wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девчоночки,помогите разобраться!!!!!!!!!
я выбирала доставку China Registered mail
статус моей посылочки:
2011-10-22 departure from outward office of exchange, , UKRAINE
это означает что она уже ко мне пришла?
и где мне ее нужно будет забирать: в отделении Укрпочты или у них есть свое представительство?
Украина:aj: отзовись!!!!плиз!!!!!
спасибо!
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
я в шоке!!!!9 ДЕКАБРЯ вылетела посылка!и все еще ЛЕТИТ!!!!что делать а?это же не нормально!!!как она так долго может лететь?кругосветка что ли?сто делать?бить тревогу?куда звонить?(((((((((((
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
sinyaya_ptica, нет, они ничего не возвращают за перевес, многие уже пытались это сделать, но безрезультатно, у них все время отговорки
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
девочки,привет)
такая ситуация...посылка передана томожне уже,а адрес не указан(только вес и все...куда она идет не понятно(как быть?
хорошо что хоть маленькая, и не дорогая,чувствую,не дойдет до меня...
у меня много раз так было,посылки норм доходили до меня.
Сегодня звонила на горячую линию почты,у меня посылка импортировалась 17 мая и всё,до сих пор не передают таможне,так мне сказали,что таможня не приняла мою посылку по неизвестным причинам и поставила в очередь,я просто в шоке :ai: остальные посылки от 16 мая на таможне зависли,что там у них творится?Мне сказали,что на таможне посылки не должны задерживаться не более четырёх дней,так что нужно идти и писать на них заявление о нарушении сроков,может работать лучше начнут,раньше посылка до меня шла месяц,сейчас 1,5 мес.
 

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
на пост-трекере приблизительно показывает сколько может идти посылка. Нужно только зарегистрироваться
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Anna89, на Украину в месяц можно отправлять на 200 евро(260 долларов)
неправильно,200 евро это цена не превыщающая стоимости одной посылки,а количество входящих не ограничено

Мусенька добавил 02.02.2012 в 16:15
вообще есть хорошая темка "Украина таможня и почта" там все разжевано до невозможности :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna89

amoniha

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
21
1
0
Dobryanka
потерялась посылка

Девочки,было ли у кого то чтоб посылка в России терялась? у меня посылка попала на сортировку 10 сентября и до сих пор не прибыла в место вручения :( звонила в поддержку Почты России,говорят надо заявление на розыск подавать-либо отправителем,либо получателем с квитанцией об отправке-и где мне теперь эту квитанцию брать? китайцы должны предоставить в таком случае?
 

olivie

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2011
25
25
13
Якутск
Девушки!кто нибудь получил посылки от начала января, которые китайцы через
США отправили??у меня две посылки как не трекались так и не трекаются...блин а диспут уже не могу открыть:(((((
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
_Liberty_,я пошла на почту,написала заявление на розыск,прикрепила квитанцию с палки
посылка уже 13 дней идёт ко мне с Москвы,сегодня иду подавать претензию на возмещение денежных средств
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Liberty_

bbiizze

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
44
17
0
В.Новгород
bbiizze, ну по 750 грамм и будет:))
Я просто мех никогда не заказывала,и ничего мехового нет у меня,но думаю что 750 грамм для жилетки это норм,может даже ботики грамм 600 весят,а остальное жиетка:)

фух...успокоили=) там просто пара платишек ещё и рубашка:ax:

bbiizze добавил 14.03.2012 в 18:54
хоть и не меня спрашивали, но вставлю свои 5 копеек :) думаю, переживать не стоит. у меня жилетка из енота всего 860гр весила.

ну я думаю она побольше была чем эта:) просто с весом по хусу заплатила как за 5 кг..а прийдёт только 1.5...:bu: я тоже никогда жилетки не заказвывала, и сапоги тоже... ну а на все 2 платья и рубашку отдала бы гр 500..т.е на 1 кг остаётся на жилетку и сапоги:ag:
 
Последнее редактирование:

Alexir

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
101
16
0
Уфа
девочки, у меня такая ситуация первый раз вышла, всегда заказывала ИМС, а тут у них сбой какой то был и они отправили все чайна пост регистеред и причем тремя посылками, еле доказала, что я то оплачивала ИМС, а они извинились и сказали ждите, вот боюсь что одновременно три посылки на одного человека не пропустят, у кого-нибудь китайцы делили на три части? Как таможню прошли?
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Подскажите пожалуйста,я правильно поняла
можно в Россию только обычной почтой или ЕМС да?
Обычная примерно месяц идет,а ЕМС примерно 10-14 дней и она намного дороже,все так?

да для России доступны только эти 2 почты,только Емс может и месяц ехать,а может и за неделю-полторы добежать)

настасья86 добавил 03.10.2011 в 16:53
У меня с 6 сентября посылка покинула транзитный пункт ханчжооу и до сих пот нет вестей. волнуюсь

не волнуйтесь,сейчас у всех так(у меня одна 2.09 поступила в ханчжоу и тишина а вторая 9.09 отправлена их ханчжоу и тоже тишина(будем ждать и надеятся((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jane Marple

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
У меня чайной идут и[OFF]одна в Китай Казпостом, но она как экспорт прошла 12-го числа, так в Китае и на засветилась (((((........ А так надо, чтоб она продавцу поскорей вернулась :bu:[/OFF]
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
пожалуй, подожду еще недельку, если мои 6 хусейловских посылок не отправят, то открою диспут, как раз 30 дней им стукнет!

Katrin-26 добавил 15.09.2011 в 19:45
Девочки, достала какую то китаянку Аima в чате. Выяснила, что у них сейчас праздники государства и луны. Видимо, поэтому почта и не работает. Вот только не смогла от нее добиться, сколько они еще праздновать то собираются???!!! У них что не праздник, так месяц выходных!!!

тогда почему с других сайтов нормально проходят посылки эти транзитки?((гонят они...
 

Yummy Yanny

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
260
391
0
Москва, ЦАО
И с радостью)))
20.09.2011 Поступило на почту Китая
21.09.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
21.09.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
3.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Вылетела 3-го, а статус только сегодня такой, ну главное, что вылетела)
Всем скорейших вылетов :)

Ого. Как Вам повезло)
У меня посылка от 21.09 и всё висит в транзитном пункте.
А посылка большая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.