Доставка RU wholesale-orders.com опт

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
девочки, прочла вашу переписку и просто в шоке. я хотела на одерс с хуса перейти. Вот теперь и думаю. Стоит или нет? Все так плохо?
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
koshik, мне давали три дня на замену, проблем не было, и деньги, в отличии от хуса, возвращали без препирательств. Вроде магазин один, а разным клиентам дают разную информацию, вот и пойми их.
 
  • Like
Реакции: koshik

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ндаа...слов просто нет.
сегодня они меня опять убили своим сообщением: besides, one of my Russia customer said she receive her parcel today, we shipped to her on 15th Aug., it takes 37days to her, hope you also can get it early, thanks!

ахренеть просто, моя посылка была оплачена раньше, выслали её на пару дней позже, но я так и не получила, а какой-то человек уже получил свою посылку, что за бред!!
Элис реально думает что инфа не обновляется :bu:
уже твержу ей чтоб на почту звонили и искали мою посылку там.

увидела знаменитый худди с мишкой на 7ке, дешевле чем на других китайских сайтах, думаю там заказать))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
по моему Китай - это одна большая контора :ag:
сидит один главный китаец и управляет всеми магазинами.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, я не верю своим глазам, спустя час снова решила проверить свою посылку от сюда и что вижу:
10.10.2011 Поступило на почту Китая
11.10.2011 Поступило в транзитный пункт
11.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
:ai:
Неужели они наладили работу почты??!! :ay:
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
_Liberty_, мне не отправили чуть позже, но ждать надоело. С 20 января. Я вчера на них начала наезжать, что они совсем обалдели там :an: С английским у меня всё отлично, поэтому сказала всё, что думала) Сказала, что открываю диспут на этот заказ и если через 2 дня не отправят заказ от 3 февраля, то открываю диспут и на него. Дак моментально же всё выкупили! И отменили заказ от 20 января, так как не было нужного в наличии.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Ж...еще та, я вот хотела с wholesale7 все заказать что зависло, так там выбор не богат. Судорожно ищу сайты с большим выбором и что бы не через этот злосчастный хуанчжоу шло.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Udachlivaya, помните я писала, насчет проблемной посылки, которую сделала 30.12. и Гонк. трэк дали 11.01. так вот это посылка сегодня засветилась у меня в стране, а по статусу еще даже не вылетела в страну назначения.
А те посылке которые мы с вами вместе ждем, также не обновляются, и я думаю и надеюсь что будет также как и с этой посылкой, и мы скорее всего их дождемся. ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!

Вчера у этой Элис спрашивала когда уже вернете простую доставку, молчит Г...НА. Им наверное понравился ГП - мы сильно переплачиваем, а они на этом делают деньги!!!
 
  • Like
Реакции: Udachlivaya

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Все лопнуло мое терпение и доверие к ним. Сначала заказывала просто их товары с сайта. Отправка по 2 недели с постоянной нервотрепкой и враньем в чате. По итогу половина вещей не в наличии. Сейчас попробовала их как тао-агента (сама дура сейчас каюсь:) ) заказала 2 февраля. добавили на сайт оплатила. В пятницу сказали что продавец товар им отправил. Сегодня захожу-заказ отменен, по причине отсутствия у продавца. Короче не связывайтесь! Нагло врут похлеще хусейла. Проще переплатить немного нормальному посреднику чем с ними нервы мотать и пролетать по всем срокам.
 

олюнька

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
1
0
спб
Девочки, помогите! Прочитала, но ни чего не понела.
Оплатила заказ, они пишут, что адрес не совпадает, деньги вам на paypal отправили.Смотрю paypal там письмо, сумма заказа, сделала еще заказ, а оплата не проходит.Значит не перевели, что делать?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Сегодня мою одну посылку отправили. (точнее трэк номер дали).
 
  • Like
Реакции: _Олечка_

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
уф, рискнула, сделала заказ
Total products money: US$79.31 - discount: US$3.97 + Shipping money: US$59.54
- Paid money: US$134.88
написала в чат сделали скидку и обещали подарок, теперь буду ждать))):yes3::ah:
как получу, сделаю фотоотчет)))

а за что дискаунт?? и подарок? За нулевую вещичку? :)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Катюшонок, посреднические услуги, можете сами предложить им по своим ссылкам и они добавят их и вы сможете заказать. (5%, но вес немного завышают).
 
  • Like
Реакции: Катюшонок

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
adiyat, у меня тоже сегодня трекнулась посылка, которую нам с вами выслали в один день. Destination - Ukraine
The item (RC085758111HK) will leave Hong Kong for its destination on 3-Feb-2012
Только я не поняла что это значит?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
я для интереса заказала сумку по 0 весу так мне сообщение пришло чтоб я доплатила и мне дадут какой-то презент....хм...

вот блин, их не проведёшь :ag:
какие внимательные)))
да они все между собою похожи)))
 
Последнее редактирование: