сумму за недостающие вещи (без доставки), которую они готовы мне вернуть.

Я так думаю эти клиентские счета на сайте - еще одна статья дохода. Я поленилась делать возврат т.к. у меня там было всего-то 4 доллара, а вот сейчас думаю, что как бы боком мне это не вышло в сл. раз...
 
  • Like
Реакции: maffo4ka

Jessica1989

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
9
11
0
Сумы
Девочки, а ЕМС в Украину идёт через Россию, либо же напрямик в Украину?
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
мне ничего не меняли, я спрашивала - может чего нет, напишите. Они ответили что всё есть, но вот только почему так долго не отправляют....

Вещей не много - 22 шт
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
Dizaira, на едосте вычитала
Gallasmall 12.01.2011

Ой ,были мы сегодня на Вернадского. Что там делается!!!!Полно народу , постоянно что ввозят-вывозят. Пробегает девушка ,говорит народу. " пока никого не обрадую,но мы работаем" Пытались договориться с сотрудником,она говорит-бесполезно,все завалено до верхнего этажа, даже начальство роет-посылки откапывает.
Тем не менее посылка из Китая 02-12 прием
07-12-экспорт .
Все.
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Шапокляк, у меня был такой трек. все пришло.

Teshen добавил 20.05.2011 в 19:08
adiyat, я заказывала, мне по кач-ву очень понравилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adiyat

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Девочки, а доставку способом "DHL" можно также отслеживать как и емс??
 

GODDESS781

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
72
436
0
Львов
Девочки,помогите,может кто разбирается,а то моя посылка от 16 ноября как поступила на почту Китая,так и висела,а вчера вот что ,гляньте.№ CP215754232CN,может кто знает,что это?Спасибо!
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
jamoro, я тоже удивилась, в чем это мне повезло?)))) airmail это и есть обычная почта

katenochka добавил 18.03.2010 в 10:56
Девочки, 16.03 сделала заказ, пришло уведомление с номером для оплаты, 17.03 оплатила заказ через ВЮ- вчера же выслала им на почту код (как и указано на сайте), сегодня еще раз продублировала письмо об оплате.... Молчат! :ai:
Как можно узнать получили ли они деньги и когда отправят посылку??? Первый раз заказываю с иностранных сайтов, подскажите, плизззз... :ah:

подождите пару дней) напишут, обязательно!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.