wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ponita

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
15
36
0
Kazan
А посылочку при получении лучше вскрывать на почте??? или ващее без разницы?)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А какие еще пункты будут не подскажите?
Импорт
Передано таможне
Покинуло место международного обмена

Ликона добавил 24.03.2011 в 19:17
Вон у Ликоны, ужас, посылку не туда отправили. Кстати, как там у неё всё решилось?
Пока тишина,ждут где засветится посылка,она уже покинула место международного обмена как 2 дня и нигде нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: darya_zmey

Irishaaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
21
73
0
Ногинск
девочки подскажите пож-ста посылку EMS express приносит домой курьер также как и fedex?
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
xaraa, Если палкой платили и ещё 45 дней не прошло открывайте диспут. эти китайцы совсем уже обнаглели...
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Девочки у меня первый раз так инфа высвечивается...
19.09.2011 Hangzhou Приём отправления
20.09.2011 Hangzhou Int. Airport Покинуло сортировочный центр
20.09.2011 Hangzhou Int. Airport Прибытие в почтовое отделение

Короче наобороот как то высвечивается...Раньше всегда было прибытие в почтовое отделение,а потом покинуло сортировачный центр,а сейчас как то так...

у меня так было в России. инфа не в правильном порядке высвечивалась.по ней посылка вышла из ММО потом в мой город и в тот же день опять в Москву в сортировочный вернулась:ag: но время же не отражалось,как и у ВАС.:ad:
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
plani, щас вообще редко кто что получает,когда уж наша почта очухается,непонятно
дашенька, дааааа,они и без праздников чудят,на НГ их лучше вообще не трогать)))
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Agapova_A., мне тоже давали эту почту в онлайн чате вчера. написала. мне ответили что все ваши посылки уже отправлены из Китая и находятся в пути в вашу страну. мол, все проверили, ничем помочь не можем. экспорт 13го и 18го у меня обычной почтой.

урааа, девочки ЕМС моя сдвинулась c места. после Мск сортировка, 5го января написано Челябинск Сортировка! значит скоро будет у меня!

вопрос такой, сейчас проверяла 2 части одного заказа обычной почтой на этом сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
первая часть посылки пишет 5 января Импорт. в строке адреса мой индекс и мой город.
а по второй части пишет 22 декабря Покинуло место международного обмена и в строке адреса написан областной город!!! и индекс тоже его:ai: (мой город маленький и индекс совершенно другой)
тут я не поняла она до меня не дойдет что ли??? подскажите у кого-нибудь было так?
 
Последнее редактирование:

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
пишу им верните мне деньги за посылку,мне половина вещей не нужна,а я на эти деньги сделаю сейчас заказ!они мне пишут если вернем деньги то только за товар!!!мы вам вышлем емс,не ну не офигели ли???только за товар!не пойму какая им разница,так за свой счет пересылать,а так я бы сделала заказ и в любом случае доставку оплатила!я боюсь что они намудрят в посылке,то не доложат то брак и когда она мне доедит,потом поздно будет диспут открывать!!!
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
теперь всё намного упростилось для меня :)
А посылки так же не трекаются на обычной почте?
 

Maliboo

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
46
26
0
Россия, Пермь
Maliboo,
Это они так накосячили или вы неправильно выбрали?

Да конечно они! Когда я заказывала в августе посылки, морской почты вообще не было. Я выбрала China Post Air Mail и оплатила по тем тарифам.
Хитрые какие эти китайцы: сменили на главной странице картинку и думают, что это мы такие тупые, сами все перепутали про 30 и 80 дней доставки.

f2fcda9c90de.jpg


Теперь становится понятно, почему посылки до девушек, живущих в Украине, доходят быстрее. Доставка то морская.

Девушки, кто раньше заказывал морской почтой, на самой посылке есть отметки что это была морская почта? Или нет? Просто если мне придет посылка с пометкой морская, я хочу потребовать у них объяснений, что за надувательство?
 

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
Скорее всего Вашу посылку разделили на три части,посмотрите в аккаунте сколько трек-номеров?

Нет стоит один номер, в чате пишут :извините потому что Большинство Express кол стоимость доставки не только в соответствии с пакетом вес, но и размер. А иногда есть addtional заряда. Так вес упаковки только для справки и окончательная стоимость доставки учетом системы расчетов.
Вобщем бред полнейший
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
На горячей линии почты мне дали телефон тамож.поста на границе, где можно узнать про посылку. Но там все занято, пока не дозвонилась. А еще сказали, ждите выхода из ММО и подавайте в розыск...
Вот, еще вопрос по другой посылке: после вылета трекается, что передано таможне, сразу, без импорта. И вообще нет информации о месте назначения:(. Это почему?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)), я тоже писала на эту почту и ещё кто-то из наших форумчан.
мне вот что ответили
dear,
i'm sorry about this, but we also can't do anything with it, everytime when we called EMS,
they just tell us that ur package is on the way to u, they never konw the specific info,
dear, pls understand that we r not working for EMS, we r also customers of EMS,
so if u open the disputem then we will also be the victims.
Thank you very much!
Any questions just contact me,
Have a nice day!
Wholesale team


Так у меня не ЕМС, а обычная почта, посмотрим что ответят!

Дашуля!!)) добавил 08.01.2011 в 20:55
у меня 10.01пройдет 45 дней с момента оплати по пейпал товара и я могу открить диспут с ними, может будуть шевелится. не знаю как Вам но мне ета посилка одна головная боль, потому что я не себе заказивала а клиенткам и они каждий день меня спрашивают, и скоро будут требовать деньги назад......
извините за "и"


у меня пока 45 дней нет конечно, от 6 декабря тишина!! Но тоже думаю открыть диспут. А его надо открывать только когда пройдет 45 дней?
 
Последнее редактирование:

Рамиля1204

Новичок
Шопоголик
Урраааааа!!!я отправила свой первый заказ!!!!я об этом местала давно!думала никогда не разберусь с этим сайтом,не говоря уже о том,что сама буду отправлять!!!)))))))только вот не знаю,где следить за треком.заказала я по морю.напишите плииз!))и ще один вопрос,если товара не будет в наличии при сборке,куда они мне напишут?в мейл?
 

katasm

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
10
0
0
москва
Девочки, у меня в статусе "Вылетело из Китая в страну назначения"
через сколько примерно посылочку ждать подскажите пожалуйста?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.