Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Размеры идентичны. Просто модели немного разные.
Напишите пожалуйста свои размеры? (ог, плечи, длина рук, рост)
Если можно фото, посмотреть как в реале выглядит очень хочется :popcorm1:

На мне смотреть не показательно:) Надо на мальчика примерять

у кардигана длина рукава по нижнему шву - 51 см - или 48 до середины манжета - ну в общем как и написано в сайз чарте.
длина плечевого шва - 14 см.

Дело в том, что кардиган реально очень теплый и несколько колючий - если бы был в облипочку мне бы лично было бы некомфортно. Под него хочется поддодеть что-то поплотнее чем футболка.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Девочки, кто-нибудь брал вещи цвета Rich Rose - какой он в натуре? че-то хочется красненького да вот сомневаюсь - очень яркий? или нет?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день всем!
Хочу сделать первый заказ, проверяю каждую вещь по их таблице замеров, так вот там написано длина рукава "Underarm to cuff", это что значит, длина до манжета или до края кофты.
Я написала им по этому поводу, они мне вот, что ответили "I can confirm that “underarm to cuff” refers to counting from the sleeve length from the underarm to cuff."
Кто-нибудь подскажите, что это значит, т.к. английский я не знаю, а переводчик перевел так, что я так и не поняла мерить до манжета или весь рукав.
Заранее огромное спасибо за помощь!!!
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
VELVET_ANGEL, спасибо! А как их вещи сидят если ОБ больше ОГ? К низу немного шире или прямые? И растягивается ли lambswool со временем, как пишут на их сайте?

зы: Может действительно кто-нибудь подскажет именно насчет этой модели.

Tinkirbell добавил 16.12.2011 в 22:04
Нашла фото девушки с шоппингзон ру в этой жилетке размера С. Судя по фото жилетка большемерит, вот цитата:

она очень большая или для очень большой груди - видать поработали прищепкой - сидит не так как на модели
 
Последнее редактирование:

summer80

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
12
33
0
Тольятти
мне пришел первый заказ с этого сайта, так быстро, я не ожидала! отправлено 13.02, пришло сегодня. Это часть заказа, мне выслали аж в пяти посылках, чего-то не было на складе сразу (не смотря на инфо на сайте о наличии). Я в восторге от скорости!!!
На мои параметры 86-70-92 и рост 177 брала размер M.
C16_Flannel_Lifestyle_Hires_Lifestyle_Thumb.jpg

Камисоль хлопок и шелк подошла идеальна, она такая замечательная, хочу еще в других цветах ее!
A8_Pale_Pink_Hires_Lifestyle_Thumb.jpg

Брала еще безрукавку из кашемира и мериноса, она по длине хороша, но слегка широковата, может подразумевается, что ее не носят на голое тело? я хотела ее носить под распашные кардиганы. Размер S ее же померила (подруга брала себе), по ширине идеально, но по росту нет - врезается в подмышки. Буду носить свой М.
C22_Pea_Marl_Lifestyle_Main_men.jpg

А вот джемпер хлопок и кашемир мужу оказался сильно велик, брали L на грудь 100 и талию 90, рост 176. Рукава длины очень и широк. Буду менять. Качество суперское, к телу очень приятный.

Высокие девушки, какие вы себе кардиганы берете? Я что не посмотрю, везде рукава короткие. Мне надо хотя бы 47 см рукав. Есть такое? или это только унисекс модели смотреть?
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
areadna, поздравляю с удачными покупками.
У меня к Ва м вопросик как к обладательнице изделий из lambwool и british wool.
В чем у них отличие то? вроде б lambwool - овечья шерсть. british wool - шерсть британских овец :) Правда подозреваю, что british wool наверное поплотнее потеплее?
А то в свете 10 процентной скидки хочу прикупить у них чего-от без хлопка, только шерстяного :) Изделие из ламбсвул в руках держал, а вот бритиш вул пока не доавелось. Расскажите пожалуйста различия.
 

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
Маргарита7, Спасибо! Отправили заказ 19 октября и вчера (8 ноября) он был на почте.

Fiorito, Нет ворот не сильно широкий, не такой как у водолазок (сильно в обтяг), но и не как на фото, нормальный ворот не душит, но и не висит))) Не знаю понятно ли объяснила) :ag:

Как вам повезло, я однажды 2 месяца ждала заказ:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
если верить гуглу, то город Burgess hill
Вот чего я не посмотрела? :bu: Торопилась очень.
А сколько почтовые расходы составили?
Вес туники 515 гр., отправка стоила 352 руб. 80 коп. - не очень великие деньги, конечно, но с чего я буду их брак оплачивать? Должны столько же и вернуть на карту.

Только один момент непонятен: при заполнении бланка на возврат, надо было указывать
№ карты и имя владельца? Я это не заполняла. Надеюсь, что возьмут данные в ЛК на сайте.
... ох, этот первый заказ и сразу же первый возврат - много вопросов возникает при отправлении, да ещё когда ни с чем не знаком.... а в первом посте никакой информации нет,
к сожалению.
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
сейчас закидали письмами про новую колллекцию.
но размеров до сих пор никаких нет!
что бы это значило. кто-нибудь знает когда начнут продавать ?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Подскажите. на woolover сделала заказ 3-го числа. Заказ приняли. Деньги заблокировали. Заказ отображался в истории заказов. Сейчас в истории заказов пусто. Что делать? срочно им писать спрашивать или это временно?

Upd это был глюк
 
Последнее редактирование:

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Пришел мой первый заказик, отправили 24 и 25 октября (разделили на два), пришло 7 и 8 ноября.
1. Кремовый кардиган . заказывали маме, на ее 50 взяли по размерной сетке М-ку, село отлично. Очень тяжелый, посыль весила больше 1 кг, выглядит так же, но очень жесткий, похож на акрил вообще, даже стирка с кондиционером не помогла, поэтому задумалась о том, что из британской шерсти больше брать ничего не будем.

2. кардиган с косами, этот брала себе, на параметры 90-75 взяла С, все подошло отлично. Очень приятный, мягкий (после стирки стал просто мега-мягкий), одним словом довольна им :haha:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
shuganova, не стоит, я от 6.12 только недавно получила, vitanova от 4.12 вчера получила, скоро и Ваша приедет.
 
  • Like
Реакции: June06 и shuganova

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: weare

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Подскажите, сколько в последнее время идет посылочка из вуловерса в Московскую область, может заказывал кто?
постоянно туда и заказываю. Ровно 3 недели каждый раз было, как они так умудрялись - на знаю) Вы не переживайте, все дойдет, декабрь же: загруженность и все такое. Я тоже жду оттуда, и тоже уже запаздывает. Сейчас из всех магазинов задержки.
 
  • Like
Реакции: Амелия

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Volga110 сказал(а):
Chest Width (Underarm to Underarm) длина изделия -50.8cm,
это не длина изделия, а объем груди изделия (от подмышки до подмышки)
Chest - грудь, Width - ширина
Volga110 сказал(а):
Garment Heigh ширина подмышками- 63.5cm
а вот это как раз длина изделия.

Так что Вы, уважаемая Volga110, несколько ошибаетесь, хотя как бы мне хотелось чтобы было именно так какВыговорите:) потому что я когда смотрел в таблицу с косоглазил и заказал по размер по ширие ориентируясь на длину :ah:

А судя по отсутсвию дальнейших постов Selena357492, видимо ей всё-таки прислали джемпер не S, а M размера. Даже приведенные ею рамезры совпадают по размерной сетке с размером М на сайте.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Попыталась сымитировать покупку, из корзины когда делаешь CHECKOUT вот что пишет...

Page not found

We’ve searched and searched but we just can’t find the page you’re looking for.


Have you arrived here by using favourites or clicking an old link? We sometimes update our site, so some page addresses do change..

I am sure we still have the products you are looking for so please don't give up! ..

Click here to return to the homepage. If all else fails, give us a call on 0845 073 1040 (Local Rate) and we’ll be happy to help.
_________________________________________________________
Это глюк??? Так в 2 браузерах :(( Я даже стоимость доставки не могу посмотреть...:ak:


Еще вопрос: вы сurrency в $ переводите?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Das, в начале августа заказывала один свитер отправили на следующий день, недавно заказывала, - несколько дней собирали, но там несколько позиций было, может быть поэтому.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Das

valSTEP

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
27
239
0
Калуга
Прошу совета. Вот этот топ с кружевом на 48 российский какой брать размер? Заказываю в первый раз, потому и туплю
Все буду брать в размере М, а тут растерялась...