www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Девочки, есть местечко в СП (у меня набралось 10 вещичек)
заказ буду отправлять в пн-вт
ЕМС
кого интересует - вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17699
пишите сразу заказ, я вам в личку скину координаты карты банка
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Подскажите такой вопрос. Я недавно там первый заказ сделала, мне выдали трекинг номер, и сказали через 2 дня можете проверить его. Я вхожу по указанному адресу , где строка текущее состояние, вообще пусто, и местоположение тоже пусто. А когда мне будет видно, где моя посылка? И еще, я заказала на 11 кг, и мне ее не разбили, один номер выдали..

Юляша Рыбинск добавил 25.02.2011 в 09:58
Девочки, такая ситуация.22 февраля оплатила заказ. После чего написала им на почту , чтобы дали мне знать о том ,какой товар отсутствует по моему заказу . На что получила ответ, что все заказанные вещи есть(20 шт) и позже вышлем трек.Через 4 часа и правда выслали информацю по отслеживанию посылки. НО в моем заказе 6 кг и я выбрала AIR MAIL Package ,которая (по 2 кг). А выслали они мне всего 1 трек. У кого-нибудь подобное было? Или мне надо уже бить тревогу!:ai:

У меня посылка на 11 кг, и мне тоже выслали 22 февраля одной посылкой.
 
Последнее редактирование:

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Вот тоже расстраиваюсь и начинаю переживать не на шутку!!!
с 13.04 висит на сортировке в моем родном СПб и не двигается, хотя раньше это занимало 1 день!,чтобы доставили на родную почту... а уже 2 недели на носу... :(
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
ЛолитаЭванс, у меня одна посылка была 7кг, другая 11, обе приехали обычной почтой)

katenochka добавил 22.03.2010 в 12:49
Giastarry, надежда уже практически умерла((( уже написала письмо о возврате денег
 
Последнее редактирование:

Zlyuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
10
1
0
Беларусь, Минск
Да, щас проверила у меня тоже последняя корзина не сохранилась. Но ее можно сохранить, т.к. у меня чудом это получилось в прошлый раз.

А как? А то опять заново нужно искать, в корзину ложить. Ё-мое.:bu:
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Ё маё, моя посылка 18 ноября написано на сайте чины пост "постинг" и всё... тишина. а прошлая посылка уже в этих днях в Москве была((((( и чё делать??? пешком чтоль её несут?
ой, от китайцев можно ожидать чего угодно, у меня было , что тоже такой статус долго стоял, а потом пришла посылка, а статус так и висел, оказалось, что посылка пришла в другим трекинг-номером! Вот как бывает!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuperCat

дашенька

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
43
2
0
апшеронск
я лично думаю, что посылки придут однозначно..но вот когда((пока не потеребишь почту и таможню-никто особо не будет шевелиться.где то тут кто то из девочек писал,что написали письмо на таможню и посылку достаточно быстро нашли .только вот с написанием я не сильна и не могу пост с адресами найти куда писать((можеткто поможет?
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
koshik, а как конкуренты азии по времени сбора заказа и сроков доставки?
 

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Lady Marmelade, первый раз слышу отрицательный отзыв о них!!По крайней мере у меня такого не было!Отвечают они всегда во время!Не знаю почему так с вами получилось!!:(
 

OlgaLevi

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите! Посылка из Китая в Россию долетела нормально, есть инфа, что она в Москве на Казанском вокзале в сортировочном цехе с 18 ноября и больше никаких движений(((( Кто с таким сталкивался, что делать? А живу-то я в Московской области. То есть по идее за 1 день из Москвы ко мне ее доставить можно. Заказ был отправлен обычной почтой. А таааак уже хочется все свои обновки побыстрее получить. Вот боюсь как бы посыль совсем не затерялась((
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Девочки там можно просто оплатить через свой аккаунт, нужно знать их e-mail и все. Вводите сумму и их мэйл и нажимаете отправить. Все легко и просто:ad:

~Valentina~, а можно ссылочки на 1, 5, 11 и 13?:ah:

koshik добавил 08.11.2010 в 11:56
вот пример:
0512d82d3775.jpg
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки, все кто ждет от 7 декабря, к вам тоже скоро прилетят ваши заказы!

Девочки,это нормально что моя посылка (обычная почта) с 7 декабря еще в статусе departure from outward office of exchange???

c 7го, было 6, 3 приперлись давно, и 3 до сих пор ни але (((
 

anita1

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
19
0
0
Абакан
Спасибо!! Только я на EMS обычной заказывала..просто я тут вычитала, что не всегда дают номера трекенгов..пожалуйста..кто заказывал долгой доставкой..подскажите,,,
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки,у кого-нибудь было такое!Они мне ответили что получили деньги,но уже 4 дня не собирают мою посылку,хотя она из 4х вещей...я не понимаю почему они молчат,на 150 моих сообщений они ответили только один раз,что получили деньги и ВСЁ(((Что делать даже незнаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.