www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
подскажите плиз если заказывать много(для своего магазина) то не будет проблем с DHL? таможней?

Полина М. добавил 11.03.2010 в 19:22
а я думала,к вам должно быть ещё быстрее((( ужс,плёхо(

такая долгая доставка? а через что лучше? чтобы быстрее
 
Последнее редактирование:

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Giastarry, может просто вам не повезло, я уже не первый раз так заказываю несколько вещей, на вулсейле заказала 10 худи с мишками - всё спокойно дошло... и здесь - 2 куртки заказала и 2 кофты сразу - всё в порядке.

Moon Иришка, это означает, что вам просто везло, если бы таможня вскрыла посылку с 10 одинаковыми худи, приняли бы за коммерческую партию. Как говорится, пронесло. Так что осторожнее с такими советами, а то девочки вам потом явно спасибо не скажут.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девчата,не в тему спрашиваю,но всё таки, по закону почтовые работники должны мне ответить по телефону пришла моя посылка или нет? А то в первый раз ответили, а во второй они уже оказывается,не дают таких сведений по телефону!
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
а на какой размер? я боюсь что мне будут большие вещи...у меня 40-42...и боюсь что сестре маленькие вещи будут...у нее 46=(
вы в переводчике переводите страницы или то что под фото написано - там все в см. указано!!! обычно 42-44
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки, а сумки с азии фешн еще никто не успел заказать? интересно как они
я заказала. вот жду.
девочки! подскажите плиз.
посыль отправили числа 19 го штоле, 22 на сайте отслеживания по треку сменился статут с "posted" на ничего, и до сих пор без изменений. Это нормально?
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
x_4f135076.jpg

подскажите где такую можно найти? если можно то дайте ссылку пожалуйста
 

Galarinka

Новичок
Шопоголик
Девочки, у нас полный пипец с подругой :ai: :girl_crazy:
Посылку ждали с 11 марта...
Спустя 45 дней открыли диспут...
В итоге диспут наш закрыли и сказали, что деньги вернут! Ну обидно блин! :fe3ef949c3de:

Конечно хорошо, если случайно потом и посылка дойдет :girl_crazy:

Тогда будем рады....

Заказывали ЕМСом....:at:
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
я рассказать хочу. жду значит с середины июля посылочку. 24го высветилась в импорте. и никаких движений дальше.Жду.. думаю, может ка ки все - инфа не обновляется. прошло 2 недели,терпение кончилось, уже нервно нажимаю обновить "трек" по нескольку раз в день... и что вижу ? пункт назначения Китай.. В шоке, пишу на все мыло что нашла на сайте нашей почты, через 2 дня мне приходит ответ. Что посылка с таким номером -без АДРЕСА, и ее готовят к отправке отправителю. Я в шоке, спрашиваю что мне делать, как исправаить ситуацию, не отвечают в течении дня, пишу на сайт. присылают скан квитанции - там есть адрес!! ( думаю, как на посылке не могло быть адреса -ониведь лепятьи на пакет и на декларации указан, наши что - потеряли и наклейку и декларацию??) , в общем отправилана нашу почту, сегодня пришел ответ, что информация принята, отправлена в цех, посылка поедет ко мне. Сижу дальше, весь день нервно щелкаю трекинг - когда уже обновится инфа :-(..
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
дикая кошка, палка пересылает на карту. И да с визы классик сбера снять можно. Но на мой взгляд лучше поискать в каталоге какую-нибудь замену, т.к. повторюсь стоимость доставки они не пересчитывают и эти деньги не вернут.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
нет, нет...на наш ЕМС я уже врямя потеряла, сегодня с Китаем я разговаривала, там обещали помочь! жду :aq:

всё правильно и всегда так делайте, я уже через 10 дней ровно кипишь поднимать начинаю, у меня сто лет не висят посылки по месяцу на территории другой страны) а тем более ЕМС)

хотя у каждой страны свои нормы ЕМС и наша ЕМС о других странах не знает, вот нужно узнать сколько норма для Китая, Кореи и Америки, чтобы знать для себя свои права))))
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Anastasia2606, попробуй зайти на электронную почту к которой привязана палка. у меня было на хулсейле так. они создали мне новый аккаунт. логин и палоль - это электронный адрес.
 
  • Like
Реакции: Anastasia2606

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
~Valentina~, очень странно, а вы попробуйте спросить у самих китайцев, возможно они сами что-то напутали или отправили вам не то. Узнайте у них почему у вас все трекномера трекаются:ai:
 

Jessica1989

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
9
11
0
Сумы
А с ЕМС такая же плачевная ситуация сейчас? Просто хочу заказ отправить, стоит ли??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.