wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Честно перечитала все) но не поняла, я жду посылку ЕМС, мне что самой надо ее получать идти?вроде как домой должны принести..уплачено ведь..) а если нее пойти,что обратно отправят что ли..проще того обычной почтой,хоть извещение принесут...
 

Lovely_Jones

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
300
0
Ижевск
девчоки, а если я заказываю вещи +пару бижутерии, и выбираю почтой... то мне все равно все изменят на EMS или оставят как есть?
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
maribriz, у меня тоже подарок, который китайцы положили исчез(((обидно(((вес посылки был написан ручкой уже самими китайцами 1,100 гр, а пришло 790гр. Так же вместо 6pcs, пришли 5. Вещи с заказа все есть. Получается что кто-то там на таможне себе навар делает...
 
  • Like
Реакции: maribriz

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
капец:aq: у меня одна часть покинула пункт международного обмена, вторая с 22 числа на таможне:ak: Причем посылочка всего на 1,5 кг(((((
Пишите заявление на розыск! Лучше раньше,т.к. оно рассматривается и обрабатывается в течении 3 мес.
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
к нам наверное скоро совсем доставку закроют :ag:

это точно:(

вот не понимаю всеобщей паники. я вообще спокойно жду посылки 2 месяца. приходят раньше-круто. нет-не сметрельно.
забрала сегодня посылку от 19.08.:boast: вылетевшая 15 сентября-все летит. уже бы пора объявляться ей:yes:
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Подскажите, плиз сколько посыль в Гонконге пробудит, чего то она уже там три для торчит и похоже никуда не движется:(
 

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Ура я наконец то из 14 посылок получила сегодня 1шт.И шла она ко мне 22дня почтой а собирали мне ее 13 дней! И еще 3 уже на почте наверное завтра квиточки принесут, кстати у меня посылка тоже была просто обмотана скотчем и ни каких пломб нет и как мне узнать когда мне одну посылку поделили на 3 что придет все и ни чего не сперли, так как следующие половины придут не известно когда? Странно а почему они посылки делят на несколько, мне разделили аж на 24 штуки, смысла в этом не вижу!
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
мне сказали что я свою посылку отследить не могу т.к. это все очень медленно..обычная почта.. девочки..кто заказывает обычной чайной почтой? сколько до вас идет посылка?

мне 3 недели шла посылка; это при том, что Новый год и все такое...
Девочки, скажите, сейчас не рисковано заказы делать у них? Китайцы еще полноценно работают или уже предпраздничный бардак?
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Agapova_A.,У нас вообще все очень интиресно. посылка подарок не выше 45 евро. дальше интернет шопинг посылка меньше 150 евро облагается налогом 23%*но если сумма налога с посылки будет меньше 10 евро то счет не выписывают. Свыше 150 + 23% ещё таможенный налог он разный в зависимости от товара одежда 12% обувь ткань 17% кожа 8% ну и тд.. Но это касается только тех стран которые не входят в ЕU
(Вот так вот я поняла)
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
девочки, у меня в отслеживание посылки на импорте и после прохождения таможни написан другой индекс и город назначения :(
что делать???? :ax: подскажите, пожайлуста...
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
odress, относительно такого большого количества бижу я Вам не смогу подсказать, но на другого адресата запросто отправлять можно, даже в другую страну :)
 
  • Like
Реакции: odress

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Я тоже из Ижевска))) Вот завтра надеюсь уже получить свою посылку, отправленную по морю

Ой так здорово)) Когда заказали? Сколько она шла по времени?
 

adehoidar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
13
0
0
Архангельск
PurpleRaccoon, у меня такая же ситуация. Посылка сейчас в Германии. Но мне все-таки хотелось бы получить вещи. Теоритечески, возможно ли, что её удастся растаможить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.