www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
А есчо вопросик можна? :ah:
Обзавелась картой ВТБ24 e-card. Хочу привязать к "палке". В конце, пишут, надо сделать верификацию.
Цитирую: "Узнать этот код вы можете посредством выписки из банка, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте."
Видела где-то, что этот код можно узнать и с помощью "Телебанка". Это платно? Нужно зарегиться на сайте www.telebank.ru/WebNew/Login.aspx ???

для этих всех вопросов есть темы и по регистрации и по верификации и по картам...почитайте и найдете помимо этих вопрососв еще многоифы которая пригодится в будущем при совершеии покупок...:ax:
 
  • Like
Реакции: Mari Jain

ИринаПермь

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
8
0
0
Пермь
Всегда так ждешь эти отчеты, а они так быстро заканчиваются...
Спасибо девочки за отчеты!
Кто следующий? =))
это точно!! а еще смотришь , и надеешься увидеть ту вещь, которую хочешь заказать:)
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Giastarry, а кому заказали?
В смысле? Все что понравится- себе, а остальное по подружкам разойдется. А про таможню в личку кинула
если бы таможня тормознула, вам бы сообщили :) Надеюсь, прокатит)

ну девченки, тогда я со своими 86см крутая сиськатая телка
А мы с jamoro купим себе накладные силиконовые и сделаем тебя в 2 счета :ag:
Девочки, я на джиме видела накладные задницы :bu: умирала от хохота)))
представьте себе реакцию мужчины...ночь, она снимает с себя накладные ресницы и ногти, парик, сиськи, попу...:ag:
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Девчата помогите!
СО вчерашнего вечера не могу оплатить заказ((((
Перекидывает на палку, я нажимаю оплатить. и потом вновь кидает на азию и ставит статус заказа отменено. С чем это может быть связано?
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
Эх)))))Хорошо вам!!!А у меня с 1 апреля в экспорте стоит и китайцы меня игнорируют,неделю им пишу и задаю вопросы,а они молчат и пригрозить им не чем,так как оплачивала ВЮ.У меня три посылки едут уже.И все ЕМС

и у меня та же история! они мне тоже не отвечают на письма,хотя до этого отвечли на второй день!у меня посылка идет уже 1,5месяца правда обычной почтой.но и для нее срок я думаю достаточный!и я тоже оплачивала в.ю:((.теперь буду платить только через палку.блин вот они...........:aq:
 

Galarinka

Новичок
Шопоголик
Еще и еще ->




Спортивный костюм с юбкой. Юбочка показалась крохотной, но оказалось, что отлично тянется. Рукава коротковаты на рост 167-170.. может даже на 165 будут коротки. Но можно их чуть подтянуть и носить как 3/4:yes: Качество очень хорошее, только смутили эти странные веревочки. Но их можно вообще выдернуть, они погоды не делают, так как пояс юбки - это плотная широкая резинка.




Белый спортивный костюм, качество хорошее, претензий нет, только вот веревочки скорее всего поменяем, выбиваются они из белой гаммы. 5-


Ремень. Качество нормальное, все стразики на месте.

Galarinka добавил 04.06.2010 в 22:06
Это платье я заказывала раньше, через посредников, ремень который выше, решила прикупить специально под платье (потому что на нём замок желтого металла, подходящих нет ремней), вот как оно выглядит в деле->

Поехали дальше.



Кофточка белая на кнопках, отличного качества, очень мягкая, приятная к телу. 5


Водолазка в полоску. Отличнейшего качества, мягкая, приятная к телу. 5




Пиджачок серый. Ммм, смешанные эмоции вызывает. Вроде невзрачный, но сидит неплохо, на фото как-то не так. Думаю, что если его отпарить, будет куда лучше. Ниточки есть, одно отверстие для пуговицы не было разрезано. 4


Белая спортивная кофточка с капюшоном. Хорошая, по качеству даже лучше, чем белый спортивный костюм, который был выше. 5


Черный пиджачок, качественный, на пуговицах нарисованы якори, очень симпатичный, один недостаток - рукава коротковаты... Но можно чуть подтянуть и носить, как 3/4 :)



Шарфы просто отличные! Выше девушка уже выложила с черепами - он действительно огромный, а еще ооочень мягкий:ay: Розовый тоже хороший. 5 и 5



Платье (туника), необычное, смотрится хорошо с ремнем, из качественного материала, пошито хорошо. Можно с леггинсами носить) 5



Фиолетовая кофточка с лентой. Очень понравилась, носить буду с удовольствием. Качество супер! Ленточки я подрезала уже после того как сфоткала, слишком длинные. 5
 
Последнее редактирование:

Марина k

Новичок
Шопоголик
ДЕВЧОНКИ, я сама делала заказ с этого сайта, вещи пришли все просто замечательно! Я обычной почтой отправила, пришла посылка через месяц.
Сейчас сделала заказ подружке почти на 10 тыс руб, тоже обычной почтой, они выслали трэкинг номер, а информация на почте не отслеживается...
Я чет начинаю очковать.... Что делать в таком случае? у кого-ндь была такая ситуация? скоро месяц пройдет... перед подругой неудобно (((

напишите им !!! у меня тоже не отслеживалась,я им написала и они прислали мне новый номер трэкинга.
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Девочки, поделитесь, кого китайцы на весе накалывали и что вы делали? У еня посылка импортнулась, так вес отличается от оплаченного на 1 кг.

может не доложили что-нить?
мне всегда посылки приходят с весом 0 кг, так что...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.