www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
блузка белая!!!!! ткань очень очень плотная!!!!!
даже очень уж!!!
а можно ссылочку?:)

svetpysh добавил 08.11.2010 в 09:32
платье!!!!
качество - класс!!!!
лучше выглядит чем на сайте!!!! секс такой
а на какие бёдра? на 92 будет хорошо? на какой примерно рост, чтоб белая штука не оказалась на груди, а полностью прикрывала? и ссылочку бы..... Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Марина k, ой, а у меня 87-63-87, как вы думаете нормально будет, или мало? На вас хорошо смотрится )))
katenochka, я не из Украины, но моя посылка которая пришла 11 числа, в России так и не появилась ))))
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
на сегодняшний день стоит только запись "21.03. экспорт Китай"
точь в точь, даже дата та же 21.03, но муж успокаивает и говорит спустя 45дней пишется в PayPal, а вообще сейчас запарки на таможне, возможно завтра получать побежим посылку, а в отслежке она так и не появится. Хочется верить... :)
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Девочки, может коллективно предложим им ввести фри-шиппинг на отд.вещи, как на wholesale-dress?
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Sasha_s, А может по счету посмотреть? или собрать корзину с теми же вещами и им показать. У меня было такое, что вес вещей изменялся на сайте
 
  • Like
Реакции: Sasha_s

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Svetlana24, не паникуйте раньше времени. Сейчас у емс немного налаживается, люди получают посылки. Мне в начале марта 2 пришли (правда из Кореи), обе шли не более 2х недель.
Если все будет окей, то как раз к концу марта и получите :)
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Amiko, Все вовсе не печально. Он вполне даже очень крут, но в жизни оказался немного другим, чем казался на картинках. И эти различия не всем подходят. Во-первых, блестючесть эта нарядная стала для меня лично сюрпризом длеко не самым приятным. При рассеянном свете еще ничего, а на солнце материал сияет как мантия снежной королевы. Для кого-то это не проблема, а я... [OFF]А я стараюсь вообще не покупать блестящих, молодежных и цветных тряпок, даже если они мне нравятся. Через пару лет тридцатник, а мне до сих пор сигареты без предъявления паспорта не продают - это слегка напрягает. А если совсем честно ужасно бесит по жизни. [/OFF]
Ну и во-вторых на картинке у него имеется робкая талия, тагда как у меня он совсем квадратный. Для девочки 170 это не проблема, а я в нем кажусь еще меньше и еще круглее, чем есть на самом деле. И это при том, что размер мне подошел идеально.

В остальном пиджак очень хороший. Сшит отлично, не придраться. На рост хотя бы ну 165 будет супер, я думаю. Я его стирать не буду, поэтому зафоткаю в первую очередь.

Ларек,
Больше, чем 95 скорее всего будет не комфортно, но при желании можно уместить и 100.
 
  • Like
Реакции: echy, Amiko и Ларек

Лабуся

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
39
6
0
Киев
А часто здесь такое бывает?Месяц захожу на сайт и уже второй раз он не работает!
 

feyaolegovna

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
22
0
0
Павлоград
Elen-ka, это может значить что посылка была вскрыта таможней и вернулась ,должны переотправить и дать новый трек.
 

Amiko

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
59
22
0
ЯНАО
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/dd-137003-blouse-126239-/prod_9530.html

девочки, хочу уточнить по поводу этой кофты!! на фото все красиво, никакой кривизны. Но!! на всех выложенных вами фотографиях: от шва под грудью и до нижней кромки, просматривается ужасная кривизна. не хочу ничего сказать плохого, просто заинтересовалась, подумываю заказать, но если она такая кривая, то оч оч плохо :ak: разубедите плиз :ad:
 

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
Dizaira добавил 25.11.2010 в 07:59
Кошмарное! Чашечки просвечивают! Подойдёт если только для фотосессии, но куда то в нём выйти не вариант!!!!

Anna-shop, а длина у него какая? а пошито не стремно? на мои ОГ-90 и рост 164 сканает?
(я для фотосессии как раз и хочу его заказать, хочется чтоб не стремное было)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.