www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Девочки, помогите разобраться. отправили посылку эирмейл, дали номер трека и сайт где отслеживать, вот скрин уже переведенный, только не пойму, почему там стоит Российская Федерация, а не Украина????

 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки, я так понимаю что на выходных они посылки не собирают?
 

Мишутка07

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
232
52
0
Киев
Да, вот и я не знаю куда именно звонить... Была бы она в Киеве, проще было бы разобраться...
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Девочки, у кого-нибудь было так в треккере, что после импорта идет сразу обработка и надпись покунило место междунар. обмена?? просто вроде всегда после импорта идет - передано таможне. у меня так еще никогда не было ((( и известий дальше никаких почти неделю. может быть что они отправили ее сразу в мой город на таможню разбиратьтся?

все порылась в своих старых посылках, было такое раньше. одна сразу к мне отправилась и доскакала за несколкьо дней, а другая появилась только через неделю в Питере на таможне, 10 дней там провалялась, а потом только у меня оказалась. надеюсь на первый вар-т, хотя больше похоже на 2. сегодня попробую на почту сходить
 
Последнее редактирование:

лайма

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7
1
0
Украина
Девчонки, помогите!!!!! Не могу разобраться в чем проблема, не могу оплатить заказ через палку, выводится к оплате сама сумма товара, без доставки.
Что это может быть?
Раньше таких проблем не было :(

лайма добавил 29.05.2012 в 11:49
Может быть у меня очень маленький заказ в этот раз всего 5 позиций
 
Последнее редактирование:

Une_Beaute

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
58
321
0
Омск
Девочки-мальчики, всю тему читать не осилю. У меня есть только один вопрос. Скажите, бывали ли случаи, что в посылке с азии приходили не все оплаченные вещи? И если бывали, то как эта проблема решалась?
Есть ли в посылке с азии опись вложения или инвойс, с описанием каждой отправленной вещи?
 
Последнее редактирование:

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
у меня тоже бывают такие глюки(( кидаю в корзину кучу вещей, а потом бац! корзина пуста( приходится все заново
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
ELENKA111, а как по английский правильно пишется трек-номер? Или им по-русски можно писать?
 

Бузик

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
130
13
0
Пермь
я как бы в курсе, как проверить трек. но у меня 4 дня ошибку сайта выдавало. сегодня трекнулось нормально.

Да, последний емс за 7 дней до Питера пришел.

на сайте зашла в раздел контакты, ни чего про Питер не нашла. ну посмотрим, как доставят

скажи а как там контакты посмотреть?
 

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
SuperCat, Офигеть!!! меня это уже все ппц как раздрожает!!!!!!!!!!! и главное не знаю на кого орать и кому жаловацаааа:bu:
 

Дашурик

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
9
9
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, какую лучше всего карту для pay pall. ( банк? виза, мастеркард?). вестерн юнион надоело деньги переводить..... а какая карта нужна- я в этом полный профан....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.