www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trends

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
24
38
0
Беларусь
Девочки) привет ) Пользуйтесь сайтом post-tracker.ru
Там всегда все хорошо отслеживается и нет никаких проблем)
Еще скажите, если я завтра оформлю заказ и оплачу, как вы думаете, они мне отправят сразу, из-за праздников не будет проблем??? И сколько сейчас летят? Просто последние 6 заказов на хусейле делала.
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Там вообще-то этих рубашечек две белых!!
http://asia-fashion-wholesale.com/w...irt-selling-issue-in-paragraph/prod_4892.html

http://asia-fashion-wholesale.com/w...sion-of-the-small-ladies-shirt/prod_5039.html

Может одна из них блестит а вторая нет!!У меня такая чёрная только,тоже немного блеска есть на ней!

pusea добавил 26.03.2010 в 01:50
Да серая майка действительно клёвая,у меня такая чёрная супер просто!!

Мне пришли обе белых-или китайцы напутали или разницы никакой я не увидела...


И мои фотки.Хочу сразу предупредить,швы или нитки ,я особо не рассматривала.если из-ряда вон выходящее,то напишу,а если две ниточки торчат и на полсантиметра в одном месте шов не ровный-писать не буду.

сиреневая очень и очень,ткань приятная,сидит хорошо.5

полосатая вообще супер,качество трикотажа бомба,жалко,что уже нет ее.5+


трикотаж плотненький,как на фото 5.

кофтюля.синтетика,но приятная,не знаю почему,но 5-

розовая,конечно не такая,как на фото,но суперская,мягонькая,как перышко5++,жалко,что ее уже нет

А эта футбола мне не понравилась,жесткий рисунок,накатанная краска,тонкий трикотаж,на сгибах уже потрескался,смотрится ничего,но качество на 3

туника без претензий к качеству,приятное к телу 5

платье смотрится не так шикарно,но на лето очень и очень,швы плохие,неровные,но этого не видно 4+

это платье-открытие.На сайте смотрелось,как футболка.на самом деле сатин-атлас на приятнейшей подкладе.пошито почти идеально.5++

платье-майка без претензий 4+

шорты-одна из лучших вещей в посылке.хорошая ткань,пошито хорошо,только размер маломерит.5

оценка5,можно на большой объем.у меня мама меряла

смотрится чуть хуже,чем на фото.коттон5-
Единственное крупное разочарование-это черные брюки шлейками на шее.вообще не соответствуют размеры.коротки на рост158.
 
Последнее редактирование:

Rominochka

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
21
202
0
Минск
Девушки, здравствуйте! Почитала ваши отзывы и решила тоже заказать пару вещей для дочери, я, к сожалению в "их" параметры не влажу.:bu: У меня вот какой вопрос: заказала, деньги на paypal перевела, и они их сняли, но только мне ничего на е-маил не приходило (ну вроде того, что мой заказ принят и такой-то у него номер). Или я чего-то не понимаю? Может и ничего не должно приходить? Подскажите, пожалуйста. Первый раз делаю такой заказ. Заранее всем спасибо.
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Тонна обаяния, 10 кг - точно бесполезно, я имитировала фейковый заказ на такой вес, чтобы сравнить стоимость доставки. До 10 кг у них одна цена:
обычная почта - $8.7\кг
EMS - $17.6\кг.
Но скидка на доставку больших посылок у них есть. ОЧЕНЬ больших посылок :)

Смотреть далее
20 кг в 10 тыр уложить не реально :bl:
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Юляша Рыбинск, ничего ничего) первый раз всем страшно) я вот в первый раз с жадности таакой заказ сделала большой,а потом переживала пока он ехал ко мне)
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Стремительная, мне нак с джима уже пришел, хорошие трикотажные вещи. Все красивенькое и ровненькое. Правда этикеток про ткань не пришивают :)
Nicky, katenochka, девочки, я про трек в курсе, просто на почте РФ у меня пишут: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CP....CN не найдена. Смотрю через китайскую почту, но там последняя запись за 3 марта, я так понимаю покинула место ММО. А хде она сейчас....жду :(
 

Lioness

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
49
77
0
46
Россия
Раиля, а качество вещей как?
А деньги за 4 вещи вернули в аккаунт или на карту, или предложили дозакупиться?
Сорри, присмотрели с подругами вещички, теперь ооооочень хочется заказать, но у нас сумма сразу около 500 получается. Вот думаем, то ли разбить и вначале маленький заказик сделать, то ли сразу на все. Гулять, так гулять :)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Миледи скажите а последняя туничка она на какой размерчик больше подойдет?И какая ткань?
Я ее в этот раз заказать очень хотела но побоялась что утону в ней(у меня 42 размер)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
taua, не стоит. Почитайте несколькими сообщениями выше, там как раз это обсуждали.
Если Вам сегодня отправили, то он не будет отслеживатся сразу. Информация обновляется в течении 1-2 суток. Попробуйте послезавтра.
Тем более девочки пишут, что у некоторых трекалась посылка, когда уже была в РФ.
 

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
Алёна22, хорошая посылочка, а скажите вот эта курточка у Вас не воняла http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/xx-218338-jacket-brown/prod_10020.html
я такую же заказывала, так она так воняла, ничего не помогало, с помощью кофе спасалась

на удивление в этот раз все вещи пришли без вони... есть запах нового, но не так как раньшу пару раз надо постирать и неделю выветривать...:ag:
у меня ещё куча платьев, попозже отпишусь... там тоже ньюансов много было... хотя качество не подкачало
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Мне посоветовали в СберБанке открыть счет (бесплатная карта Маэстро Моментум)... Подойдет ли она?

мне такую выдали чтоб детские получать,на ней написано что действует только в России,так что наврят ли(((((
 
  • Like
Реакции: Mari Jain

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
блин, буду сейчас искать в чем загвоздка :(
тааак..продвижение есть...только ссылка почему то торчит
ура..все...правлю и выкладываю
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки, подскажите!!! У меня заказ на 27 вещей. Вчера смотрела, вещи были в наличии, а сегодня 5-ти уже нет. Оплатить планировала в понедельник. Они могут появится к этому времени или если их нет. то это надолго?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.