www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Ой девочки кошмар. Получила позвчера посылку, она от 29.01. А вот посылка от 21.01, все не импортнулась(((((((((((((
черт-черт-черт, как то обидно

а я свою от 29.01 до сих пор жду((( ну надеюсь, если в Россию к вам доехала, значит скоро и до Украины доберется) а у тебя что за доставка? емс?
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
у меня от 17 марта посылка:) и сегодня мне китайцы написали что только через неделю появится в России.Так-что вам еще рано переживать!:br:

ДА???? а мне ничего не пишут =((( у меня от 19, правда ЕМС...
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а кто-нибудь пробовал с них денег сбить за дырки на одежде?:clapping:
А то вчера пришла посылка, а там на одном платье дырка:(
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Dornatka, не, я уже передумала :ah:. Думаю, эти вещи и на азии появятся.
Девочки, сайт заработал!
 

лола25

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
46
107
0
Тобольск
Азия, классный сайт, но жалко, что там только женская одежда. Может есть подобный сайт, типа азии с мужской и детской одеждой?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Светлана_85, в принципе, спрашивала, потому что окошечко тоже видела. Не судьба сделать дешевое- бесплатным :ag:
А на счет размера- вы меня пугаете, я 40р. Ндя, похоже подруг одену, а не себя (
А в Корее вы закупаетесь (джимаркт, Нак)? У них что ли меньше размеры?
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
рассказываю =) подала заявение в федеральную экспертную службу -оттуда ни ответа, ни привета :br:
писала китайцам дня 4!!! они и на эмеил попросили им написать - я и туда написала!!! думаю помогло письмо на их имэйл, а не разговор в чате!!!
говорила, что они должны подать на розыск в Россию, каждый день спрашивала у них - подали или нет!!! думаю если недельку им понадоедать, то они и зашевелятся!!!
этому научилась здесь на нашей веточке!!!
спасибо всем огромное!!!
у меня такая проблема была впервые!!! больше не хочу:):)


ЕМС же домой доставляют?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Ликона, это вам в другую ветку надо.
Ephoria, смотря какие вещи - они посылки по 2 кг отослали вам, а вы какой способ доставки выбирали?

koshik добавил 15.01.2011 в 16:58
Кстати - они на сайте вывесили информацию о своих каникулах!
Уведомления о новом Годе для 2011 года
1 февраля 2011 ~ 9 февраля 2011 является китайский Новогодние каникулы

Уважаемые клиенты,
Китайский Новый год не за горами, что главный праздник в Китае.
У нас есть что-то важное сообщить Вам заранее.
Разместите свой заказ и организовать отгрузку:
Обратите внимание, что мы не работаем с 1 февраля по 9 февраля 2011 и наши заводы не работают, либо в течение этого периода.
30 января 2011 это последний день, когда мы можем отправить товар по EMS / DHL / DPEX / AIR MAIL перед этим праздником.
10 февраля 2011 это первый день, когда мы можем отправить товар по EMS / DHL / DPEX / AIR MAIL после этого праздника.
Если вы хотите, чтобы Ваш заказ отправлен морем в Малайзии, пожалуйста, размещать заказы и платить за это до 23 января 2011.
Если вы хотите, чтобы ваш заказ отправлены морским путем или дорогой в Таиланд, пожалуйста, оформить заказ и оплатить его до 23 января 2011.

Неудобства во время отпуска:
Большинство сообщений не может быть ответил во время праздника. Надеюсь, что вы можете любезно понять.
Жалобы электронной почты не могут быть решены в ходе праздника либо, пожалуйста, будьте терпеливы и считаем, что мы будем обрабатывать и отвечать на электронную почту после праздника как можно скорее.
Кроме того, жаль, что мы не в состоянии предоставить сертификат происхождения, лицензия на экспорт и любых счетов во время праздника.

Срочный звонок:
Пожалуйста, отправьте сообщение по адресу asiafashionwholesale@gmail.com и отправить свой адрес электронной почты на наш мобильный телефон 008615900904139 (Давид), если ваш запрос действительно актуальной.

Наше предложение:
Мы рекомендуем Вам разместить заказ до 26 января в соответствии с нашим временем расположение так, что ваш заказ может быть обработан прежде чем мы покинем наш офис / склад.
Вы также предложил фондовых некоторые любимые предметы для своих клиентов, прежде чем длительный отпуск. Из нашего опыта продуктов заполненный будет продан в длительный отпуск, потому что все заводы Китай не будет производить товары в течение этого праздника.
Если у вас возникли проблемы о таможенном оформлении пожалуйста, удалось договориться с местными обычаями и сохранить вашу посылку из направляется обратно к нам.

Очень извиняюсь за причиненные неудобства.
Счастливый китайский новый год для Вас и Вашей семьи!
Asia Fashion Wholesale Team
2011-12-30

Оригинал: http://asia-fashion-wholesale.com/d...-Holiday-Notification-Feb1st-to-9th-2011.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dornatka

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
svetpysh, я вам скидывала сообщени е с сылкой на куртку, вы его видели? я что то сейчас не могу найти этого сообщения:ai:
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Кстати,девочки, я всегда на замену брала на ту же сумму или меньше. как то раз поробовала взять дороже на замену с просьбой выставить мне счет, но получила отказ. а недавно без проблем заменили прислали куда им деньги перевести,перекинула через палку и всё хорошо) порадовали одним словом, а то было заколебешься искать на такую же сумму.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Мадиночка, в самом верху есть инструкция как покупать и как платить! Прочитайте её! Ответ на ваш вопрос там есть, если собираетесь делать заказ,первым делом надо внимательно прочитать первый пост.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Ну что же, сделала свой первый заказ - серый спорт костюм. Скажите, в среднем в Беларусь через сколько доходит?
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
а можно несколько посылок в месяц отправлять обычной почтой???

Moon Иришка добавил 04.11.2010 в 21:02
или проблемы могут с таможней быть?
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
они сказали ждите, если до 28 не появится в экспорте подадут на розыск или вернут деньги!
угу я тоже напишу.
но почему то кажется, что именно посылки с 5-7 где валяются под общим завалом и до них просто очередь не дошла.
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки подскажите как отслеживать посылку,номер EE322309097CN,пыталась посмотреть на сайте http://edost.ru/tracking.php,но там пишут,что в России нет пока или что-то типа этого...я правильно поняла,т.е можно будет только смотреть когда она в России будет?
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Ideya, сфотографирую обязательно,только завтра,а то сегодня уже муж с дитем спят

спасибо,девочки))насчет костюма,после ваших отзывов наверно себе оставлю:ad:

мои параметры:
ОГ:94
ОБ:92
талия:70
 

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
ZNatta, а у тебя трэк-код посылки начинался на RR......?

Девоньки, до меня от знакомых инфа дошла что посылки отправляемые Гонконгом (треки на RR..... начинаются) чаще всего не отслеживаются в России.. им меняют треки когда поступают в Россию и в результате остается только ждать когда вручат квитанцию на получение.... не знаю всегда ли так.. или это люди так попадали.. но у меня именно гонконгом летят посыли... и я в растерянности...

кто что знает??? давайте статистику проведем треков потерянных посылок на данным момент!:pig_ball:
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
Dizaira, не обязательно гокнонг
да посылок нету:((
я уже скоро с ума сойдду! каждый день смотрю может импорт будет:((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.