www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amiko

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
59
22
0
ЯНАО
девочки спасибо большое за отчеты!!:ax: несколько дней не было инета, зашла и стока нового ;)
если когда-нибуть моя посылка дойдет до меня =(, я тоже отчетик составлю... на сегодняшний день стоит только запись "21.03. экспорт Китай", наверно пора уже писать им гневные письма :(
 

TatianaSama

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
138
104
0
Самара
Вот и пришла посылочка!!!:bp: В закупке участвовала с Луной. Все, что заказвала - в наличии. Качество - офигенное для Китая! Даже не ожидала!!! Прямо, не верится, что блузки за 5 долларов могут быть такими!!

Вот отчет:

1-2). http://asia-fashion-wholesale.com/w...-139037-blouse-black-1210000-/prod_10228.html - красивая блузка - качественная - нитки не торчат. Лучше будет сидеть на плечи 44 размера. У нее есть подкладка!!! И еще есть цветочек из ткани!! Та часть, где корсет - трикотаж вязкой "резинка", или что-то в этом роде. Таких блузок заказывала две - черную и белую. Вот ссылка на белую - http://asia-fashion-wholesale.com/w...-139037-blouse-white-1210000-/prod_10226.html

3). http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-blouse/hh-127325-blouse-navy/prod_11098.html - блузка без плечей с рукавом 3-4. Очень приятный и красивый материал - дорого смотрится! Что-то среднее между х-б и шелком. Цвет тоже очень красивый - темно-темно синий, с небольшим отливом.

4). http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-blouse/dd-128868-blouse-white/prod_9741.html - блузка из шифона с подкладкой! Классная! Кружево - хлопчатобумажное - вязка крючком!!! С подгрудным корсетом ее одевать - самое то!!!

Все вещи чистые и не пахнут.

Вобщем, посылью я очень довольна и мнение насчет китайцев у меня теперь положительное:)
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Девочки, помогите... Позавчера оплатила заказ по вестерн юнион, сразу же им написала все данные и приложила фото с чеком, вчера они мне написали, что спасибо, мол, перевод видели и собираем посылку...а сегодня приходит письмо от них...типа не могут получить деньги, так как имя получателя написано неправильно, обратитесь к оператору вестерн юнион и исправьте... Я сто раз перепроверила, все написано правильно. Что теперь делать???

Юляша Рыбинск добавил 19.02.2011 в 10:19
Кто-нибудь оплачивал так? там пишется только имя получателя, сумма и город. Имя получателя QINGCHAO YANG, у меня на чеке так и стоит, и они мне шлют это го же получателя, мол исправьте...
 
Последнее редактирование:

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Девчонки,а как быть с размерами? Ориентироваться на сантиметры которые указаны под фотками? Кто получил посылки плиз кидайте фотки очень хочется посмотреть что приходит :popcorm1::popcorm1::yes::yes:

Я с размерами так определяюсь - смотрю на мерки на сайте, главный показатель для меня бюст, вещи меньше своих 92 см даже не рассматриваю. Ну трикотаж тянется, там можно на пару-тройку см меньше.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
CBET, в смысле как? Как обычно вы звоните кому-нибудь. Если номера не знаете, то вот - 8-800-2005-888
Просто звоните и спрашиваете о судьбе своей посылке и называете трек-номер
 
  • Like
Реакции: CBET

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Скажите, а как считать размеры спортивных костюмов на азии - вот указан бюст 93 см. Это бюст по фигуре (голое тело) или поверх костюма?
Т.е. при своем бюст 94 костюм на 93 маленький будет?
 
  • Like
Реакции: ELENKA111

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
jamoro добавил 28.03.2010 в 00:59
jamoro, ааа, я когда эти леггинсы одела с туникой фиолетовой, муж на меня так скептически посмотрел и говорит: а что сейчас и так ходят?)))) пока думает, выпустит ли меня в таком видоне куда-нибудь дальше порога. завтра наряжусь, поглядите на меня, а то мож и вправду мне уже поздно так ходить)))

уж не знаю как у Вас там в Кременчуге, но меня бы мой в Ростове в таком виде точно не выпустил ))))) дома бы ходила :ag:
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Леночкa, они сами вам пришлют трекинг в письме, и напишут вам письмо после того как оплатите заказ,смортите в своей почте. А в ордер хистори должно отображаться,что в процессе,они там редко меняют статус,он такой и останется.
 

PrincesSpb

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
15
0
СПб
А такой статус что значит? Где моя посылочка? "arrival at transit office of exchange"
Одна из 3-х.одновременно отправленных. Интересно как это остальные отстали)
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Добрый день, девочки, я тут новенькая, помогите пожалуйста, кто заказывал как раз 20 вещей на этом сайте, потом не было проблем с таможней? как раз набрала в корзину 20, естественно сумма меньше 10 т.р.

привет! у меня 24 вещи было, 1 не положили. сейчас идет посылка на 23. уже прошла таможню в москве. жду со дня на день. подруга заказывала более 30. дошла без проблем. количество я так понимаю никого не волнует, главное, по сумме уложиться :ad:
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
чиж, да она короткая (я к себе приложила - помоему даже попу не прикроет, хотя для худенькой девушки будет нормально я думаю), какой точно длины смогу только завтра сказать:ah:
 
  • Like
Реакции: чиж

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Я бы тоже не против, что бы у них обувь появилась, и вообще, ассортимент бы побольше, купальники, белье нижнее..... ЗАМЕЧТАЛАСЬ)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.