www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
katenochka, нет, у меня быстро, наверное, с провайдером проблема.
Катя, а у тебя не было такого, что бы в счете на палке только сумма за товар была? сиду с корзинкой как дура и фиг знает что делать. Может на азии сегодня трудный день?!
И комбезы новые появились офигенные только сегодня, пока я их в корзину бросила- они уже ЗАКОНЧИЛИСЬ. Что за бред? их вчера в 3 ночи не было. я в шоке
 

anita1

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
19
0
0
Абакан
Ураааааааа!:yes: Уважаемые китайцы трек прислали!

Скажите, может кто знает: хочу заказать свадебное платье с сайтов
florasdress.ru
venchanye.ru
Интересно как у них с качеством тканей и не только?
Не могу найти никаких отзывов
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Скажите пожалуйста, на этом сайте всё ещё надо заказывать именно 20 вещей? Или у них уже нет минимального заказа?

1Sweetgirl, Вы можете заказать даже одну вещь. минимального заказа на сайте нет
 
  • Like
Реакции: FlowerGirl

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
missEvil, не переживай,это всегда приходит на почту,если итог нажимаешь. Там вообще то можно зайти в order histori, и нажать View Basket , там должен отразиться твой заказ, а в левом верхнем углу есть Continue Shopping нажимаешь его и дополняешь заказ, но это не всегда получается,в зависимости тупит сайт или нет. Если не получится то придется снова всё забивать.
 
  • Like
Реакции: Меланта

МальвинКа

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
17
3
0
Уфа
у меня заказ они отправили 9.03, отслеживалась пока была в Китае, последний раз видела засветилась 16.03 и все...ни слуху-ни духу
точно такая же история со второй посылкой, последний раз видела 22.03
по России почему-то не отслеживается..
как вы думаете, мне уже начинать беспокоиться?)))
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
koshik, так интересно...Каждый все по-разному воспринимает.
Я шапочки http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fashion-hat/hh-295925-hat-black/prod_13757.html тоже заказывала, но они мне настолько не понравились, что были сразу выброшены. Жуткая синтетика, хоть и мягкая, и с размером проблема. На племяшке 11 лет неплохо смотрелась. Но качество беее...(ИМХО).
А вот кофта-кардиган http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/sweater/hh-13113-sweater-grey/prod_12838.html показалась одной из самых нормальных вещей в посылке. Тоже петли не обработаны, а пуговицы я уже перешила.
Тоже серьезные у вас посылки! Было несколько разных или в одну все запихнули? Прошу прощения, если уже спрашивала об этом. :ah:

Dornatka добавил 23.12.2010 в 17:38
Ксюша., а туника http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/dd-139007-blouse-black/prod_13054.html вам с пуговицами на рукавах пришла?

Dornatka добавил 23.12.2010 в 17:40
SuperCat, с нетерпением жду ваш хваст. Пока не оплачиваю свою новую посылку, может, отменю кое-что после вашего рассказа.:ad:
 
Последнее редактирование:

tanya_kiev10

Новичок
Шопоголик
а мне наоборот кажется что точно для вас!!!!! :yes:так сексуально выглядите!!!!:spiteful::wub::wink:

Даночка добавил 19.05.2010 в 13:56

интересно...... :169:у меня бедра 88 и рост 160 мне подойдет или будут большие........?????:cry: я сегодня уже отправила заказ....

Мне кажется на вас штаны будут отлично(если конечно прийдут такого размера как мои:))


а то видите как получается... inna_z пишет: "5. Блуза кремовая, материал-синтетика, но к телу приятна, на меня оказалась большой-если под красивый пояс, то думаю будет ничего смотреться, тесьма немного пожелтевшая(может так и должно быть) Оценка 5.
Картинка (для просмотра нажать)


ППЦ, а мне пришла такая же блузка и на груди почти не застегивается, ОГ: 86 см
Теперь понятно, что значит размер "Free" - как у швеи получилось такое и будет.":bl:

tanya_kiev10 добавил 19.05.2010 в 16:26
Наконец в понедельник 17.05 получила свою посылку от 16 марта:ai:
...
5. Блуза кремовая, материал-синтетика, но к телу приятна, на меня оказалась большой-если под красивый пояс, то думаю будет ничего смотреться, тесьма немного пожелтевшая(может так и должно быть:ag:) Оценка 5.
Картинка (для просмотра нажать)


ППЦ:ai:, а мне пришла такая же блузка и на груди почти не застегивается:bu:, ОГ: 86 см
Теперь понятно, что значит размер "Free":aq: - как у швеи получилось такое и будет.

это, кстати, да... платье-туника цветное тоже какое-то великоватое, для беременных на 8мес. подошло бы отлично:ag:...а некоторые писали, что в груди жмет (примерно моего размера) и прямое сильно....:bw:
 
Последнее редактирование:

espresso

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
15
9
0
Байкал
Lena_bel,
Linok1310,
Dornatka, ...сегодня утром в статистике на PostTracker импортнулись только 3 посыли от экспорта 23 ноября из Китая...из 99 треков с экспортом от 23 ноября на сейчас уже 42 посыли импортнулись, 57 - висят....Вчера вечером было 61 и 38...радует что хоть какие то подвижки происходят. Хотя 23-е по прежнему лидер из 20-х чисел по количеству посылок висящих на экспорте...(((
 
  • Like
Реакции: Dornatka

Linok

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
11
9
0
Тверь
Девочки!! я сегодня очень добрая и позитивная, поэтому в ближайшее время постараюсь написать подробную инструкцию для новичков)))
так что не ссорьтесь и не ругайтесь, а лучше поздравьте меня, я сегодня узнала, что скоро во второй раз стану мамочкой!!!:ah:

Поздравляю!!! ДЕТИ это СЧАСТЬЕ!!!!:thumbup::flowers:
 

Гаврюня

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
18
0
0
СПБ
Юська, подскажите пожалуйста как сделать заказ на этом сайте?
зарание спасибо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.