www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Что-то у меня вообще какая-то странная ситуевина: на сайте, который они дают для отслеживания http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0, мои посыли не трекаются, на edost тоже. А вот на track-trace выдает, что посылки в пути со 2 января. Кому верить-то? (ну хочется-то конечно в лучшее). Но самое интересное, что оба эти сайта и едост и тректрейс ссылаются на intmail.183.
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки я в шоке - позвонила в федекс - говорят ваша посылка задержана так как лимит ввозимых вещей в Россию 4 вещи!!!!! Теперь посылка будет отправлена отправителю
 

Teana

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
34
47
0
Воронеж
Про таможню. Знакомая заказывала больше месяца назад, посылку задержали.
В статусе было написано held by Customs, это было в Москве. Посылка пролежала там около недели, потом её отправили к нам в город. В статусах это отобразилось. Как нам объяснили, в Москве не имели права досматривать посылку (т.е. без присутствия того, на кого она оформлена). Девушка, с которой я заказывала, ездила в местное отделение таможни, чтобы это выяснить.
Не уверена точно, но по-моему ей то ли позвонили, то ли уведомление пришло с почты...

В общем, девушки! Если ваши посылки несколько дней висят со статусом held by Customs, то не волнуйтесь. У нас прошло около недели.
Посылку должны отправить сначала к вам в город, чтобы при вас решить, что с ней не так. :)
И не забывайте, что бывает так, что посылку уже принесли, а статусы ещё не поменялись.
 
  • Like
Реакции: Jessica1989

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девочки..какие вы везучии..получаете посылки,...я вот заказала 5 марта DHL,чтоб она ко мне за 5 дней прилетела,и вот результат,до сих пор в процессе тамож.оформления...я уже всех на уши поставила,а они завтраками кормят..вот вам и экспресс...
Вот 8 апреля решилась и еще заказала посылку,обычной почтой(даже не емс),а она уже 16 таможню прошла,так что жду...кажется она быстрее придет мартовской!!!
 

LifeStyle

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
26
2
0
Одесса
Девочки кто может подсказать о способах доставки и расценки на доставку???????
 

Юська

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
32
26
0
35
Харьков
С DHL будут однозначно! С EMS не будет-у меня все заказы более 300 $ и все успешно проходили таможню!
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
спасибо девчат!
и ещё вопросик как узнать есть ли вещь в наличии. в корзину если положу напишет что есть или нет? а то я буду много заказывать не хочу платить за то чего нет...
 

Linok

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
11
9
0
Тверь
Импортировалась, оказывается, еще 25 апреля, а инфа только сегодня появилась. Девченки, скажите, как долго она в Москве может проваляться? Скоро ее ждать-то?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
svetpysh, у меня тоже не отслеживалась, но только дней 7 вроде. Даже не знаю, это скорее всего вина их почты. Наверное только письма им писать можно...
 
  • Like
Реакции: svetpysh

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
не совсем поняла: ведь в логине мы пишем e-маил.

вот когда ты входишь в свой кабинет на asia-fashion-wholesale (там где email, password), нажимай на "Forgot your password?", вводи емаил который у тебя привязан к палке, потом "send password" и на эту почту тебе придет пароль)
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Получила посылку
качество порадовало, даже слишком

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, НЕ НАДО КОПИРОВТЬ ФОТО И ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ, ЭТО НЕ КРАСИВО! Спасибо за понимание!

начнемс
1,2 Футболки ОЧ эротичные, большой вырез с кружевами, заказала 2 (две) - разных цветов, по факту - белая больше розовой. Оценка 5

3 Кардиган. Вязанные вещи не один раз заказывала на азии, но всегда разочарововалась, НО не в это раз. Качество на 4, но не пахнет (как всегда) Размер 44-46 не меньше. Как раз сейчас носить. Довольна. Оценка 5

4 Бадлон. Размер 42-44, на рост 170 - нормальные рукава, приятный материал, но цвет чуть отличается от картинки на сайте. Оценка 5

5 Платье. Платье очень понравилось, качество на 4, но идеально село на параметры 88-67-98 и рост 170 - не короткое!!!! Теплое, на зиму. Оценка 5

6 Олимпийка. Ничего особенного. Хлопок, тонкий, но вроде ничего. Оценка 4 (только из-за того ,что не мой стиль, мне не нра - заказывала подруга). Милые рюши

7 Кофточка. Меньше всего понравилась из всей посылки. Короткая, размер 42, материал - жесткий хлопок. Оценка - тянет только на 3

8 Платье. Офисное, неожиданно нормальные паетки. Размер 42-44. Приятный материал. Все круто, кроме длины. На рост 170 - коротко - не нагнуться

9 Туника. Толстый хлопок, не понравились паетки - не ровно приклеены. Оценка 4--

10 Туника. Заказывала подруга. Не люблю такие вещи, НО мне понравилась. Приятный материал, нормальная длина. В жизни лучше, чем на сайте. Размер 42. Оценка 4+

11 Блузка. Размер не больше 42. Ничего особенного. Заказывала для подруги, мне не понравилась. Оценка 3 (хотя качество вроде норм)

12 Бадлон. Белый (даже не молочный - молодцы китайцы). На рост 170 - длинные рукава, сам длиный - до середины попы. Качество норм, чуть смутил материал (показалось чуток колючий), но оценка 5

13 Бадлон-свитер. Чуток прозрачный, но мягкий и кажется теплым. Рукава нормальной длины для роста 170, НО сам короткий - чуток дотягивает до поясницы. Оценка 5

14 Блузка, про нее писали много раз. Оценка 5. Размер 42-44

15 Двойная туника. Нижний бадлон - просто отвратный, качество на 2, неприятный к телу. Верхний свитерок - вполне хорошего качества. Можно его носить отдельно, но можно и с бадлоном (заменила на свой черный бадлон - вышло супер) Общая оценка 5

16 Юбка. Не понравилась. Короткая, складочки ужасные. Может кому в школу сгодится. Оценка 3

17 Знаменитые брюки. БЕЗ банта пришли. Качество нормаьное, но маленькие. На ОБ не больше 90. Оценка 4

В целом - посылкой довольна. Еще раз прошу - не копируйте фото - это неприятно.
Вопросы - задавайте
 
Последнее редактирование:

Anna-shop

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
15
70
0
Магнитогорск
Девочки всем привет! Вчера пришла моя первая посылочка из 14 вещей, посылка шла 21день ЕМС!!!!! заказ собрали за 3 дня! Видимо это оказалась не очень удачная посылочка, из всех вещей понравилось лишь 5. Постараюсь в ближайшее время выложить фотоотчёт. Но по моим вещам уж сильно видно Китай - кругом косяки....:bu:как то я расстроилась, надеюсь со 2 посылкой - повезёт!!!! :)
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
estany, писала, они мне ответила что 2 марта она улетела в Россию и я должна у себя в отделении её искать. А она даже в России не импортнулась еще, ну подожду до 45 дня и диспут открою:)
Мне кстати, именно эту пропажу, собирали 3 дня. Хотя там всего 1 вещь:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.