www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Девочки, да что ж вы панику то бьете, стандартный срок доставки 40 дней и то что посылки долетают раньше это просто счастье!:ad: Так, что не вижу поводов для паники - в крайнем случае у вас есть PayPal, который вернет ваши деньги назад. Еще тут ни разу не было, чтобы Азия обманывала.
Елена1990, а вашу проблему я вообще не поняла. Только разобрала, что посылка одна вернулась китайцам. А дальше ничего не понятно. Возможно китайцы просто не понимают, что вы от них хотите и поэтому не отвечают на письма..:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
taua,скажите,пож-та,какой способ доставки вы выбирали?
На почте сами получали?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки, а я до сих пор не могу сделать заказ, так как меня авторизация выкидывает уже на 2-3 вещи:(
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
для интереса в первый раз на пробу в этом магазине вчера вечером сделала заказ)))утром уже трек номера дали))))ДА!!!!!Шустрые смотрю они))))
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Платье очень красивое) Мне пришло без всяких огрехов))) Понравилось) У меня 42-44, но мне бы конечно маленечко побольше)
 

ELENKA111

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
109
311
0
Иркутск
estany, нет)))) просто муж доволен, что шмотки дешевые)))) денег у него не беру:)
 
Последнее редактирование:

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Здравствуйте уважаемые обитатели форума) Я начинающий шопоголик, но у меня возникают проблемки.. Я из Калининграда, с таможней проблемы, т.к. в случае возникновения дрязг приехать в Москву я не могу. Хочу спросить у Вас, какой почтой мне лучше отправлять, если я не хочу проблем с таможней? Или они возникают всегда??

И еще: до какой суммы и кол-ва товаров считается некоммерческая закупка? Я вот хочу заказать около 40 вещей на сумму около 500 долларов, это ведь нормально?) Простите, если повторяюсь)
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
Девченки, подскажите, имеет ли смысл самой попробовать заказать с www.asia-fashion-wholesale.com у меня на 16.2 $, 1.33Kg? три тряпки? Может кто нить меня к себе взимет? доставку пропорционально разделили б? И ещё у меня палки нет.
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
пришла моя вторая посылка, которая вылетела из Шанхая 17 марта!!!!! А та что 6 марта - до сих пор нет
Вот все у них через Ж..пу, прости господи :aq:

Giastarry добавил 24.03.2010 в 00:23
А КАК КОМПЕНСАЦИЮ-ТО ВЫБИТЬ И КОМУ ПИСАТЬ???
Я пока не сталкивалась, но на форуме темку видела. И на сайте емс читала. Только меня тоже смутило, что у меня на руках нет документального подтверждения о сделке с емс :(

Giastarry добавил 24.03.2010 в 00:28
да это еще что... я вот седня наконец-то получила посылку от сестры. полушубок норковый украли - уроды
я в шоке, что за страна, что за порядки (((((
 
Последнее редактирование:

Марина k

Новичок
Шопоголик
Привет всем:br:!я оплатила посылку 11 марта и мне в этот же день прислали номер отслеживать посылку!но куда я только не вводила этот номер посылку отследить так и не удалось:( что делать? уже и письма им писала,а в ответ тишина!



ну все они мне ответили:) прислали новый номер,извинились!
 
Последнее редактирование:

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
А я вот и не знаю...Я из Калининграда, может как на таможне по другому...В общем попробую, была не была)
 

Мадиночка

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
13
1
0
Хмельницкий
Девченки из Украины отзовитесь!ПОМОГИТЕ- Кто заказывал через Ерл Мейл?, доставляет по територии Украины Укрпочта? Я хочу первый раз заказать, но етим видом доставки, так вроде дешевле получается. А так вроде во всем разобралась! Только не могу понять:в пей пеле можно открыть счет, когда кредитка "мастер кард" приватбанковская? Заранее благодарна
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью вы делаете заказы? как часто можно заказывать, чтобы не было проблем с доставкой? и сколько максимально заказывали вещей? кто-нибудь заказывал на 10000р без доставки?

и еще, доставляют ли ЕМС в выходные????
 
Последнее редактирование:

Candela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
45
31
0
МО, г.Раменское
murzik69, ммм... а они успеют вам до 6 февраля все собрать и отправить? Они с 6 числа уходят на каникулы.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
девченки, как считаете таможня заинтересуется моей посылкой с азии, если в ней 73 вещи? :bw:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May,
Materials: Cotton Lace +
Material: Flash Cotton
но как показывает практика, для продавца разницы нет... хотя где-то видела 1 белую блузку с блеском, но думаю это случайное везение, как и брак в любой посылке :)

ой, не заметила.. спасибо за коментарий... я так и подумала что разница в материале и соответственно в весе... а уж там что положат, то и будем носить :ad:

Crazy_May добавил 03.04.2010 в 16:19
просто интересно написали))
Перечень услуг по доставке и один метод из них
Бесплатная доставка и в разъеснении:
Нету бесплатной доставки
:)))

в факе интересне пишут...

Q: Why the shipping fee is so high?
A: We configue the shipping fee to encourage the wholesale order.
The more pcs is the order, the lower shipping fee per pcs.
The shipping fee for small orders is a bit high, but the shipping fee is low for order more than 20 kgs.


Девочки, ктонить совершил сей подвиг? набрал барахла на 20кг? что там с доставкой-то??? как по деньгам??? и приблизительно сумма счета какая получается???

а в этом месте не знала, смеяться или плакать:crazy: :crazy: :crazy: читаем:
Q: Is the quality good?
A: If we rank the quality from bad, ok, good, excellent,
20% of our goods are of ok quality,
70% of our goods are of good quality,
10% of our goods are of excellent quality.
Above quality is very frank, we just don't want our customers expect the goods are all excellent.
Actually most of our customers will come back again and again and say the quality is very good.

Here is an example from one of our customer, it's an interesting article
http://asia-fashion-wholesale.com/feedback/example1/example1.html


и самое интересное, ответ на вопрос, которым задаемся мы все...

Q: Why can the price so low?
A: Our factories are located at China, we aim to provide good quality item with the best price, the price on our online store is ex-works price.

Q: Can get discount?
A: The price is low enough, so we don't provide discount.

ну что тут скажешь??? исчерпывающе :clapping: они по-другому по-моему и не умеют отвечать... или еще we are doing our best... и так дале в таком духе...:bu:

:ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.