www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Девочки, хелп! :ai:Это мой первый, но очень объёмный заказ на Азии!
Я оформила заказ, палка сняла деньги, счёт проверила - с карты так же снялось, получила от Азии письмо, что деньги дошли... Захожу к ним на сайт, а статус заказа отменён!Это они тормозят?
Посылка у меня на 11 тыс, по весу 13 кг, эир-мэйлом! Может, из-за такого объёма?

Оптимистка добавил 19.10.2010 в 19:05
Ого, только что вычитала, что простой почтой лимит 10 тыс... Это что же мне, всю посылку надо будет растомаживать? :ai::ai::ai:Или только то, что сверх лимита?

лимит сейчас до 1000 евро, не волнуйтесь
 
  • Like
Реакции: Оптимистка

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
koshik, на мыло всем клиентам должно прийти))) ищите у себя))


Dornatka, ну я тоже так поняла что до 31 декабря.... раз уж они такое пишут.. то поди навысылали они там...........:ag:)))) страшно теперь свою посыль получать:ag::ag::ag:
 

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Спасибо за полезную информацию..)
И еще хотела уточнить..можно же оплатить заказ по средствам перевода western union??? В чем преимущества PayPal ??? Как лучше сделать проплату.? :)
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Позвонила я по номеру горячей линии,они спросили у меня номер для отслеживания,видимо вбили в комп и сказали мне то что я и без них знаю))Ваша посылка на экспорте с 1 апреля,на территории России пока не зарегистрирована)))Эх))Вот и горячая линия))А я уже размечталась,что они мне скажут конкретное место прибывание на данный момент моей посылочки))
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
KIRATENTIYA, Вам необходимо загрузить свтое фото на один из бесплатных сайтов, например http://www.radikal.ru/, на главной странице нажимаете клавишу "Обзор", и выбираете фото на своем компьютере, далее жмем кнопку "Загрузить", фото загружено, теперь нам нужна ссылка под номером 2, ее вид такой http://i041.radikal.ru/0804/7f/b3fe6443dd55.jpg ]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], копируем, и вставляем (вместе с maffo4ka[/b], да мне она тоже сначала не понравилась,так уже взяла на пробу!!!!!!


я оттуда и делала, но с картинкой не получилось, сейчас попробуем, спасибо!

KIRATENTIYA добавил 16.04.2010 в 14:09
KIRATENTIYA а какая у вас доставка?

ЕМС чтоб его!!!!!:aq::ak:
 
Последнее редактирование:

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Tamiko, спасибо, сделала. А то второй день мучаюсь и все время пишет отменено.

Его Подруга добавил 14.03.2012 в 08:13
Tamiko, а еще не подскажите они мне вот что в чате ответили
please send you payment info to our email after you pay
Joy: so that we will process your order in time
Что хотят?
 
Последнее редактирование:

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Девочки, всем привет! Возьмете в свои стройные ряды анонимных шопоголиков? ))) Уже несколько дней читаю форум, заказала тоже с азии в первый раз, сейчас еще один заказ оформила, правда оба через СП.. Теперь вот сижу и очкую, что придет, ибо уже парочку "лестных отзывов" нарыла про вещички из первой посыли..

Я думаю, каждый здесь сидящий заказал что-то "невообразимое" из азии, не переживайте! На ошибках учатся!
У каждого свой взгляд. Кому-то нарвятся свитера и ставят 4+, кому-то нет и ставят 2
Так что, надейтесь на лучшее!!!
и делитесь впечатлениями...
Удачных покупок
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
а как платить через ВЮ?

на сайте азии есть все данные! но там из всего нужно вроде только имя и фамилия кому вы отправляете деньги! приходите в банк ,они заполняют квитанцию вы оплачиваете. с меня за перевод 90$ взяли 10$.я сфоткала эту квитанцию и отправила им . можно конечно и написать все данные,но мне так удобнее!
 
  • Like
Реакции: драгунихина

Весточка

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
3
1
0
Владимир
Девочки может у кого-то были аналогичные проблемы с посылками отзовитесь,посоветуйте,что можно сделать в данной ситуации.Моя посылка пропала на пути к дому.Покинула сортировку в Москве 13.07 и до сех пор не появилась в г.Владимире (контрольные сроки 4-5 дней и до этого случая посылки доходили за 2-3 дня). На почте ничего не знают и говорят ждите дальше,а я боюсь,что моя посылочка или затерялась или с фамилией или с адресом чего-то напутали,даже не знаю чего подумать.Может кто-то писал заявления на розыск,если да то присылают ли Китайцы по электронке копию квитанции об отправке посылки,(без неё заявление не примут).
Да и ещё один вопросик по другой посылке,она у меня возвращается обратно в Китай,т.к попала на таможню - ни кто не знает она будет столько же в пути по-времени или дольше? Спасибо всем,кто напишет хоть какую-то инфомацию.
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
эх, мою посылку таможня задержала:( поеду в понидельник разбираться...
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
elinasef, позвоните на горячую линию почты!

trinashka, они ставят заниженную стоимость:) Так что должно проскочить.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Alexa_Vives, У нас на почте и по прописке выдают, правда это видимо не во всех городах :)
А вот если с таможней проблемы возникнут, вы ж не сможете доказать что это ваша посылка...
 

ELENKA111

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
109
311
0
Иркутск
Я в четверг оплатила, в субботу дали трек, иногда не дают нужно попросить. Я 5 апреля сделала заказ, 11 вылетел из Китая, теперь жду свои 17вещей)))
 

xrustalik87

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
28
36
0
37
Баку
Tashka_sumy, а брюки тебе нормально подошли? Я в размерах не разбираюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.