wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
где можно отследить этот DHL? 4776738525 - что-то где пыталась, ничего не выдает.
 

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
KiRa), когда посылка уже в Украине лучше смотреть на украинском сайте ДЧЛ http://www.dhl.com.ua/uk.html
итак,концовка моей истории:позвонили с ДЧЛ,моя посыль тю тю обратно отправителю,в связи с тем что таможеная декларация полностю несоответствует грузу который она сопровождает.украинская таможня не может ее пропустить:)
Девы из России,делитесь опытом как правильно открыть диспут,когда посылку развернули на таможне?

Я В ШОКЕЕЕ!!!! Китайцы или полные идиоты или садисты которые решили над нами поиздеваться:bu: Мой трек 9445934002 последняя запись еще с утра "Вантаж потребує подальшого митного оформлення" И ее тоже разделили на 2-е посылки и написано что там находится платье полиэстер+хлопок)))))))) а у меня там 20-ть платьев, туфли и пояс:ai: Мусенька, что можите посоветовать? Не бегать даже не розшибаться в липёшку, за эту посылку? ............если ее все равно развернут
 

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Оля К у меня такое было. это надо позвонить в поддержку банка и попросить снять лемит(это меры безопасности).так теперь каждый раз делаю.звоню и говорю, что хочу сегодня сделать покупки.разблокируйте мне карту. У меня Укрсоцбанк
 
  • Like
Реакции: Оля К.

Юлияяя

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем здравствуйте.
Прошу подсказать. Заказала первый раз, доставка самая дешевая по морю.
На сайте почты России отследила посылку. Смущает то, что после таможни в Мск в графе вес посылки стоит 0, и судя по данным с 9 го апреля она уже на почте у дома...Квитанции нет, и что значит "обработка"???

Заранее спасибо всем откликнувшимся за совет!


 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девчонки вот подскажите мне.Когда будет приблизительно моя посылка.
26.04.2011 17:08 Поступило на почту страны отправления Китай 201106
26.04.2011 20:25 Экспорт из страны отправления
После этого куда она отправляется?А то уже прошло 8 дней и а продвижения нет ни какого.
заказывали обычной почтой или ЕМС?Если обычной почтой,то это ещё нормально,может до 20-ти дней не импортироваться
 

Львенок

Новичок
Шопоголик
sevnat, если вы накидаете в корзину вещей больше, чем на 5 кг., доставка обычной почтой станет для Вас недоступна... Оформите 2 заказа, килограмма по 4-4,5... А китайци уже сами из разобьют на более мелкие посылки... У меня был заказ на 4,1 кг. - разбили на 2 посылки и присвоили 2 трекинг-номера.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Подозреваю что никакой морской почты нет))))
я тоже...
[OFF]мне посыль с тао отправили "морской"
так она за неделю "долетела-доплыла" вот жду со дня на день
и ещё у мя подруга занимается продажей каминных аксессуаров,заказывают из Китая
вот что она написала мне вчера
"а у нас прикинь контейнер с китая встал, там то ли залив замерз...и очень много скопилось контейнеров и очередь...там уже 1,5 месяца все стояло.... короче...продавать нечего..."[/OFF]
 

Grasshoper

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
10
42
0
Minsk
Ну вот одна из девушек, на чье имя идет посылка DHL, уже отказалась ее забирать. Посылку вернут обратно, а я буду как то пытаться добиться от китайцев возврата стоимости хотя бы товара. Диспут уже открыть не могу, т.к за посылку платила еще в декабре и прошло больше 45 дней.
я тоже отказалась от своей посыли, там был шарфик дешёвский, решила из-за него не тащиться в аэропорт. Поубивала бы этих китайцев!:aq:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Лидка-улитка, поэтому я заказываю обычной почтой, а в последнее время морской - переплачиваешь по минимуму)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Ураа девочки) Наконец-то моя посылочка от 6 декабря, передалась на импорт в России)))
Не знаю совпадение или нет, но как только пригрозила диспутом сайту, сразу объявилась!)
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!
Ох,как же я намучалась с этой посылкой....
мало того что она на почте китая провалялась 24 дня,точнее в транзитном пункте...ну я понимаю что я не одна такая(((
так теперь еще и на нашей таможне застряла...причем как то странно,импорта не было а сразу передано таможне...(Москва PСI-1)...5 дней уже как(((...это вообще нормально??или мне можно и нужно уже волноваться...

подскажите кто знает что мне делать??:ak::bu:

вот трек номер: RA264595020CN
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.