www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
У меня тоже все посылки раньше просто писало поступило на почту, только одна писала JDDZCA, которая сейчас тоже стоит на месте!!!!(((
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Dornatka, мне очень понравились вещи с двойной биркой "солнышком", ее хорошо видно в прошлом хвате на сером платье (182 страница) HYC Swan goose nest - самое лучшее соотношение фасон/ткань. еще ничего шмотки с биркой в виде серебристого бантика R.J.Story - интересные фасоны, но иногда не очень ткань. а вот про Lele Style мне кажется, что на каталожных фото все отлично, а шьют из "похожих" дешевых тканей. это мое ИМХО. если не поленюсь, то в своих хвастах допишу названия фирм, потом будем сравнивать))

kristushka, по поводу белого свитерка. лично его не видела, но девочки заказывали неск. штук в СП, пришли вонючие и с пятнами от машинного масла и косметики. от себя могу посоветовать эту модель 1311425. фасон на любителя, но отличное качество, и изумительный цвет (не бледно серый как на фото, а нежный лилово-голубой) еще такой же с воротником видела в последних хвастах, поищите
 
  • Like
Реакции: Dornatka

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Девочки, а мне еще две посылки приехали))) я просто в шоке! НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!!! сегодня всю ночь наверное с фотиком в обнимку проведу, но фотоотчет обязательно выложу, я ведь вам обещала)
 
  • Like
Реакции: Elen-ka и Фель

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
девочки, подскажите пожалуйста, какой размер мне надо заказывать
ОГ-80,ОТ -70 ОБ-94 рост 168

Оля, на азии фешн нет размерной сетки! у каждой вещи свои параметры, которые подписаны под фото. ориентируйтесь на них:)
 
  • Like
Реакции: FlowerGirl

Лена)

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
10
0
0
Ульяновск
я сделала заказ
у меня вышло 50 вещей на 10 кг, некоторые вещи по 2-3 шт
как думаете, пропустит ли таможня???
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Копировала не я, а Ларек. просто в хвастах возможно спросить по вещам в актуальном времени и сразу видеть комменты, а не переспрашивать здесь по многу раз.

вот поэтому и мало там сообщений, что вы их сюда пишете.
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
koshik, там 60 позиций вроде,пара ремешков одинаковых и один сарафанчик нам обеим захотелось)) выслали они с юга нам сканы своих паспортов, но нам-то на 3 нормально,а на двоих может и правда много. Ну они сами уже говорят-попросите бабушку или тетю свекра паспорт прислать)) только у подруг не берите)) завтра все решим,будут вскрывать и описывать. Бедный мой свекр,он такой нелюдимый и так всех этих проблем с законом боится.. лучше бы на себя заказала,все равно уж никакого отдыха
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Мусенька, до 1 тыс евро в месяц, весом до 31 кг. 4-5 раз в месяц можете смело заказывать

Еленка8 добавил 19.10.2010 в 21:44
Оптимистка, не за что) 13 кг, 364 $ вместе с доставкой. 39 вещей
 
Последнее редактирование:

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
А еще у меня возник вопрос.. я тут себе платья заказала неделю назад где-то. Будет ли это считаться как вторая посылка за месяц, первая заказывалась в 25 июня пришла 19 июля(из-за растаможки еще не получилось забрать)? (превышения лимита нет, обе посылки по 5 кг примерно)
Входит ли стоимость за пересылку в этот лимит 1000 евро?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девченки, вы видели у них наковские платьюшки появились ценой в 5 уев
+1, я нак люблю, но подделка нака выглядит гораздо хуже и ткань явно другого качества. уж лучше с джима, имхо (если по деньгам, то на джиме дороже нак, но дешевле доставка, тогда смысл иметь подделку нака за те же деньги?!)

Giastarry добавил 12.03.2010 в 03:54
bestiya, крайне сочувствую! Про DHL столько тут написано, мало кто его выбирает. Да, быстро- но сколько с ним проблем :(

что ж вы, Юлия, обижаете миниатюрных и модельной внешности девушек? ))))
Хто? Я? :ai: Да я сама я вешу 43 при росте 165 (вся жизнь в мечте поправиться), но даже у меня это объем под грудью :ad: Ну сорри, если кого обидела
А миниатюрных и модельной внешности это разные люди. Миниатюрные- красотки, а не анорексички.
А про DHL вам уже bestiya написала. Еще раз повторюсь- дешево, качественно и быстро не бывает. Выбирайте ) Я люблю емс. Но тут заказала простой почтой (потому что у емс сейчас проблемы со сроками доставки), минус огромный- что идти может до месяца, а отслеживать трек возможности нет, немного давит на нервы это.
Но по сравнению с вымогательствами DHL- это мелочи

Giastarry добавил 12.03.2010 в 04:13
Полина М., раз уж свой магазин есть, так может почитаете таможенный кодекс, там есть много интересного?! Например, про то как можно с чистой совестью покупать и по другому уже оплачивать коммерческие партии и что это такое?
На этом форуме не учат нарушать ТК, не дают бизнес-консультаций, учат покупать себе в личное пользование.
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
аннашенция, а на розыск как подавать? Какие документы нужны? Или подскажите где почитать можно:ah: Тоже моя посылочка по России бегает - с 23 декабря:ak: А ведь подарок мужу на НГ была.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
БАЙКАЛ,
Ужас какой-то!!!
У меня уже тихая паника начинается, одна посылка сейчас на Питерской таможне висит, правда обычной почтой. Что-то с этими нововведениями не знаешь чего от государства ждать!!! Хотя как всегда ничего хорошего!!!
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
чиж, забыла фотик на даче( поэтому фото не могу. Вообще посылкой оч довольна. Пришла за месяц,обычная почта.
 

Anastasia2606

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
43
0
42
Тюмень
Вчера делала заказ впервые в этом магазине, себе, подругам вобщем в общей сложности получилось 40 вещей, все сделала по инструкции оплатила через палку доставку выбрала ЕМС, деньги сняли а вот в истории заказов пишут мол у вас нет ни одного заказа, пытаюсь связаться через их службу сообщений -тишина написала на почту тоже молчат, сижу трясусь может кто сталкивался с таким может инфа о заказе позже появиться я теперь даже незнаю где мне взять номер заказа свой
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
А если адрес Инвоис отличается от адреса доставки, то на что это влият и почему они так сделали? Посылка пойдет на адрес доставки?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
taua, поздравляю! :yes2: Они вам объяснили по какой причине задержали?
 

GoldenDust

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
40
88
0
РФ
сегодня наконец моя ппервая осылочка добралась. шла она ко мне походу пешком целый месяц.
по поводу отслеживания, я предпочитаю сайт http://edost.ru/tracking.php
все меня устроило, готовилась к более худшему... начитавшись отзывов ))) ничего особо не пахло, размер отлично, всего 11 вещей было... одна вещь только маловата в рукавах... в целом я довольна:dance4::dance4:
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
чиж, а обычно через сколько появляется в России?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.