Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Сделала заказ 16.07, 17.07 уже посылка поступила на почту Китая!) Ооочень оперативно по сравнению с Азией.Пока радует.)
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
натыкалась на америк.отзывы об этом сайте - пишут, что скорее всего у них нет никакого склада, а покупают похожие товары на таобао (и качество напрямую зависит от их щедрости), а по количеству остатка можно отследить лишь популярность данной шмотки. я с этим более чем согласна, опираясь на свой опыт (4 раза заказывала одну и ту же майку - 2 раза была нормальная и с биркой, 2 раза без бирки и в пятнах не отстирываемых)
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Svetlana24 , давно уже заметила, что чем больше посылок заказываешь за короткий промежуток времени, тем больше всяких проблемок вылазит:( причем не только у китайцев, это стало и у англичан практиковаться:(
 

Katerina11

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
13
4
0
СПб
adiyat, на 7ке дешевле на пару долларов.

Хм... если здесь короче, то может лучше на хусе заказать, хотя ведь сейчас у них проблемы с доставкой.
 

mysha

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
9
0
0
Минск,Беларусь
Девушки, подскажите пожалуйста, что можно сделать: у меня заказ с этого сайта в пути более 70-ти дней! Никогда такого не было! :ak: Пишу им в поддержку, у них один ответ: Don't worry, dear! :bu:
Заказ на 100$ :(( Можно что-нибудь сделать или тупо продолжать ждать чуда?
 

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
netralka, One size (regular) означает, что вещь в одном размере. Ниже есть вкладка PRODUCT DETAILS, где можно прочитать размер в сантиметрах(длина, рукав, бюст и т.д)
 

Shop777

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
298
45
0
Украина
Девочки,подскажите как вернуть деньги с сайта на карту?Они мне пишут нужно сделать запрос на возврат средств.У меня такой кнопки в аккаунте PayPal нет(
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
goldlable, повезло вам.
Мне прислали леггенсы другого цвета и маломерки. От мерок на сайте отличаются сильно. На сайте указано до 130, на самом деле леггенсы на 12летнюю девочку...бедра 80 и тд.
И свитер, у которого рукава не прошиты и вообще не похож на фото с сайта. Так же размеры отличаются.
В письме решили мне они деньги вернуть только за свитер. В диспуте решили вернуть только за леггенсы, а свитер в полном порядке якобы...
Затем китайцы условие поставили, мол я обратно все отсылаю, и они мои деньги возвращают )))
Вообщем воевала воевала, перевела в клейм и фото в палке еще приложила..
Посмотрим что будет :(
 
  • Like
Реакции: Иннусик

Масадена

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
6
0
0
Якутия
Помогите спасите:ai:, я хотела посмотреть свой трек и там случайно кнопочку нажала на Operate - Received (полученный), и он превратился в Deal succeeds (сделка успешно), а статус от Confirmed,Payed,Shipped (Подтверждено, оплатил Поставляется) превратился в Confirmed,Payed,Received (Подтверждено, оплатил Поступило). Это что я наделала, заказ отменила даа? помогите пожалуйста, что делать?:ak:
 

asalot

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
52
5
0
Харьков
девочки подскажите что мне сделать?
вела переговоры по поводу слишком короткого платья, которое купила
вот что написали:
Hi,
Sorry for the wrong measurement we post on our website.
If it's not okay for u, please make a new order.
We will send other replacement to you.
Deal?

Что вы посоветуете? попросить вернуть деньги на счет или заказать новый заказ с надеждой что они пришлют замену?

asalot добавил 23.12.2011 в 13:03

http://www.wholesale7.net/goods-14112-Korea+Big+Neckline+Loose+Long+Sleeve+Dress.html
 
Последнее редактирование:

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Вы бы хоть обосновали свой ответ:)Не-а, а нам теперь в догадках мучайся:bu:
Где эту графу искать, не подскажите?
:secret: У вас её просто нету, можете не искать. В РФ тоже не было раньше, только в ноябре появилась.
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
что значит "выпущено таможней?"
просто вчера утром выпустили,и до сих пор ничего не поменялось.

Это означает что посылка прошла таможню и ее должна забрать почта России. Обычно это случается через 1-3 дня. Когда ПР заберет - статус сменится на "Покинуло место международного обмена".
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки, может у кого есть ссыль на такие, а то на хусе кончились, вот хочу здесь или ордерс заказать

 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Хвасты и отзывы в этой теме!

Вот и пришло время для открытия новой темы. Знакомьтесь: http://www.wholesale7.net/ :ax:
Об этом магазине несколько раз уже упоминалось на нашем форуме. Если модераторам несложно, то можно перенести эти сообщения. И также, наверно пограмотней, чем я, наполнить полезным контентом (со временем) и закрепить шапку темы.
О главном: доставка в Россию есть либо ЕМС, либо аирмэил (разбивают посыли по 2 кг). Доставка здесь.
Оплата пэйпэл и вестерн.
Действуют единоразовые скидки на заказ, а также копятся поинты - поинт за бакс, что дает всякое членство со скидками. Одновременно объёмной скидкой и членской воспользоваться нельзя. Подробности.
В профиле ещё есть вкладка "Мой бонус", где есть строчка для активации каких-то бонусов. Не знаю, откуда их доставать...
Ассортимент как и у всех китайских магазинов, цены примерно такие же, даже дешевле местами, но (!!!!) вес завышают всего лишь в два раза (проверила на пришедших вещах, а также сравнила с заявленным весом на других сайтах), что не может не радовать.
 
Последнее редактирование модератором: