www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
maffo4ka, спасибки!

Giastarry, каким-то чудесным образом после моего гневного тут сообщения, две мои посылки сегодня покинули Россию))) услышали меня, что ли?))))

katenochka добавил 16.04.2010 в 14:38
yuliya 86, а что за комбезы появились на азии? я чет не видела((
 
Последнее редактирование:

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Девочки, а сегодня получила посылочку, которую 2 числа заказала. Это наверное потому Китай рядом :ag:
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Мне наверное,тоже везёт...ттт...чтоб не сглазить...заказывала емсом...7 марта выслали-сегодня 16 марта уже забрала свою посылочку))) кстати,завтра фотоотчёт выложу-всё очень классненькое в этот раз пришло)))))посылкой довольна ,как слон))
раньше любила хусейл,плевалась на азию....а теперь наоборот))))

Элитная добавил 17.03.2010 в 01:43

Класс! поздравляю! А мне отправили 4-го до сих пор нет...:(:ak:
 

Jessica1989

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
9
11
0
Сумы
Девочки, как можно точно узнать задержана посылка или нет? Может есть какой-то номер горячей линии. Отправляла посылку Airmail
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Привет. Девочки, подскажите у кого-нибудь был положительный опыт в возврате денег за обвес с азией?:)
 

feyaolegovna

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
22
0
0
Павлоград
Ziliboba, у меня тоже такое было (когда палкой еще не пользовалась)я отослала все и фото и номер,пишут не правильное имя отправителя,пяидесят раз смотрела ,была уверенна что все правильно,в итоге после трех дней ужасных переживаний до меня дошло что в квитанции в банке написали не так одну БУКВУ в моей фамилии.То есть я отправила фамилию так как я привыкла, ее писать а не так как было написано представителем банка!!!
Сравните буковку с буковкой!!!!
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
tikito инвойс присылают, когда оплачиваешь вестерн юнион, по поводу наличия вещей - никак не узнаете)) я оплатила, потом несколько раз пришлось менять заказ, так как нескольких вещей не было.
 
  • Like
Реакции: tikito

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
девочки еще вопрос!:help: у вас какие карты банковские! мою Виза Классик банк уже месяц сделать не может! хотела узнать а электрон пойдет, может её заказать! хочу уже заказ сделать ,а карты все нет и нет!
и по поводу почты! что все таки лучше выбрать обычную или EMS?у кого какой опыт ,что посоветуете?

Виза Электрон скорее всего не подойдет! Её и и в магазах за границей не всегда принимают. :(
У меня мастер кард, даже без кода срабатывает
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,отслеживаю свою первую посылочку,но там всего 2 строчки: 18 прием Китай и 19.03 экспорт Китай и все.не могу понять моя посылка все еще в китае?
 

Олягарх

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
9
17
0
Красноярск
Олягарх,
поздравляю с посылочкой)
скажите пожалуйста как это платье по длине???
http://asia-fashion-wholesale.com/we...rod_10569.html
я вот боюсь чтобы длинное мне не было рост 1.63)))и какое лучше смотрится серое или фиолетовое?)

Лучше смотриться фиолетовое ) а по длине, я 1.62 ростом, село отлично :ay::ay:
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье

дайте пожалуйста форму письма, чтоб им написать о патере посылки!!!:ak: я у них 2 сразу заказала с разницей в 5 минут вылетели - так одна приземлилась , другой второй день нет :ak:
 

EVA BOND

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
106
29
0
ЕНАКИЕВО
Подскажите,если через палку оплатила заказ,как им сообщить об этом?
 

Damiross

Заблокирован
06.06.2012
4
3
0
Россия
Заказывал для подруги пору платьев - выслали где-то дня через 3. Шла посылка недели 3-4 до РФ. Качество конечно хромает, но за платье которое обошлось в 7долларов с доставкой - это просто замечательно качество.
Хочу сказать всем остальным, что не стоит ожидать супер вещей по таким смешным ценам. Так что если заказали - не расстраивайтесь если будет брак или плохо пришиты пуговицы)))
 
  • Like
Реакции: estany

Bel

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
172
62
0
Уфа
Получила сегодня посылку. Представляете, эти китаезы мало того, что не указали ФИО, так еще и вещи не те прислали. Видимо, мой заказ кому-то другому отправили. А я вместо 35 вещей получила 5. Девочки, никто мою посылку не получал? Не знаю даже что теперь делать. Заказывали-то в основном подружки. Как им теперь в глаза смотреть? Ни у кого такой ситуации не было? Что с этими шмотками делать? Ума не приложу!!! :bu:
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Никто не знает,так с посылками теперь будет всегда? Я написала им гневное письмо,что за дела, деньги делают на нас это мало,так они вообще представляют себе что значит 7 раз на почту ходить и в очередях стоять(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.