wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LoveChocolate

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
49
100
0
Тольятти
у меня 9 штук :ag: на разных людей:ag:
у кого больше???!! хи-хи

Вы явный фаворит :ay: У меня две, обе от 09.12.10. Пойдемте сегодня повоем xDDD Вчера меня он лайн Наташа убедила, что диспут это очень плохо, а сейчас опять хочу открыть его и попросить подать на розыск... Слишком часто у меня меняются решения :ag:
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Девочки а Вестор Юнион как оплачивать, куда деньги пересылать?

Когда выберете способ оплаты Вестерн Юнион или Мани Грамм, там будет указано на какое имя переслать деньги. (там будет указана страна, first name b last name). Дальше придете в банк и заполните бланк для передачи денег, вам дадут распечатку о вашем платеже с кодом. Этот бланк отсканируете и пришлете на указанный адрес. и ваш платеж зачислится, заказ начнут собирать.
Я сама так оплачивала, комиссия в Китай по моему 9 долларов.
В общем проблем у меня не было, надежный способ, если не хотите карточку регистрировать в pay pal.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
В эту поддержку я уже писала. Меня направили в after-sale, я написала и жду ответа уже дня 3.

По поводу трек-кода. Плюшечка, этот трек-код (RA177897349CN) скорее всего не мой.. Я живу в России, а эта посылка на Украину :fe3ef949c3de:

Эта посылка по данному трек-коду идет в Россию, на сайте "гдепосылка.ру" можно проверить правильность последней цифры в трек-коде. (т.е. я не сама выдумываю треки) :)

Напишите теперь в чат о том, что вам не отвечают в афтасейле, напишите свою почту и попросите чтобы они поставили метку на ваш адрес.


девочки, что делать, трек уже неделю нигде не трекается?( RA178782642CN

Ваш трек-код RA178782648CN, пишите им в after-sale@wholesale-dress.net :)
 
  • Like
Реакции: Инга-Ресничка

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
ну то есть это нормально что в статусе летит?так долго?хоть бы уже приземлилась где нибудь...
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
в общем долго сейчас посылки идут,где-то в китае зависают 2 недели,а потом ещё как минимум 3 едут и проходят таможню.
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Ликона, прошу тогда помощи в открытии диспута) где почитать как правильно открыть?
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
так они и кормят завтраками постоянно

вот именно.

dalina:
не могу найти трекинг номер но мы уже отправили 25-го марта
dalina:
если больше 3 месяцев вы не получаете,то мы вернуть деньги вам или Re-отправить посылку к вам Бесплатно

вот что пишет, с ума сошла!!!! 3 месяца, ага, разбежалась я ждать
пригрозила диспутом
чувствую они мне щас какой-то левый трек всунут, чтоб я не жаловалась ((
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Я сделала первый заказ на хусе, оплатила 11 января, 17 января наконец получила статус отправлено и номер трека. Через какое время появится в системе отслеживания? :ah:

(сейчас ввожу - пишет по-китайски что слишком много запросов - как гугл перевел) все другие трекеры пишут что нет такой посылки :(
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
подскажите кто-нибудь пож-та... собралась посылка примерно кг на 10-12, позиций много, из них 6 - бижутерии разной,и есть 3 толстовки разного размера и цвета, но модель одинаковая. всего примерно долларов на 250-300..таможня может задержать???
таможня если захочет,может докопаться до любой мелочи,если Вы будете заказывать 5 одинаковых моделей,то тогда уже будет считаться посылка коммерческой партией

Ликона добавил 03.05.2011 в 12:00
вот они китайцы ушлые блиин...
каждый зарабатывает как может :)
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Форум тупит жутко,они поменяли цену на доставку обычной почтой,врозросла в два раза
Девченки валите их в чате,т к они погорят с этими расценками 20 баксов за кг:ai:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Chieffa

Смотреть далее
Обычно если отправляют посылку по морю,трек тоже дают
 
  • Like
Реакции: Chieffa

ВрединаРЗ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
9
0
0
Томск
А как я могу им позвонить? просто сколько не искала номера,там какие-то они странные...у них есть горячая линия?
И почему им звонить?я что-то не так сделала?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Последнее редактирование:

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
да дела им нет до наших посылок, деньги они получили, отправили заказ, свои обязательства выполнили типа, а дальше их не колышет. а то, что в сроки обещанные посылки не укладываются - "мы придумаем отмазку"
а ведь все равно наши девочки из России будут заказывать у них, и все равно будут обычную почту выбирать, потому что дешевле )) они своих клиентов не потеряют и знают это. бесит не могу
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Обработка 22.11.2011 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Подскажите пожалуйста как скоро после этого действия посылка окажется у меня??

И еще одного не понимаю зачем китайцы так завышают вес??

еще пару тройку дней и посылка будет у вас):yes: а китайцы на весе по ходу и зарабатывают,а не на своих копеечных вещах(я лично когда заказываю емс у меня всегда в корзине получается что доставка дороже самих вещей!

настасья86 добавил 23.11.2011 в 13:24
Меня волнует вот что.. девченки, вы писали что почта китая отправляет посылки не более 2 кг. А у меня получается, первая посылка лежит в москве 1,98кг, а вторая посылка должна будет весить почти 5 кг. Как думаете не прилетит ли мне 2кг посылка?

Всего ведь должно быть 6,73 кг. В чате ествественно предлагают ждать, при получении взвесить.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!:)по факту не удивлюсь что всего получится 4 кг,и поэтому посылка разбита на 2 части,китайцы очень сильно завышают вес и разницу потом ни кто не возвращает((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Acid_ann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.